Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать модель телефона?

Какая у кого модель телефона? Довольны им? Хочу купить новый телефон,не знаю какой лучше взять! Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
светлана гальчевская
мейзу и сяоми очень хорошие характеристики.в данный момент актуальны и хорошо раскупаются.сотрудники ходят радуются.хочу и себе
светлана гальчевская
мейзу и сяоми очень хорошие характеристики.в данный момент актуальны и хорошо раскупаются.сотрудники ходят радуются.хочу и себе
СсылкаПожаловаться
Отличнейшие китайские бренды, уже достаточно известны, характеристики - одни из лучших, цены вполне приемлемые.
Ивановна
Я поклонница самунга
ИрэнВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я поклонница самунга
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Anna AvonarThiSВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я поклонница самунга
СсылкаПожаловаться
и я)
Nat G
Зависит от того, что хотите, чтобы смартфон делал. Свой первый брала бюджетный, Sony xperia e3. В ближайший год хочу Sony xperia xa либо е5. Нареканий никаких нет, единственное, мне два гига внутреннней памяти маловато, решила проблему сд-картой.
Алексей
покупай Xiaomi Redmi 3S от 7500р из китая
обзоры на трубе есть
Сумерки Богов
Нокиа 3310
Ирэн
Samsung a7.
Анна Быстрова
Самсунг, однозначно! Экран Амолед-лучше не придумали (не считая яблока)
Шум
Я для себя точно решила, что пока китайцы не оборзели, буду пользоваться некогда французскими Алкателями! Цена/качество оптимально. Без гигантских доплат за бренд! Но чует моё сердце, что скоро они начнут борзеть...
Борисова Элина
Я себе купила неделю назад samsung galaxy a5 2016 года, новый дизайн выглядит очень красиво, я очень довольна))) и всего за 23 000руб
Сокол Ясный
Долго ходил с кнопочными звонилками. Предпочитал слайдеры от Nokia или Samsung. Потом решил, что сильно отстал в техническом плане, что так нельзя. И купил смартфон ASUS ZenFone4. Использую его так же, как и кнопочную звонилку, но чувствую себя на вершине прогресса.)))
*
Я поклонница Леново. Очень нравится)))

Lenovo s920 у меня сейчас, ультратонкий. Нареканий нет.
Хочу в скором времени поменять на поновее аппаратик.
♥♥♥Нурик♥♥♥
в ломбарде можно новенький выхватить,обычно не более 50% от магазинной стоимости
♥♥♥Нурик♥♥♥
у айфонов батареи слабые, каждый день заряжать будете
Stanislav Telnov
3 года люмия 920.... следующий аппарат будет Сонька xperia c5 ultra
Дмитрий Смирнов
У меня samsung galaxy a3. Не очень им доволен. Начались проблемы ровно через год после покупки. Мне больше Iphone 6s понравился по функционалу. Но iphon-ы плохо батарею держат.
ЕКАТЕРИНА Бес
смотря какой вам нужен телефон с поддержкой фото, видео, интернета..или чтоб просто звонил...
Моисеенко Надежда
А у меня CUBOT - клевая лопатка))
Elena Premudraya
Айфон s6 очень довольна. мне всегда нравились практически все продукты Apple своей продуманностью. Сама маркетолог, и для меня это апогей мастерства
No name
Айфон 6с, у меня правда 6. Но к нему ещё айпад , аппл та и мак бук у нас дома. А так без этого всего надо бегать со шнурами
Moonlight
Если хотите понтов, покупайте айфон, самый дорогой. 6s. Будете ощущать себя круто.
3/4 цены в айфоне вы платите за имя. Если хотите просто хороший недорогой телефон, можете купить самсунг, филипс или новый фаворит Xiaomi. У меня лично асус зенфоне макс. 5,5 дюймов экран, камера 13 мпикселей/5 фронтальная, две микро-симки, hd видео, 4G, внешняя память 64 гига. И самое главное - у него очень мощная батарея. Ну очень. Раньше я телефон заряжала постоянно. То есть, если была поблизости розетка, я его постоянно подзаряжала. И считала, что для сенсорных экранов только так. Так вот этот мой телефон я заряжаю один раз в 2 дня. Хотя постоянно слушаю музыку, играю, сижу в и-нете, разговариваю. И к нему еще идет шнурок, через который можно не только подзаряжать другие устройства, но и подключать внешние устройства - от флэшек до клавиатур и геймпады. Из недостатков - экран не фуллHD, но я как программер и спец по железу не понимаю, зачем впихивать столько пикселей в крошечный экранчик. Самое железо не самое мощное, но игры у меня все шли. Гонки там, шутеры. Поначалу мне не очень понравился звук. Но потом я привыкла. Можно поставить приличный проигрыватель и поиграть в эквалайзере с настройками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем