Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телеканал тлс

На прошлой неделе ездила в командировку. В гостинице от нечего делать смотрела телек. Это ужас. На этом канале покалывали перелеску про тетю 320 кг. За одну серию она похудела на 160 кг....
но это ладно. Там постоянно покалывали рекламу передачи доктор-прыщик, про женщину которая всем давит прыщи. Реально такое кто-то смотрит?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Оленька +
Я люблю смотреть про жирных и есть что-то вкусное
Антон Шибаев
Самая интересная там передача "голое свидание" ( по моему так называется). там мужики с бабами голыми знакомятся.
Альфия Ижик
Я про жирдяев иногда смотрю и помешанных на чистоте, сразу появляется стимул не жрать и убраться дома:D
Мышка
когда сажусь жрать после 6ти вечера, обязательно включаю про жиробасов. И аппетит сразу угасает
Мышка
когда сажусь жрать после 6ти вечера, обязательно включаю про жир обасов. И аппетит сразу угасает
Юлия******
Такие как вы и смотрят. Если бы было не интересно, сразу бы переключили канал....а не смотрели всё подряд.
Марика Титова
Не могу смотреть на тих жиртрестов не понимаю почему с ними все возяься...а они жрут за 10 тярых фуууу
Ирина Фёдорова
Да, иногда смотрю про толстячков))) Меня удивляет то, что в Америке к таким более-менее лояльно относятся
мария Аккуратова
лучше бы книжку почитали
♡ Кузенька ♡
обожаю этот канал )))))) хахахахах!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем