Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому за 40

Кому говорят-тебе за 40 и твой вес за 100 не верьте! Это все ерунда! Мне уж или еще 53,третий раз вышла замуж в 44 при весе 125 кг! За умного и любящего человека,он инженер-электромеханик,заботливый,умный,добрый и внимательный,вместе 9 лет и как один день,сама не понимаю за что такое счастье.Встретились у знакомых,начали перезваниваться,это продолжалось 3 месяца,все в гости звал,наконец решилась,приехала и вот 9 лет замужем,так и не отпустил.Через неделю попросила-дай заеду домой за вещами,спросил-Зачем,купим все,что надо и купил.Приехала к нему в ноябре,зарегистрировали брак в июле.Конечно не Рокфеллер,но на все хватает,квартира,машина,дача.Скажете сказка? очень похоже,но ЭТО ПРАВДА И Я НЕ ТРОЛЛЬ!!! ДЕВОЧКИ,КОМУ ЗА.... не отчаивайтесь,чудеса случаются когда уже ничего не ждешь.Ведь уж 2 брака за спиной и ничего подобного не было.Спросила его-почему именно я? Ведь у него выбор был не малый-вот ответ: понравилась женщина,провел,провел ночь,она на утро вопрос-сережки или колечко подаришь? и все,больше он с ней не встречался.У меня сам спросил-что хочешь в подарок,ответила,надо набор кастрюль,твои как-то совсем плохонькие.Удивился и замуж позвал,вот так.НЕ БУДЬТЕ МЕРКАНТИЛЬНЫМИ!!!!
Ирина Пыщева (Анисимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Елена
Это посыл про возраст или вес? Не понятно что то
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Елена
Елена
Это посыл про возраст или вес? Не понятно что то
СсылкаПожаловаться
Это к тому,что при любом возрасте и весе можно стать счастливой!!!
Ирина Пыщева (Анисимова)
Это к тому,что при любом возрасте и весе можно стать счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут с вами согласна!
Marina В ответ на Елена
Елена
Это посыл про возраст или вес? Не понятно что то
СсылкаПожаловаться
Ваще нет! Это совет - за секс пусть кастрюлями платит))
редкостная дряньВ ответ на Елена
Елена
Это посыл про возраст или вес? Не понятно что то
СсылкаПожаловаться
Это про то, как мужик нашел себе домработницу на старости лет
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Это про то, как мужик нашел себе домработницу на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкостная дрянь,Вы правы! Это Ваше имя! И не сомневайтесь! Из меня домработница никудышняя,разве готовлю хорошо(шеф-повар) Но работа у меня тяжелая,нервная,праздники ВСЕ! на работе,это он ко мне на работу ездит,я порой там и ночую! особенно под Новый год,меня неделю нет-банкеты! Он ко мне ездит,всю технику починил от скуки.В моем кабинете порой и ночуем! Я полы не мыла года 3,и по магазинам только он,а пылесос не помню как включать!
редкостная дряньВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
Редкостная дрянь,Вы правы! Это Ваше имя! И не сомневайтесь! Из меня домработница никудышняя,разве готовлю хорошо(шеф-повар) Но работа у меня тяжелая,нервная,праздники ВСЕ! на работе,это он ко мне на работу ездит,я порой там и ночую! особенно под Новый год,меня неделю нет-банкеты! Он ко мне ездит,всю технику починил от скуки.В моем кабинете порой и ночуем! Я полы не мыла года 3,и по магазинам только он,а пылесос не помню как включать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разочаровали))))) Только самые тупые на форуме цепляются к нику))))) жизнь у вас сладкая, как я погляжу))) прям завидно)))))
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не разочаровали))))) Только самые тупые на форуме цепляются к нику))))) жизнь у вас сладкая, как я погляжу))) прям завидно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сама себя так назвала,а известно,как назовешь так и поплывет...А жизнь она разная была,1-го мужа 26 лет убили.осталась вдовой в 21,со вторым 10 лет прожила,нашел другую,потом 8 лет бегал-не простила,все так противно было,вот только в 44 жизнь и увидела
Ирина Пыщева (Анисимова)
Ну сама себя так назвала,а известно,как назовешь так и поплывет...А жизнь она разная была,1-го мужа 26 лет убили.осталась вдовой в 21,со вторым 10 лет прожила,нашел другую,потом 8 лет бегал-не простила,все так противно было,вот только в 44 жизнь и увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, я за вас очень рада.Пусть у Вас будет еще лучше.Молодец
редкостная дряньВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
Ну сама себя так назвала,а известно,как назовешь так и поплывет...А жизнь она разная была,1-го мужа 26 лет убили.осталась вдовой в 21,со вторым 10 лет прожила,нашел другую,потом 8 лет бегал-не простила,все так противно было,вот только в 44 жизнь и увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соболезную
Надежда ГартунгВ ответ на Елена
Елена
Это посыл про возраст или вес? Не понятно что то
СсылкаПожаловаться
Про новые кастрюльки
Андрей☆
Хорошая история
Natalie NatalieВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Хорошая история
СсылкаПожаловаться
А мне как то жутко стало. Домой за вещами не отпускал и так и не отпустил. Вещи сам купил. Как с заложницей.
Это как? Автор ушла из дома и не вернулась.
Как то очень странно звучит. Взятие заложников.
Как раз фильм такой недавно смотрела. Забыла название. Австралийка приехала в Германию, познакомилась на улице с парнем. Пошли к нему, и больше он ее из квартиры не выпустил. Прка по счастливой соучайности не освободилась.
А так да, все покупал.
Андрей☆В ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
А мне как то жутко стало. Домой за вещами не отпускал и так и не отпустил. Вещи сам купил. Как с заложницей.
Это как? Автор ушла из дома и не вернулась.
Как то очень странно звучит. Взятие заложников.
Как раз фильм такой недавно смотрела. Забыла название. Австралийка приехала в Германию, познакомилась на улице с парнем. Пошли к нему, и больше он ее из квартиры не выпустил. Прка по счастливой соучайности не освободилась.
А так да, все покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего вы напугались?) Тетя уже взрослая, вес 125 кг - однозначно в обиду бы себя не дала))))
Ну еще раз подтверждает, что на каждую строптивую и сильную (и телом, и духом) свой укротитель - Мужчина!!!))))))))))))
Natalie NatalieВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну а чего вы напугались?) Тетя уже взрослая, вес 125 кг - однозначно в обиду бы себя не дала))))
Ну еще раз подтверждает, что на каждую строптивую и сильную (и телом, и духом) свой укротитель - Мужчина!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если как придаток мужчины, то да.
А так, как прозвучало, что домой не отпустил за вещами. Стремно как то.
Или осталась квартира пустая без присмотру или так кто то другой живет, но вещички автора разбросаны.
Может это фигура речи, что он ее домой не пустил и все вешички сам купил, но звучит стремно.
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Ну если как придаток мужчины, то да.
А так, как прозвучало, что домой не отпустил за вещами. Стремно как то.
Или осталась квартира пустая без присмотру или так кто то другой живет, но вещички автора разбросаны.
Может это фигура речи, что он ее домой не пустил и все вешички сам купил, но звучит стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая,я шеф-повар одного из самых модных ночных клубов миллионного города.Поверь,совсем не убогая и не жалкая,с моим характером-сваи заколачивать у меня в подчинении 12 мужчин,не считая мойщиков и официантов. Стремно? Я любую тряпку себе купить могу не задумываясь! За 5 лет ,я своей дочери квартиру 4-Х комнатную купила,сталинку 90 м.У дочери 2 детей,моих внуков!!!!
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
А мне как то жутко стало. Домой за вещами не отпускал и так и не отпустил. Вещи сам купил. Как с заложницей.
Это как? Автор ушла из дома и не вернулась.
Как то очень странно звучит. Взятие заложников.
Как раз фильм такой недавно смотрела. Забыла название. Австралийка приехала в Германию, познакомилась на улице с парнем. Пошли к нему, и больше он ее из квартиры не выпустил. Прка по счастливой соучайности не освободилась.
А так да, все покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думала,что так можно повернуть.Дело не этом,Там дома у меня была налаженная жизнь,и я была НЕ ОДИНОКА! был у меня молодой человек,на 15 лет моложе,так,ни любви,да ничего,привычка больше,вот он и боялся меня домой отпустить...как все мужики,пообещала,а вдруг? Украл он меня,так вышло.
Любовь Лисовская
А что?! Почему не поверить?!))) Намучался мужчина и нашёл подходящую! Поздравляю! Счастья вам!!!
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что?! Почему не поверить?!))) Намучался мужчина и нашёл подходящую! Поздравляю! Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! он после развода 12 лет жил один,в отделе 15 холостых баб,проходу ему не давали,он все это видел и понимал,я спросила -почему? ответил-не по душе были,а ты сразу как родная стала
SARA
кастрюли эти теперь передавайте по наследству
Елена
Мне понравилось!
Наташа
Я рада за Вас, но не всем так везёт.
Аноним против В ответ на Наташа
Наташа
Я рада за Вас, но не всем так везёт.
СсылкаПожаловаться
Упаси меня господь от такого везения. Кастрюли, милый, хочу. Тьху, блин, Морозко-2 в 125-колограммовом варианте)
ljuda AntonovaВ ответ на Аноним против
Аноним против
Упаси меня господь от такого везения. Кастрюли, милый, хочу. Тьху, блин, Морозко-2 в 125-колограммовом варианте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая ты и завистливая поэтому одинокая
Аноним против В ответ на ljuda Antonova
ljuda Antonova
злая ты и завистливая поэтому одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? И на чем ваше весомое мнение основано с удовольствием послушаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем