Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

те,кто пользуется фирмой Yves Rocher откликнитесь

Всем привет. Я года 3 пользуюсь этой фирмой, привыкла страшно.Может есть фирмы и по-лучше, а я зацыклилась
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
кеамм
Я тоже "сидела" на Ив Роше,до сих пор остались туалетные воды и крема и ещё куча всякого барахла,а теперь покупаю всё разное-лак-Орифлейм,крем-Акватель,тушь-Лаш Кратор и меня всё устраивает,ведь это наш маленький секрет и никто не узнает,что некоторые средства мы покупаем за копейки,а главное-эффект
Комментарий удален.Почему?
nnazli
здравствуйте....могу предложить косметику Мирра-люкс,Арго и Фаберлик
Анна Савенкова
А я только начала пользоваться этой косметикой. В качестве первого подарка прислали мне антицеллюлитную эмульсию. После ее применения появляется чувство жжения. Как будто зубной пастой намазалась. Это так ее эффект проявляется или мне она не подходит?
Елена Шаповалова
А мне не понравилась эта косметика- Ив Роше.Крем не подошел,помада сразу сломаласьТолько духи хорошие.
Сейчас тушь-Э й В о н-черный жемчуг.
Тональный-Фаберлик
Елена Шаповалова
Черный жемчуг-помада
Катюша редкая сучка
А я Диор пользцюсь ну и сефора тож ничего!!!Мне нравиться мягкость корандаша в диор офигеть можно.
Светлана
А мне очень нравятся всякие смывки для удаления косметики Ив Роше. Постоянно покупаю жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз, лосьенчики и молочко, потому что очень дешево. Еще беру часто их гели для душа, запах великолепный. Парфюм - не нравится, так как не люблю монозапахи, сильно простоват.
Юлия Белкина
Девчёнки! А кто пробовал ив рошевские полоски с холодным воском для эпиляции? Какой результат? Хочу купить.
Мария ***
Косметика очень хорошая! Сама не заметила как уже лет пять пользуюсь :)
Пробовала много разных марок, но Ив Роше самая натуральная и приятная во всех отношениях. Еще ни разу не разочаровалась. Кожа просто радуется, когда пользуюсь каким-нибудь кремиком, лосьончиком и т.д. :)
А еще нравится сервис: заказать можно любым удобным способом, подарков множество полезных дарят...
Очень приятно иметь дело с этой маркой :)
Пробуйте, что-то все равно найдете для себя полезного. :)
Милашка
Мне нравится, что от их косметики пахнет настоящими фруктами, и духи хорошие, и крем для тела!
Екатерина Докалова
Я тоже люблю эту косметику.
Кстати, мне скоро они в качестве подарка тоже пришлют эмульсию , посмотрим как она борется с целюлитом.
могу сказать что нравится не все, но то что мне подходит за это поручиться могу, нравится парфюм (минг-шу, неонатура, кельнская водичка - вербена), нравятся гели для душа фруктовые, молочко для тела, тональный ирия в пробнике безумно понравился (конкуренция мери кей очень не плохая), посмотрим какой эффект будет после длительного применения, помады нравятся, тени, вот лак для ногтей люменель - не очень стойкий,...
вобщем говорить об ив роше могу долго....ну конечно приятно, когда они дарят подарки. причем подарки пока не разочаровывали - сплошной позитив
а по поводу лучшей косметики...спорный вопрос. кому что подходит, я например год пользовалась мари кей - здорово, но через год кожа будто привыкла, перестал крем радовать. эффект потерялся, я решила перейти на что-нибудь другое, биоспецифик от ив роше хочу попробовать, там посмотрим
Главное чтоб результат устраивал, если нет - то нужно что-то менять, пробовать новое. а если просто хочется экспериментов - можно приобрести какой-то интересующий продукт ради теста, так сказать
Мария
А мне нравится этак косметика. Сейчас вспомнила, уже 6 лет ей пользуюсь. Декоративной правда не много было, а вот лосьон, кремы и геи для душа постоянно заказываю. И запахи и качество радуют. Моему парню тоже нравятся все запахи. Мне очень понравилась антицеллюлитный спрей. Через 2 недели эффект был шикарный!
А вообще декоративную и парфюм покупаю других фирм, у ив роше запахи сильно простые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем