Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -Тельцы - просто капец!

Мужчина второй такой попался. Сперва заинтригует, глаза светятся от счастья, а потом, как проявишь взаимную симпатию начинает отстраняться. Один и второй прям, как по сценарию. У Вас так же с тельцами? Козероги и водолеи самые лучшие мужчины по отношению ко мне, а вот Тельцы капец!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У тельцов все медленно. А вы прям сразу отвечать. Вот они и пугаются.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У тельцов все медленно. А вы прям сразу отвечать. Вот они и пугаются.
СсылкаПожаловаться
Значит мне не подходит, я быстрая: да так да, не- нет.
Маргарита Добрускина
нет , не все такие. у меня муж телец. правда не типичный. на границе с овном. они любят компании большиe, поболтать,посмеяться . легко заводят друзей. организаторы хорошие, из минусов-упрямство .
андрей ментусВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
нет , не все такие. у меня муж телец. правда не типичный. на границе с овном. они любят компании большиe, поболтать,посмеяться . легко заводят друзей. организаторы хорошие, из минусов-упрямство .
СсылкаПожаловаться
Это не упрямство, а целеустремленность. :)
Кудесница Леса
скорее нет, если я вижу что в окружении есть кандидаты поркуче , зачем мне тот кто им во всем уступает....А внешность это то что быстро проходит, зачем нищий красавчик нужен
Не правда.
Мне хороший попался телец.
И козерог хороший.
Ищите причины в себе....
Jenja
Не знаю, у меня нормальный
Мария Кузьмина
Ко мне как прилепился телец 24 года назад, так никуда не отлипает и меня не пускает, я тоже тёлка. Значит ваш телец не видит с вами будущее, не цепанули его(
Полезная фиговина
Не нарушай личных границ тельцов - и отстраняться не будут.
андрей ментусВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Не нарушай личных границ тельцов - и отстраняться не будут.
СсылкаПожаловаться
И для нас тельцов кухня очень важный момент.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
был у меня телец. хороший любовник, и денег давал много, и водил в кафешки всякие. и симпатичный.
Ирина Фёдорова
Любой мужчина начинает отстраняться, когда видит заинтересованность к нему
Ирина Фёдорова
Любой мужчина начинает отстраняться, когда видит заинтересованность к нему
Натюрель
Мужчины Тельцы любят сложности. Когда их шпыняют и сегодня вроде бы говорят "да", а завтра уже "нет" и так далее. Был такой знакомый, насмотрелась. Пытался за подругой ухаживать, вот та ему мозг так закручивалась, поэтому он бегал за ней и жениться хотел и все на свете, но все равно она его отшила. А про девушек, которые в глаза ему заглядывали, после того как он их покорял, говорил, что тошно смотреть, когда они коровьими глазами на него смотрят и слюни пускают)). Про Козерогов согласна, у них чувство юмора ещё хорошее.
Кайл Риз
Про козерогов с чю?... шутите, они шутами смотрятся, когда шутяь
Виктория Кирик
Ой... нинаю что сказать...
Я - женщина Телец)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем