Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе предлагалось помириться!

И не давить этими "хочу серьезных отношений"! Есть первоначальная симпатия, есть период влюбленности - а тут началось все и сразу!
Своих проблем куча, твои добавились; еще и постоянный вынос мозга, как будто рюкзак за спину повесил, который тянет назад.....У кого хочешь охота отобьется! Тебе говорили, что будет трудно! Очень трудно! И в момент, когда это трудно настало - ты начала выяснять эти самые отношения!!!!
Тебя никто не гнал и не выгонял, но ты же стала придираться по каждому пустяку! Вместо того, что бы проявить выдержку, стойкость и терпение.
То у тебя любовь, видите ли бы, то теперь ненависть - потому, что все пошло не так, как ты себе надумала. Твои слова: я не людима, хочу жить в лесу, хочу путешевствовать, хочу ....отношений. а способности к чему-то есть? Нет. Это ты делать не хочешь, к той работе у тебя тяги нет, третья - не подходит.
Тебе было сказано: давай пободрее пытаться настраивать жизнь. Поактивней - потому что надо выбираться из опы! Не до выяснения отношений! Надо решать проблемы, которых бы вообще не было бы....и в этот момент ты начинаешь требовать от меня сантиментов!
Я не сентиментальный, и сразу тебе об этом сказал, еще во второй поездке.
Вчера я тебе говорил: хочешь-оставайся, но без нервов и истерик - ты же теперь сама не можешь взять своих коней в руки!!!
А дальше что будет?!....Ну и какой смысл тогда! Мне надо идти только вперед! Через все тернии к звездам!!! Ради будущего! Тебе: надо либо идти в ногу со мной, и помогать, и решать, и быть собранней и активней - либо.....
Подумай в общем. Время еще есть несколько дней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана
блин...я всё пропустила...никера не понимаю
бред какой-то В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с той которая барахло собрала, его овном облила щас жалится в теме ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме ОМС? У психиатров после него лечится?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Helen
это надолго товарищи.....
Mar Fa
ты наверное смс кому-то хотел отправить но случайно сюда запулил
Светлана
чё за наезды и на кого...
Kislinka Aaaaaaa
Что за сцена? :D
Vahmurka В ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Что за сцена? :D
СсылкаПожаловаться
Сцена седьмая.. Прощальная
ИС СА
Ахахаха вот это я понимаю личная жизнь ахахаха
Глафира С
О Господи
бред какой-то
Я подумала. Не, иди ка ты один в эту самую звезду, черз тернии...
Мари Фарт
Интересно, кому это? Почему здесь? Разборки прям))
Indi
Тебе предлагалось помириться!


Даже сама формулировка чего стоит)
бред какой-то В ответ на Indi
Indi
Тебе предлагалось помириться!


Даже сама формулировка чего стоит)
СсылкаПожаловаться
Он отпечатался, должно было быть смириться)
бред какой-то
отпечатался и обпечатался ))
бред какой-то
Он отпечатался, должно было быть смириться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказать - высокие отношения)
ЛарЫсса

Жужа
Ты сам с собой разговариваешь что ли?
Просто Мария
твою-то маму...Они-таки ВСТУПИЛИ в переписку???
ми
так , никого не слушайте , продолжайте , я хочу дочитать этот сериал !
ЖужаВ ответ на ми
ми
так , никого не слушайте , продолжайте , я хочу дочитать этот сериал !
СсылкаПожаловаться
не, не. я хочу уже эту рефлексию пропустить и начать со следующего - она отвалила в свои пенаты и устраивает свою жизнь заново.)))
нехировата пачимутаВ ответ на Жужа
Жужа
не, не. я хочу уже эту рефлексию пропустить и начать со следующего - она отвалила в свои пенаты и устраивает свою жизнь заново.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он приедет за ней. будет длительная переписка-перезвонка. он припомнит ей все. у нее будет нервный срыв. она угодит в психдом. там встретит ваню.
Светлана
сидите в опе...и не гоните тут пургу в общем...товарищ аноним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем