Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто ноет, что мужчинам ничего не надо

Это не так, все им надо - просто надо не от вас. Поехала я со знакомой по делам. Она девушка привлекательная - стройная блондинка с сияющей кожей и длинными волосами. Это был цирк - с ней пытался познакомиться разве что не мертвый. Каждый! мужик просто пожирал ее глазами. Те, что посмелее, подходили и придумывая любой повод, заговаривали с ней. В общем, не буду я ее приглашать к себе на ДР, будет неприятно, если мой муж будет вести себя также с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор смотрела на свою подругу и оценивала ее как мужик.
Мари Мари
А вы боитесь за мужа ? Неуверенность
Angee Moon
Бесят такие накуй ей твой муж
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Бесят такие накуй ей твой муж
СсылкаПожаловаться
Ей он понятно не нужен. Просто мне в свой ДР это все нафиг надо наблюдать
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ей он понятно не нужен. Просто мне в свой ДР это все нафиг надо наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и страшных твоих мысленно уже поимел. А захочет в реале больше шанцев. Вот и думай.
Angee Moon
Кстати страшненькую им иной раз больше за радость ахнуть
BomberВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Кстати страшненькую им иной раз больше за радость ахнуть
СсылкаПожаловаться
Ага прям мечтаем о страшных.
Angee MoonВ ответ на Bomber
Bomber
Ага прям мечтаем о страшных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сама в сети идет, Не?
BomberВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ну если сама в сети идет, Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если год до этого никто не давал, то чисто для слива может быть, чтоб мозоли не натирать на руках.
Angee MoonВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если год до этого никто не давал, то чисто для слива может быть, чтоб мозоли не натирать на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете автору стоит переживать из-за красивой подруги?
BomberВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вы считаете автору стоит переживать из-за красивой подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понятия не имею, я же не знаю лично ее мужа.
Angee MoonВ ответ на Bomber
Bomber
Я понятия не имею, я же не знаю лично ее мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не поняла чего она от нас хочет.
СВЕТ*ЛАНА
приглашай, сделай мужу приятное, а то каждый день одно и то же...)))
Васильева ТатьянаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
приглашай, сделай мужу приятное, а то каждый день одно и то же...)))
СсылкаПожаловаться
точно... )) "придёшь домой - там ты сидишь"..)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
точно... )) "придёшь домой - там ты сидишь"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, я про то же))))
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, да и фиг с ними. из тех, кто подошел, и кому надо - 20% импотенты, ничего не смогут, даже если добьются, 20% не потянут запросы красивой молодой девушки, еще 20% - женаты и могут предложить только перепих в гостинице и деньги на такси, еще 20% - и хотят, и могут, но сами страшные как их жизнь) Из оставшихся 20-ти половина окажется психами, еще 5 - алкоголиками, из оставшихся 4-х один ниже ростом, два мамсика и один мусульманин, требующий перейти в его веру. И если повезет, один из 100 оказывается адекватным. Но это - если повезет:))
Виктор ПавловичВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, да и фиг с ними. из тех, кто подошел, и кому надо - 20% импотенты, ничего не смогут, даже если добьются, 20% не потянут запросы красивой молодой девушки, еще 20% - женаты и могут предложить только перепих в гостинице и деньги на такси, еще 20% - и хотят, и могут, но сами страшные как их жизнь) Из оставшихся 20-ти половина окажется психами, еще 5 - алкоголиками, из оставшихся 4-х один ниже ростом, два мамсика и один мусульманин, требующий перейти в его веру. И если повезет, один из 100 оказывается адекватным. Но это - если повезет:))
СсылкаПожаловаться
Или все 100% окажутся нормальными, а эта красотка и псих, и папсик, и алкоголичка, и фригидная.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Или все 100% окажутся нормальными, а эта красотка и псих, и папсик, и алкоголичка, и фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Или все 100% окажутся нормальными, а эта красотка и псих, и папсик, и алкоголичка, и фригидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Все возможно. Возможно даже, что девушка - бывший тайский парень))) Может такое быть гипотетически. Но тема не об этом.
Виктор ПавловичВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Возможно. Все возможно. Возможно даже, что девушка - бывший тайский парень))) Может такое быть гипотетически. Но тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создайте тему про это. Она порвет топы.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Создайте тему про это. Она порвет топы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда) дарю идею любому желающему анониму)))
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, да и фиг с ними. из тех, кто подошел, и кому надо - 20% импотенты, ничего не смогут, даже если добьются, 20% не потянут запросы красивой молодой девушки, еще 20% - женаты и могут предложить только перепих в гостинице и деньги на такси, еще 20% - и хотят, и могут, но сами страшные как их жизнь) Из оставшихся 20-ти половина окажется психами, еще 5 - алкоголиками, из оставшихся 4-х один ниже ростом, два мамсика и один мусульманин, требующий перейти в его веру. И если повезет, один из 100 оказывается адекватным. Но это - если повезет:))
СсылкаПожаловаться
Кстати четко подмечено
НАТАШЕНЬКА НАТАША
блондинки всегда в центре внимания. это уже стереотип .
НАТАШЕНЬКА НАТАША
блондинки всегда в центре внимания. это уже стереотип .
СсылкаПожаловаться
Я брюнеток обожаю, в них настоящая яркость и страсть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем