Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу словосочетание "сделать одолжение"!..

У меня столько дел!!! График на нужные для здоровья и красоты похождения, покупка обуви , преданного друга ,уборка и море!!! На выходные теперь я уезжаю, живу в гостинице, хожу туда, где отдыхаю душой,такой я и была, единственное, что было еще, это бесконечные звонки от любящего меня человека... у меня большая просьба меня не поздравлять ни в каком варианте по очень многим причинам,так ты и не думал, это -хорошо, а , если мне показалось,что намекал, то-забудь, это и будет для меня подарок. Знаешь, он не выбивается, я тебе говорила, как я ждала слов в том году, в этом- я не жду, я презираю словосочетание,,сделать одолжение".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья Малышкина
что за вопли истерички? водичкой умойся.
Кошка-Плюшка*
это вы зря - преданного друга купить нельзя.
Наталья Малышкина
А я никому не делаю одолжений, нет-так нет, а если да, то, на самом деле да. Зачем морочиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем