Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

Есть люди, которые звонят, 2-3 гудка и сбрасывают........, я не успеваю ответить. Вы перезваниваете в таком случае? Если это не из числа ваших хороших знакомых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Doe Bunny
Если еврейский звонок от очень близкого человека,то обязательно перезваниваю. Остальные не очень близкие перебьются.
veles
Перезваниваю.. я сам так звоню некоторым людям, которые могут быть заняты в данный момент и перезвонят когда будет удобно. Меня больше раздражают имбицилы которые наяривают несколько раз подряд, даже когда их сбрасываешь.
Жужа
Обычно нет, если, канешн, не жду звонка от кого-то, чей номер не знаю.
Anna AvonarThiS
Смотря кто звонил...
KS
Нет. Кому надо еще позвонят
Фройляйн А Фройляйн А
Приятельница так делает.
И не потому что денег жалко, наоборот, не жадина в принципе, а потому что считает, что больше 3х гудков невежливо.
Я на нее ору, говорю, я ж не успеваю блин.
Татьяна Иншакова
Кому надо- дозвонятся.. Не перезваниваю.
Красивая Я
обязательно перезваниваю, если не успела ответить и если номер знакомый, обязательно....если звонок сброшен после пары звонков, то не перезваниваю, бывает человек ошибся....
Алиса Лиса
Перезваниваю всегда. Почти всегда.
Любовь Пяткова
Нет. За исключением домашних и сына. Но эти крайне редко фулюганют.
Кошка-Плюшка*
пару раз перезванивала, как дура....потом перестала, ибо ни разу еще на перезвон не ответили. а то и вообще - недоступен.
Наталия Зырянова
Звонить по деловым вопросам, 3-4 гудка достаточно. Если свободны, ответят. Правила этикета.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читайте деловой этикет. А не мне кажется...
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В чём я нахамила? У вас осеннее обострение что ли, вот вот укусите меня.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тетенька, этикет не мной придуман. Научитесь прежде чем орать на меня,подумать и почитать.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Тетенька, этикет не мной придуман. Научитесь прежде чем орать на меня,подумать и почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пройдите диспансеризацию в ОПБ.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЗыряноваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бред больной женщины.
Larissa
это зависит
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
Не очень умно поступала ваша знакомая, особенно, когда вошли в обиход радиотелефоны. Они реально начинают звонить только когда у вас идет третий гудок, так что на этом конце провода проходит только один звонок.
Любовь Орлова
Если номер незнакомый, то нет. С какого перепуга?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем