Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный разговор с парнем. Не стала спрашивать у него, чем он занят. Правильно сделала?

Сам разговор: позвонил он:
я: привет
он: привет. пойдем погуляем
я: во сколько?
он: сейчас
я: сейчас не могу
он: почему?
я: занята
он: а позже я занят
я: тогда в другой раз
он: на завтра какие планы?
я: пока не знаю
он: завтра попробую позвонить
я: пока
он: пока
я не стала спрашивать, чем он будет занят, а он еще спрашивал, как у меня дела и что я делаю.
что можно узнать по этому разговору? какое отношение ко мне парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Друг
атцтоишше
типе к аре мутотяну в его загадки!!!!!
AlexA
Это вопрос к экстрасенсам!
Виктория Л
судя по разговору, вы оба очень молоды
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
судя по разговору, вы оба очень молоды
СсылкаПожаловаться
интересно, почему?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интуиция)
****
дурдом
Yulia-S
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мне 20, ему 27
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 20, ему 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе рано еще с парнями разговаривать
SARA
просто дружеские
АнонимВ ответ на SARA
SARA
просто дружеские
СсылкаПожаловаться
дружбы между парнем и девушкой не существует.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
дружбы между парнем и девушкой не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у него просто п о х ....истическое )))
АнонимВ ответ на SARA
SARA
тогда у него просто п о х ....истическое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему п******ое? ведь мог бы вообще не звонить. а если бы я согласилась пойти, то ему пришлось бы терпеть встречу. а теперь еще и завтра обещал позвонить - завтра себя мучить.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
а почему п******ое? ведь мог бы вообще не звонить. а если бы я согласилась пойти, то ему пришлось бы терпеть встречу. а теперь еще и завтра обещал позвонить - завтра себя мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то так... Вот вы написали, что встречаетесь 5 месяцев, а телефонный разговор ни о чем, как у одноклассников, решивших вместе покурить. Были бы ему дороги, он нашел бы для вас время сегодня, поинтересовался, чем вы заняты.
Nika
Вы анонимы нам теперь на форум будете выкладывать все ваши телефонные разговоры и переписку ? Аноним, а может вы сами будете разбираться с вашими ахарями и прочими мужиками ?
Светлана)))
А ты и не должна спрашивать его, чем он занят, поскольку не настолько у вас близкие отношения. У вас пока что вообще нет никаких отношений.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты и не должна спрашивать его, чем он занят, поскольку не настолько у вас близкие отношения. У вас пока что вообще нет никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
5 месяцев встречаемся.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
5 месяцев встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 месяцев встречаетесь и задаёте такие глупые вопросы? За это время уже можно было разобраться во взаимоотношениях, а не задаваться вопросом: правильно ли, что я его не спросила, чем он занят?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты и не должна спрашивать его, чем он занят, поскольку не настолько у вас близкие отношения. У вас пока что вообще нет никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
и он спрашивал, чем я занята (раньше, не в этот раз, а в этот раз спрашивал, что я делаю и какие планы на завтра)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
и он спрашивал, чем я занята (раньше, не в этот раз, а в этот раз спрашивал, что я делаю и какие планы на завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей бабушки в 20 лет было двое детей )))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
и он спрашивал, чем я занята (раньше, не в этот раз, а в этот раз спрашивал, что я делаю и какие планы на завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну если так, то можно было и спросить, но даже если и не спросила - он не обидится. Им больше нравится, когда их не спрашивают, чем когда спрашивают. Хотя сами они любят допросы устраивать))) Но все равно серьезных отношений я у вас не вижу
Дия.
Детсад на лямках! А зачем спрашивать:"Чем он занят?" Захочет-сам расскажет при личной встрече, не захочет-то в любом случае соврет!"
Урса
Два деб ила - это сила!!! Каждый друг перед другом выделывался, как две макаки в цирке. И вот закономерный результат)))
Урса
Так это вы пять месяцев встречаетесь?!!! Други, кто владеет оружием? Я прошу три контрольных мне в голову.
Yulia-SВ ответ на Урса
Урса
Так это вы пять месяцев встречаетесь?!!! Други, кто владеет оружием? Я прошу три контрольных мне в голову.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем