Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто сверху???

Дорогие Соотечественники! Вчера на форуме автомайл увидел такую темку:
""Уважаемые друзья!!до следующих выборов президента остается наверное не так уж и много времени, вот наверно и надо задуматься уже сейчас, а что лично Вам сделал хорошего Наш всея Руси? лично я вижу абсолютно наплевательское отношение к россиянам,ненависть к Москвичам,и издевательство над автомобилистами. можно и дальше продолжать,да вот только зачем???""
Тема на самом деле касается каждого из нас! Ведь все мы живем в одной стране независимо в Москве или Владивостоке, и нами правят  какие-то уебки (простите не здержался). В какую сферу жизни не глянь, все везде рушится и разворовывается, на граждан страны им наплевать. Скоро наша страна останется без лесов, чистой воды и воздуха, природные ресурсы принадлежат частным лицам, а мы еще должны платить за их транзит за границу.
Так вот вчем вопрос: сможем ли мы, граждане нашей страны зделать что-нибудь для нашей Родины? Или остается только бежать из страны и любить родину издалека. Хотелось бы что бы наши дети и внуки все гордились что живут в России!!!
P.S. Долой МЕДВЕПУТОВ!
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
вячеслав васильевВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
полностью согласна с Мари Русалкой(см.Выше) о том,что начинать надо с себя.Каждому
СсылкаПожаловаться
Совершенно правильно. Так же как при большевиках сосед убивал и грабил соседа, так и сейчас мы продаем друг друга. Когда кто-то сидит на теплом месте и гребет деньгу - другие этим недовольны. А любой из этих других попадает на теплое место - и все его уже удовлетворяет. Наши потребности обеспечиваются в основном за счет продажи природных ресурсов. И это бы ничего, да только на ресурсы легко можно наложить лапу - бандиты, "Единая Россия", друзья-демократы. И всех их мы уже в этой роли видели. Все ведут себя примерно одинаково. Так что если кто хочет жить свободно - флаг в руки, производи высокотехнологичный продукт и никто тебе не указ, хочешь - веди бизнес здесь, не нравятся условия - можешь работать в Германии, Эстонии, на Украине, в Канаде. Много есть хороших мест на свете с добрыми правительствами. Весь вопрос - а можем ли мы там работать, в этом свободном мире.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Совершенно правильно. Так же как при большевиках сосед убивал и грабил соседа, так и сейчас мы продаем друг друга. Когда кто-то сидит на теплом месте и гребет деньгу - другие этим недовольны. А любой из этих других попадает на теплое место - и все его уже удовлетворяет. Наши потребности обеспечиваются в основном за счет продажи природных ресурсов. И это бы ничего, да только на ресурсы легко можно наложить лапу - бандиты, "Единая Россия", друзья-демократы. И всех их мы уже в этой роли видели. Все ведут себя примерно одинаково. Так что если кто хочет жить свободно - флаг в руки, производи высокотехнологичный продукт и никто тебе не указ, хочешь - веди бизнес здесь, не нравятся условия - можешь работать в Германии, Эстонии, на Украине, в Канаде. Много есть хороших мест на свете с добрыми правительствами. Весь вопрос - а можем ли мы там работать, в этом свободном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изобрести высокотехнологичный продукт могут не все.Да и всем не убежать в другие страны-даже если постараться...Но вот революцией положение дел точно не исправишь.
вячеслав васильевВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
полностью согласна с Мари Русалкой(см.Выше) о том,что начинать надо с себя.Каждому
СсылкаПожаловаться
Совершенно правильно. Так же как при большевиках сосед убивал и грабил соседа, так и сейчас мы продаем друг друга. Когда кто-то сидит на теплом месте и гребет деньгу - другие этим недовольны. А любой из этих других попадает на теплое место - и все его уже удовлетворяет. Наши потребности обеспечиваются в основном за счет продажи природных ресурсов. И это бы ничего, да только на ресурсы легко можно наложить лапу - бандиты, "Единая Россия", друзья-демократы. И всех их мы уже в этой роли видели. Все ведут себя примерно одинаково. Так что если кто хочет жить свободно - флаг в руки, производи высокотехнологичный продукт и никто тебе не указ, хочешь - веди бизнес здесь, не нравятся условия - можешь работать в Германии, Эстонии, на Украине, в Канаде. Много есть хороших мест на свете с добрыми правительствами. Весь вопрос - а можем ли мы там работать, в этом свободном мире.
СветЛана Белова
Интересно, на улицах и пляжах гадят тоже политики....
Ms. Dum-DumВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Интересно, на улицах и пляжах гадят тоже политики....
СсылкаПожаловаться
+100
О боже какой МужчинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Интересно, на улицах и пляжах гадят тоже политики....
СсылкаПожаловаться
На пляжах гадят женщины ! Зайдёшь в раздевалку, а там всё усеяно прокладками и тампонами использованными )))
СветЛана БеловаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
На пляжах гадят женщины ! Зайдёшь в раздевалку, а там всё усеяно прокладками и тампонами использованными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женщины - бабы. Хорошо живете, у нас даже раздевалок нет....
О боже какой МужчинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не женщины - бабы. Хорошо живете, у нас даже раздевалок нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедненькие, даже прокладку бросить негде :-)))
Insaria
а меня больше всего волнует, насколько разный уровень жизни в регионах. Сама я с Дальнего Востока - здесь тихий ужас. Зарплаты нищенские, уровень жизни ниже плинтуса. Живу в Сибири - там полегче, и уровень повыше. Но Москва - это просто жуть какая-то. Огромная разница в зарплатах с другими регионами. такое ощущение, что только там живут и работают люди, а все остальные - скот. Поэтому я считаю, что президентом должен быть чеовек не с Москвы и не с Питера, а тот, ко заинтересован во всей стране, а не только в жизни 2х столиц.
Олька...ЯВ ответ на Insaria
Insaria
а меня больше всего волнует, насколько разный уровень жизни в регионах. Сама я с Дальнего Востока - здесь тихий ужас. Зарплаты нищенские, уровень жизни ниже плинтуса. Живу в Сибири - там полегче, и уровень повыше. Но Москва - это просто жуть какая-то. Огромная разница в зарплатах с другими регионами. такое ощущение, что только там живут и работают люди, а все остальные - скот. Поэтому я считаю, что президентом должен быть чеовек не с Москвы и не с Питера, а тот, ко заинтересован во всей стране, а не только в жизни 2х столиц.
СсылкаПожаловаться
девушка Ельцин был с урала,а толку?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка Ельцин был с урала,а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажрался, блин, дедуля
Шел трамвай девятый номер
Зажрался, блин, дедуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и таких делов наделал. так что откуда президент не так уж и важно
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка Ельцин был с урала,а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вечный позор для Еката...сама оттуда родом,Юпонимаю,что теперь и не отмыться от такого "землячка".А уж его пышные похороны под руководством бывшего патриарха-позор для РПЦ.Чел,которого надо было похоронить в выгребной яме вниз головой(БНЕ)-был похоронен с такой честью....
_baron_В ответ на Insaria
Insaria
а меня больше всего волнует, насколько разный уровень жизни в регионах. Сама я с Дальнего Востока - здесь тихий ужас. Зарплаты нищенские, уровень жизни ниже плинтуса. Живу в Сибири - там полегче, и уровень повыше. Но Москва - это просто жуть какая-то. Огромная разница в зарплатах с другими регионами. такое ощущение, что только там живут и работают люди, а все остальные - скот. Поэтому я считаю, что президентом должен быть чеовек не с Москвы и не с Питера, а тот, ко заинтересован во всей стране, а не только в жизни 2х столиц.
СсылкаПожаловаться
+1000 Сам из Алтайского края. В нашем городе средняя зарплата 12000, хотя у меня неплохая работа я получаю чуть мень этого, А многоие знакомые и того меньше до 10 тыс не дотягивают. Но дело даже не в уровне зарплат, а в том что происходит со страной, она ПОГИБАЕТ!!!
О боже какой Мужчина
Осторожнее товарищи, аффтор может быть провокатором и засланным казачком :-)))
О боже какой Мужчина
Осторожнее товарищи, аффтор может быть провокатором и засланным казачком :-)))
СсылкаПожаловаться
))) Политическая провокация на Лядях))) Угумс!
Ирина Овчинникова VВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Осторожнее товарищи, аффтор может быть провокатором и засланным казачком :-)))
СсылкаПожаловаться
Дорогие товарищи. Хочу предупредить. Существует статья за экстремизм. ..:( вот так и довабить нечего.
Олька...Я
я думаю изменить что-то кардинально у нас не в силах,просто поговорить,обсудить,но не более
Надежда
Да хоть и говорят, что мол не трындите, всё равно не поменяется ничего, но всё же как закрывать глаза и рты, когда понимаешь что в будущем небудет просвета, ждёт нищета и голод, при такой государственной системе как у нас сейчас, становится реальной для каждого перспектива " от сумы, до тюрьмы не зарекайся" похлеще 37 года, да только тогда ради идеологии, а сейчас за деньги жопу дадут(пардон), всё продаётся, но так долго не может же продолжаться, да конечно надо начинать с себя, но в данный момент и это уже не поможет, раковые метостазы уже везде, что ведёт к гибели....оч печально.
Надежда




Надежда
Ой, не совсем то я хотела, ну ладно, извиняюсь....но 2 последних, то что надо по теме.
Антон Антон
Уровень жизни в районах и регионах очень разный. одинаковый он у чиновников..
У всех служебные мерины , пяти этажные особняки и дети в Москве в МГУ в личных квартирах...
У всех одинаковые отожранные морды и по свински мутные и маленькие глазки пуговки..которые зыркают и крутятся как чёрт на ладане..чего спиздить..кого обобрать где хапнуть.. как урвать и что бы не погореть!
Антон Антон
Уровень жизни в районах и регионах очень разный. одинаковый он у чиновников..
У всех служебные мерины , пяти этажные особняки и дети в Москве в МГУ в личных квартирах...
У всех одинаковые отожранные морды и по свински мутные и маленькие глазки пуговки..которые зыркают и крутятся как чёрт на ладане..чего спиздить..кого обобрать где хапнуть.. как урвать и что бы не погореть!
СсылкаПожаловаться
И всю жизнь мысли вокруг: как бы не подсидели)) избалованные дети, лицемерные друзья. Брррррр.. искренне их жаль
Антон Антон
РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ
ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ
РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все
явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в
их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и
абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто
он не встречался.
Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они
говорят: "Лучше меньше, да лучше". Мы говорим: "Лучше больше, да
лучше". Они говорят: "Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и
больным". Мы говорим: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и
больным". Они говорят: "Отдавать также приятно, как и получать", мы
говорим: "Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно".
Они говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай
вопреки закону, и я тебя отблагодарю". Они говорят: "Победить или
умереть". Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы". (К
чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать - все
придет к тому, кто умеет ждать).
НадеждаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ
ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ
РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все
явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в
их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и
абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто
он не встречался.
Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они
говорят: "Лучше меньше, да лучше". Мы говорим: "Лучше больше, да
лучше". Они говорят: "Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и
больным". Мы говорим: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и
больным". Они говорят: "Отдавать также приятно, как и получать", мы
говорим: "Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно".
Они говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай
вопреки закону, и я тебя отблагодарю". Они говорят: "Победить или
умереть". Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы". (К
чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать - все
придет к тому, кто умеет ждать).
СсылкаПожаловаться
Интересно, а сколько ждать то, и чего? наверное и наши правнуки не дождуться, как считаете. И я полностью с вами соглашусь, вы верно всё написали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем