Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телец мужчина.

Нет сил уже с ним бороться. Живем в разных городах. Встречи так редки, что последний раз виделись год назад. Звонит давече и предлагает к нему на выходные приехать. Я неделю готовлюсь, в предвкушении вся, а он мне сообщает, что в выходные его по работе в Грузию отправляют. Я отдаю себе отчет, что он мог уже и семью завести и просто отношения, меня собственно это мало интересует пока его интересую я. Но вот как это понимать? 
И еще вопрос, как вы ладите с мужчинами Тельцами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Helena
Шиплю на него
kiss kiss
Мой папочка телец. Самый лучший папа на свете :-*******
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мой папочка телец. Самый лучший папа на свете :-*******
СсылкаПожаловаться
Так это же папочка! Это свято и незыблемо! Но Вы его знаете только как папочку.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Так это же папочка! Это свято и незыблемо! Но Вы его знаете только как папочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ассоциация с тельцами такая!
Его все любят. Даже соседка как-то маме сказала: хоть лет 5 бы с таким мужчиной пожить!!!! Все женщины от него без ума))
Да, наверное, просто хороший человек и гороскоп тут непричем!!!!
Валентина
При чем тут знак Зодиака??? Умиляют эти шоры на глазах. Да вы просто ему тупо не нужны, а Телец он, Рыба, или Близнец - это не при чем.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
При чем тут знак Зодиака??? Умиляют эти шоры на глазах. Да вы просто ему тупо не нужны, а Телец он, Рыба, или Близнец - это не при чем.
СсылкаПожаловаться
Если это так, то почему уже 16 лет он рядом в трудную минуту?
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если это так, то почему уже 16 лет он рядом в трудную минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видитесь раз в год и это называется рядом в трудную минуту?))))) скорее это вы у него рядом в трудную минуту, когда ему не с кем поахаться.
Ассорти Ассорти
А если не папочка?
С тельцами трудно договариваться, они упертые как быки, фантазия не особо- или белое или черное.
И попадаются индивидуумы, которые с гигиеной на вы.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
А если не папочка?
С тельцами трудно договариваться, они упертые как быки, фантазия не особо- или белое или черное.
И попадаются индивидуумы, которые с гигиеной на вы.
СсылкаПожаловаться
Вообще не возможно договориться, только его мнение и только правильное. Куча условностей и нравоучений. Благо с гигиеной в моем случае более чем все хорошо.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не возможно договориться, только его мнение и только правильное. Куча условностей и нравоучений. Благо с гигиеной в моем случае более чем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите другого. Видите, телец упрямый, если бы он захотел быть с вами, он бы горы свернул.
Шелена ***В ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Найдите другого. Видите, телец упрямый, если бы он захотел быть с вами, он бы горы свернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вот согласна на все 1000% с вами. Один 3 года меня ждал и все же добился что бы мы начали встречаться, второй прискакал с другого города и предложение сделал после недели знакомства. А на свидание с караула даже убегал, что бы на минуту увидеть.
ZarinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не возможно договориться, только его мнение и только правильное. Куча условностей и нравоучений. Благо с гигиеной в моем случае более чем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж телец, каждый день нравоучения. То это ни так то это ни так, стала соглашаться с ним во всем. И наступила идилия.
Ассорти Ассорти
А если не папочка?
С тельцами трудно договариваться, они упертые как быки, фантазия не особо- или белое или черное.
И попадаются индивидуумы, которые с гигиеной на вы.
СсылкаПожаловаться
Ну неее, гигиена от гороскопа не зависит)))
Ассорти АссортиВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну неее, гигиена от гороскопа не зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да. Но бычье упрямство, шоры на глазах, это у них у каждого.
игорь
Как вы можете ладить, когда он в другом городе и при чем здесь стрелец,
Баба Яга в молодости
Что значит "нет сил бороться"? Он держит Вас, как девочку по вызову, когда другие отсутствуют. И гороскоп вообще не при чём.
Ассорти Ассорти
Удобно мужчина устроился, его небось в каждом городе ждут, не теряйте время.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Удобно мужчина устроился, его небось в каждом городе ждут, не теряйте время.
СсылкаПожаловаться
Я в отношениях и он об этом знает. Нам так удобно. Вместе мы никогда не будем, но и отказаться друг от друга не можем.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Я в отношениях и он об этом знает. Нам так удобно. Вместе мы никогда не будем, но и отказаться друг от друга не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда интерес по поводу того, как он к вам относится?
Маришка
Причем здесь телец или не телец? У вас просто трах раз в пол года-год, или вы считаете что это серьезные отношения? У него понятно кто то есть, зачем это вам? Живите своей жизнью, создавайте семью а не сидите и годами ждите пока он позвонит. Потом локти кусать будете что лучшие годы на ожидания потратили.
печальВ ответ на Маришка
Маришка
Причем здесь телец или не телец? У вас просто трах раз в пол года-год, или вы считаете что это серьезные отношения? У него понятно кто то есть, зачем это вам? Живите своей жизнью, создавайте семью а не сидите и годами ждите пока он позвонит. Потом локти кусать будете что лучшие годы на ожидания потратили.
СсылкаПожаловаться
раз в год???))))Это не отношения даже
Света Мрсквинази
Раз в год с любым поладишь))
Ольга Кулинская
Тельцы упертые - это их главная фишка. Еще если полюбят, то возьмут тебя любой ценой. А еще неплохие семьянины, все в дом.
Jenja
Мой не упертый, но и я скорпион. Не знаю, у меня нормальный, адекватный муж. Ни упертости, ни нравоучений, ни критики
Alleksa LovanovaВ ответ на Jenja
Jenja
Мой не упертый, но и я скорпион. Не знаю, у меня нормальный, адекватный муж. Ни упертости, ни нравоучений, ни критики
СсылкаПожаловаться
Ясен пень, кака критика к Скорпиону? Мудрости хватает, чтоб молчать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем