Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе хорош со мной?

Встретились с мужчиной неделю назад : обоюдное согласие на секс.
При расстовании он сказал, что ему было со мной хорошо Я промолчала.
Тогда он сам спросил:Тебе со мной хорошо было?,а я просто улыьнулась.
И теперь, вот уже неделю он тактично намекает, чтоб я сказала,
как мне с ним.
Я спросила , какие у него чувства ко мне после нашей встречи, он отшутился.
А я уже и не хочу открываться преред ним.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя в этой ситуации?
На близкие отношения с ним не претендую, только короткие
встречи:)))))
maa_2012@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
Юлия Оборотень МакНейл
блин, даже не знаю что ответить на это(( каждый раз мучить свое сердце и дшу..тоже не подарок..сама в такой же ситуации..хочется и матом послать, а хочется..сама не знаю что..когда в одинокую квартиру свою приходишь..сердце щемить начинает, особенно когда он с этой тушей..ты понимаешь, что тебя променяли..мерзость..фу..
Наталья
Если Вы хотите, что бы он с Вами хотел секса, он должен быть уверен что Вам с ним хорошо. Так и скажите ему, что Вам с ним хорошо. А если Вы настроены на короткие встречи, и так не уверены в себе, то значит, в лучшем случае так и будет.. А если Вы хотите большего, то отношения надо строить. Многго общаться. Истинная близость устанавливается только посредством слова.
Алиса Попова
скажите ,что было хорошо) и ему добро сделаете - самооценку поднимите и себе мозг такой ерундой засорять н будете. если Вам от него нужны только короткие встречи, то Вам должно быть все равно правду Вы ему скажете или нет. а ему приятно.
maa_2012@mail.ruВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
скажите ,что было хорошо) и ему добро сделаете - самооценку поднимите и себе мозг такой ерундой засорять н будете. если Вам от него нужны только короткие встречи, то Вам должно быть все равно правду Вы ему скажете или нет. а ему приятно.
СсылкаПожаловаться
а вы всегда говорите мужчинам то, что они хотят услышать?
Алиса ПоповаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
а вы всегда говорите мужчинам то, что они хотят услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это не ущемляет моих интересов и не отражается на моей жизни - я частенько гоговрю людям что-то более приятное, чем есть на самом деле) мне не жалко)
Vita Vita
напишите ему то что он хочет от Вас услышать, порадуйте его ЭГО. и никогда не спрашивайте , какие у него чувства к Вам .если хотите продолжить встречи
maa_2012@mail.ru
если я так скажу, то и впрямь подумет, что можно не выложиваться на 99%
volna29
Во зашифровалась то. Проблему сама придумала, а теперь ее доблестно всем миром ее пытаемся решить. Мужик виноват, что спросил! Молчал бы и проблем не было. А может и было бы. А почему не спросил?!))) Откуда такая уверенность, что выкладываться не будет? А может он и не выкладывался? Заморочим всем голову в том числе и себе. Извини, но сомой опредилитья надо... Было ли тебе хорошо именно с ним? На этот вопрос улыбнись так же и себе....))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем