Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала вопрос мамочкам...

Сегодня написала вопрос мамочкам, как долго у них дети привыкали к саду. Я своего отдала в 2 и ему трудно пока там. Так все одним фронтом меня осудили, смысл что до школы сидеть дома и не работать, а папа пусть пашет сутками. И никто не думает, что можно просто устать сидеть с ребенком 24 часа в сутки и допустить возможность работы мамы, чтоб повысить уровень жизни. Злые там все!
Неваляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
вот заразы( ну мы добрые. праильно что отдала. надо ваще сразу в кадетку, мужиком вырастет.
СсылкаПожаловаться
Ненене, я ваще мимо проходила!
А детей с месяца, я считаю, в ясли.
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ненене, я ваще мимо проходила!
А детей с месяца, я считаю, в ясли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот даже наши зараза не то что их заразы..
праильна. с месяца и в кадетку.
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
вот даже наши зараза не то что их заразы..
праильна. с месяца и в кадетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ненене, я ваще мимо проходила!
А детей с месяца, я считаю, в ясли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ввести в яслях штатную единицу - кормилица. )))))))
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
И ввести в яслях штатную единицу - кормилица. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Салтычиха
Так теперь мамы то с одной извилиной в голове и та прямая.
Сумерки Богов
Щас и тут наваляют)))
НеваляшкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Щас и тут наваляют)))
СсылкаПожаловаться
Неее))) тут все с юмором)
Мари Фарт
Ну и на фиг их!!!! Нам злые не нужны))))
ЧеПоЧем
А мы тут добрые штоль?
НеваляшкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А мы тут добрые штоль?
СсылкаПожаловаться
Да! По сравнению с ними, просто ангелы
ЧеПоЧемВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Да! По сравнению с ними, просто ангелы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну ладно
Маша с Медведем
В 2,9 пошел в садик, первые месяцы на несколько часов в день, чтобы привык, потом на целый день, примерно через полгода привык, но повезло, одна воспитательница была похожа на его бабушку, с ней было легче
Олеся ШрамкоВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В 2,9 пошел в садик, первые месяцы на несколько часов в день, чтобы привык, потом на целый день, примерно через полгода привык, но повезло, одна воспитательница была похожа на его бабушку, с ней было легче
СсылкаПожаловаться
Я обоих сыновей в 3 года отдала, и за месяц привыкли к полному дня. Объясняла, что у тебя своя работа, а у меня своя. Главное прощаться утром в саду не долго, и хороший контакт с воспитателем и няней.
Маша с МедведемВ ответ на Олеся Шрамко
Олеся Шрамко
Я обоих сыновей в 3 года отдала, и за месяц привыкли к полному дня. Объясняла, что у тебя своя работа, а у меня своя. Главное прощаться утром в саду не долго, и хороший контакт с воспитателем и няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все реально
Мари Мари
Привыкает в течении недель двух ,мы начинали с 2-Х часов со мной ,потом 4 часа без меня ,а потом сказал хочу и спать с детками ,так и привыкли
Anna AvonarThiS
а почему за Вас кто-то должен думать...? или о Вас... это Ваша жизнь и Ваши дети - Вам и решать, как поступать...
НеваляшкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а почему за Вас кто-то должен думать...? или о Вас... это Ваша жизнь и Ваши дети - Вам и решать, как поступать...
СсылкаПожаловаться
Так я и решила сама. Спросила у кого сколько и как привыкали дети. Если тайна, можно не отвечать. И идти мне в сад или нет, это уже сами форумчане решали
Anna AvonarThiSВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Так я и решила сама. Спросила у кого сколько и как привыкали дети. Если тайна, можно не отвечать. И идти мне в сад или нет, это уже сами форумчане решали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте это побочным эффектом от обращения на форум...)))
Lisa - AlisaВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Так я и решила сама. Спросила у кого сколько и как привыкали дети. Если тайна, можно не отвечать. И идти мне в сад или нет, это уже сами форумчане решали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо. Привели, оставили и уши, чтобы он Вас не видел и не слышал. Привыкнет.
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вот и хорошо. Привели, оставили и уши, чтобы он Вас не видел и не слышал. Привыкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ушли
Екатерина
Там секта. Как "рожана" была когда-то. Рожать дома, растить дома, носить в слинге до 20 лет и т.п.
КикимораВ ответ на Екатерина
Екатерина
Там секта. Как "рожана" была когда-то. Рожать дома, растить дома, носить в слинге до 20 лет и т.п.
СсылкаПожаловаться
"до 20 лет"
хотя знаю семьи, где мальчикам под 30, а близкие говорят нам, нас - ну, как с младенцами мы пописили, мы хорошо покушали
ЛюВ ответ на Кикимора
Кикимора
"до 20 лет"
хотя знаю семьи, где мальчикам под 30, а близкие говорят нам, нас - ну, как с младенцами мы пописили, мы хорошо покушали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в 50 лет такое бывает
КикимораВ ответ на Лю
Лю
даже в 50 лет такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще удивляются, почему столько женщин не замужем - за кого им выходить, мальчики еще из коротеньких штанишек не выросли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем