Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кто писал ,что я меркантильная

те ,кто писал,что я меркантильная,без души ,а как же любовь и,что я тупая..Так,вот ..в моих планах создание семьи..(дети и т.п.)) А вы раз такие умные ,потом сидите в кредитах, копите свои копейки на обычные вещи.))) и пускай ваши мужики зарабатывают по максимум 70 тыс рублей в месяц ,а вы дальше целуйте их в попы ))) А я,пожалуй, такой второй сорт ,даже рассматривать не буду ))) пускай вам покупают цветы только на др и 8 марта )))   Будьте,дальше такими умными)))...Всех целую!! А за себя не переживаю..)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ALEX-KNIFE
Девушка а на какую букву начинается ваше имя? У меня такое впечатление, что я вас знаю )
Elena Ilyhina
Ваше дело.....был бы результат....
маленький гном
А от форума что хотите? Может, все у вас и получится. Тем более, если сами неплохо обеспечены, красивы и есть, к примеру, папа, который зятю карьеру подтолкнет - у вас большие шансы, как раньше писали, сделать достойную партию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем