Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр абсурда

На улице дождь,кончились сигареты.вышла в ближайшую пятёрку,что на торце торгового центра.а нету!нет сигарет:запретили(якобы рядом садик,хотя пятница и он закрыт уже).
Садик надо ещё найти:обойти вокруг центра,пройти метров 100
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
причем детсад, чтобв малыши сигареты не покупали ?
Аноним
Очередной бзик.
nika varshavskay
Ну так дети не должны дышать вашим дымом, вот и запретили. У нас же нет культуры курить в сторонке, люди зажигают сигарету прямо возле магазина. Так что не могу вам посочувствовать)
Комментарий удален.Почему?
nika varshavskayВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть и курящие родители, которые доходят до того, что дымят в лицо своим детям, я такое не раз наблюдала, но одно дело травить своих детей - это ваше личное дело, и совсем другое чужих)
Ирис Кис-кисВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Есть и курящие родители, которые доходят до того, что дымят в лицо своим детям, я такое не раз наблюдала, но одно дело травить своих детей - это ваше личное дело, и совсем другое чужих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да. И на все выхлопные трубы автомобилей одеть нанофильтры, а то все дворы заставлены, особенно с утра, когда детишек в садики привозят.
nika varshavskayВ ответ на Ирис Кис-кис
Ирис Кис-кис
Да-да. И на все выхлопные трубы автомобилей одеть нанофильтры, а то все дворы заставлены, особенно с утра, когда детишек в садики привозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, очень много чего вредит нашему здоровью, но это не значит, что к этому списку необходимо добавлять сигаретный дым, ведь это то, без чего можно обойтись. Впрочем, я ведь и не собиралась спорить, уже давно поняла, что у наших курильщиков нет ни совести, ни чести, даже по отношению к своим детям, что печально, но не удивительно.
ВикторияВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну так дети не должны дышать вашим дымом, вот и запретили. У нас же нет культуры курить в сторонке, люди зажигают сигарету прямо возле магазина. Так что не могу вам посочувствовать)
СсылкаПожаловаться
Точно
Жужа
Любишь курить - люби и ходить.)))
Аноним
Ну,конечно,я куплю сигареты и оббегу ТЦ вокруг,подойду к садику,чтобы подымить на детишек.
Просто потому,что вышла из магазина.
А рядом идут люди,у которых сигареты в кармане.и что?
♥♥♥Нурик♥♥♥
мне больше ''нравится'' что днем бухло купить можно, а вечером нет. Т.е днем бухайте.
Аноним
Ага.особенно,когда едешь на дачу и тебе на кассе отказывают.
Алкоголики не покупают утром бейлис вроде.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Эта связь прописана в законе.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не продают на основании закона, не?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да.)
❖Ҝĩℜã❖
У них лицензии наверное нет, вот и отговариваются. У нас рядом с дет.садом и школой по соседству пара - тройка магазинов и везде есть сигареты.
NetaВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
У них лицензии наверное нет, вот и отговариваются. У нас рядом с дет.садом и школой по соседству пара - тройка магазинов и везде есть сигареты.
СсылкаПожаловаться
Буквально вчера я видела,как в этом магазине покупали сигареты.а сегодня мне приспичило-увы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем