Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на теле

С недавнего времени стала обращать внимание на татуированных молодых и не очень людей( и М и Ж), вернее стала отмечать  увеличение их количества. Некоторые рисунки даже очень нравятся, но ... Это ведь на всю жизнь. Мне как-то ближе чистое тело без рисунков.  Как вы относитесь к этому веянию моды?
Нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
*Дама с закидонами*
да,тоже заметила,что много тату стали делать девушки на икрах,бедрах,при чем не какие то бабочки-цветочки,а крупные вещи...не нравится такое
*Дама с закидонами*
да,тоже заметила,что много тату стали делать девушки на икрах,бедрах,при чем не какие то бабочки-цветочки,а крупные вещи...не нравится такое
СсылкаПожаловаться
вот именно, что если раньше рисовали на себе небольшие картинки, то сейчас покрывают себя прям от и до!
*Дама с закидонами*В ответ на Нева
Нева
вот именно, что если раньше рисовали на себе небольшие картинки, то сейчас покрывают себя прям от и до!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а были на пляже,слышала разговор парней,они обсуждали этих девчонок, не нравится им такое украшательство,пошло и грубо
вячеслав васильевВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
да,тоже заметила,что много тату стали делать девушки на икрах,бедрах,при чем не какие то бабочки-цветочки,а крупные вещи...не нравится такое
СсылкаПожаловаться
А мне напоминает кожное заболевание - как лишай, помазанный зеленкой (если цветное).
Друг
мода-то,что мне комфортно и приятно
Солнышко Майское
недостаток внимания. желание привлечь внимание
и все!
Солнышко Майское
недостаток внимания. желание привлечь внимание
и все!
СсылкаПожаловаться
Ну да, когда больше нечем себя выразить.
Солнышко МайскоеВ ответ на Злата
Злата
Ну да, когда больше нечем себя выразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бывает, что и есть. Но.....надо больше!
Солнышко Майское
да бывает, что и есть. Но.....надо больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж больше выразить свое отсутствие вкуса.
Мартиша Аддамс
На некоторых нравится, когда тату подходит к стилю и образу, смешно видеть на молодежи "ботанического" типа))) Себе бы не делала.
Мюмзик
не уважаю тупой выпендрёж
красивая чистая кожа лучше
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не уважаю тупой выпендрёж
красивая чистая кожа лучше
СсылкаПожаловаться
а то!!!!
Сергей НырковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не уважаю тупой выпендрёж
красивая чистая кожа лучше
СсылкаПожаловаться
Поверьте тем кто с тату Ваше уважение и мнение по "барабану"
Сергей Нырков
Поверьте тем кто с тату Ваше уважение и мнение по "барабану"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю
Сергей Нырков
Поверьте тем кто с тату Ваше уважение и мнение по "барабану"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Мюмзик
не уважаю тупой выпендрёж
красивая чистая кожа лучше
СсылкаПожаловаться
Одну знаю, в тату и пирсингах, копит деньги на очередное тату... кожа в ужасном состоянии, волосы все выпали,в свои 25 выглядит на 40. Так и хочется посоветовать чем копить деньги на тату,уж лучше бы привела свое здоровье в порядок
Наталья Ш
У меня есть одна около 7 лет,хочу ещё,но больноооо
Нева В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня есть одна около 7 лет,хочу ещё,но больноооо
СсылкаПожаловаться
Наталья,а какая у вас? Где находится? В жизни не было случаев, что она мешала, в карьере например?
Наталья ШВ ответ на Нева
Нева
Наталья,а какая у вас? Где находится? В жизни не было случаев, что она мешала, в карьере например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пояснице фиалки,где-то 10*20.в жизни не мешает,и не вспоминаю про неё даже.хочу на лопатку.люблю красивые тату.
Друг
стареешь,мать
Аленка
Себе бы не сделала.Люблю чистое тело во всех смыслах. Недавно читала интервью одной актрисы, на Кинотавре в Сочи она встретила на пляже Охлобыстина со своей женой- матушкой, они все в татуировках и на ее удивление - "Как так , вы же были воцерквленные люди?" .на что он ей ответил:- тело тленно , самое главное душа.
Софи_В ответ на Аленка
Аленка
Себе бы не сделала.Люблю чистое тело во всех смыслах. Недавно читала интервью одной актрисы, на Кинотавре в Сочи она встретила на пляже Охлобыстина со своей женой- матушкой, они все в татуировках и на ее удивление - "Как так , вы же были воцерквленные люди?" .на что он ей ответил:- тело тленно , самое главное душа.
СсылкаПожаловаться
Что ж он,священник,от престола Божьего отвернулся?
Все их слова -пустобрешество.Разве можно актеров такого пошиба серьезно воспринимать?
Наталья ШВ ответ на Софи_
Софи_
Что ж он,священник,от престола Божьего отвернулся?
Все их слова -пустобрешество.Разве можно актеров такого пошиба серьезно воспринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Священник такая же работа.
Женщина весомых достоинств
Все должно быть в меру, как говорил Неру... Сын хотел татуху-браслет наплечный - обсудили, выбрали, набил - смотрится норм, без эпатажа, но стильно...
Дарья Кошка
Отрицательно. Надоест, и не убрать. Лучше уж временную сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем