Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор-зло

Болею,гриппую.На работу не хожу,естественно.Решила отвлечься от форума-включила телевизор.А там опять этого козла Алпатова показывают((((((((((( И так плохо,а тут еще это(((((( А еще пишут,что форум затягивает.Уж лучше здесь зависать,чем ТВ смотреть
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я такие передачи не смотрю, меньше такой инфо. здоровее будешь!
Не болей, выздоравливай, чай с лимоном и медом пей)
СсылкаПожаловаться
вот давно меня этот совет удивляет.вы видели хоть одного человека,которого вылечили бы мед и лимон?их нужно есть до заболевания, а не когда уже слег...ну или употреблять не только их
Светлана МаксимикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот давно меня этот совет удивляет.вы видели хоть одного человека,которого вылечили бы мед и лимон?их нужно есть до заболевания, а не когда уже слег...ну или употреблять не только их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот давно меня этот совет удивляет.вы видели хоть одного человека,которого вылечили бы мед и лимон?их нужно есть до заболевания, а не когда уже слег...ну или употреблять не только их

я такой человек))))) и еще абрикосовое варенье))))0
Светлана В ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот давно меня этот совет удивляет.вы видели хоть одного человека,которого вылечили бы мед и лимон?их нужно есть до заболевания, а не когда уже слег...ну или употреблять не только их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это просто приятное дополнение,чтоб таблетки горькими не казались
Олька...Я
Правильно тв зло, лучше даже не включать)))
А форум рулит))))
Светлана В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Правильно тв зло, лучше даже не включать)))
А форум рулит))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. А если болеешь-тем более лучше не включать,а то болезнь затянется
detka***
а у мну телик сломался....плакаюю(((... прям как сглазили... вчера....((
Светлана
и чё рассказывает?
дело не в нике
я интернетом ,почти, телек не смотрю...
мария титчева
во я отстала.. никаких алпатовых на моем ТВ нет....хотя смотреть нечего
Anfisa***
стопудово)
Галка Галкина
Как хорошо, что я редко смотрю телевизор. Для меня Алпатов - автор книги "Сокровища русского искусства XI - XVI веков".)
Кира Муравьева
Про Алпатова ничего сказать не могу, т.к. не знаю его. Или просто не обращала внимание. Но по телевизору много неприятного показывают. Телевизионщики - продавцы негативных эммоций. Самые рейтинговые программы на негативе построены. Поэтому там так любят всяких полеевых (привет форумчанке под ником Лена Ленина). В интернете, кстати, тоже всякого хватает. Но здесь каждый может высказать свое мнение. А там нам показывают то, что считают нужным.
Зинаида Прокофьевна Бунина
О! И я его сегодня видела. Хорошо ему там вставили, язык в одно место засунул...
Александр Белов
выздоравливайте! Грип -вещь серьезная.С ним шутить нельзя...
Светлана Романова
Если его смотреть по два часа в сутки, то он совсем не кажется злом.
А кажется благодатью свалившийся на голову неожиданно!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем