Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тело умершего белорусса 3 дня отмечало с друзьями НГ

Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа, который ушел к друзьям отмечать новогодние праздники и не возвращался в течение нескольких дней. Выяснилось, что между ним и хозяином дома во время застолья вспыхнула ссора, в ходе которой он получил удар поленом по голове. Однако убийца не сразу понял, что его знакомый погиб, поэтому его труп остался сидеть за столом. Об этом рассказал РИА Новости официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Позже выяснилось, что у 50-летнего мужчины была закрытая черепно-мозговая травма. В отношении его приятеля возбудили уголовное дело: ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Аноним
От это отметили!
Виола
Василена
Гостей, наверное, много было, вот хозяин и закрутился. Одному по башке, другому в другое место, за всеми не уследишь. Гостеприимный.
НектоВ ответ на Василена
Василена
Гостей, наверное, много было, вот хозяин и закрутился. Одному по башке, другому в другое место, за всеми не уследишь. Гостеприимный.
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Вспомнился фильм Уикенд у Берни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем