Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр. Точнее - билеты в театр. Где купить НЕдорого?

Задача - нужно купить пару билетов в подарок на неплохой спектакль в подарок.
Задача стоит именно так. Именно "Неплохой спектакль".
Залез в интернет, позвонил по разным Агентствам.
Честно - не готов платить 5500-6000 за билет.
Потому что для меня театр - пустой звук, уж извините. Не разбираюсь я в этом, душа не лежит вообще. Но полное ощущение, что купив в интернете, переплачу минимум в 2 раза. Жадность ни при чем. Ненавижу спекулянтов.
Поэтому хотел спросить театралов - можно ли купить (и где) пару билетов по 2000 примерно, на неплохой спектакль?
Я даже не знаю, как конкретизировать поиск ((( Нет данных  по пожеланиям одариваемых - ни тема, ни площадка, ни труппа.
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Перелетная птицаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ага, спс.
насчет среды -я бы с удовольствием- но во второй половине дня встречаюсь с заказчиком и время окончания встречи абсолютно неопределенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если захочется в театр, а компании нет-присоединяйтесь к нам. Через неделю мы к фоменко, потом маяковка, затем ленком и опять женовач (его мастер и маргарита основная премьера сезона). И замыкаем перед трехмесячным отъездом 31.05 Большим Бенуа де ла Данс. На мой взгляд, самое красивое мероприятие. Балетный оскар
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем