Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, у кого есть любовники...

Спрашивает вас любовник, почему ты со мной? Что вы говорите? Что жизнь с мужем рутина, что нет секса уже несколько месяцев или даже лет... Так бывает), что объединяют вас дети, кредиты и ничего больше... или говорите, что все хорошо и муж любит и секс хороший и все нормально??? Что вы можете ответить на этот вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой заморочился. Он ревнует к мужу. Говорит, чтобы не было у нас секса с мужем... Наивный) у нас с мужем секс был года 2 назад, когда он пиво ещё не в таком количестве лакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам с мужем лет?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой заморочился. Он ревнует к мужу. Говорит, чтобы не было у нас секса с мужем... Наивный) у нас с мужем секс был года 2 назад, когда он пиво ещё не в таком количестве лакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ревнует к мужу, то может у него к Вам есть чувства.
Жаль Вас, что у Вас такой никчемный муж.
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Мой заморочился. Он ревнует к мужу. Говорит, чтобы не было у нас секса с мужем... Наивный) у нас с мужем секс был года 2 назад, когда он пиво ещё не в таком количестве лакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жены у любовника нет ?
Тогда и он должен только с Вами спать ?
Наташа Новожилова
Если женщина гульнула, значит в Ее семье тоже что-то не ладно, и она сама вправе сказать любовнику то, что считает нужным
Кто я *
не спрашивал. Просто когда не решался перейти к "десерту" пришлось рассказать, что ..
Захария
мой не спрашивает..мы давно вместе. знаем почему. любим друг друга, нам хорошо, интересно вместе, мы радуем друг друга...какие еще нужны причины?
иван васильев
Детский сад..
наталия банных
а сам любовник не женат?
Маша с Медведем
Обсуждать мужа с любовником, рассказывать ему о своей семейной жизни категорически нельзя
Жужа
Ниче не попутала? Дамы встречаются с любовниками не для того, шоб мужей обсуждать.))) Для этого подружки есть.
Наталия Шацкая
Разводитесь.что за бред?аж читать противно.
Полкило Изюма
Потому что в подавляющем большинстве случаев хороший любовник не может быть хорошим мужем, и наоборот. Вот и приходится добирать на стороне, чего не хватает.
Ирина
Ни разу не спрашивал)
Светлана Сми.
Любовник хочет услышать от Вас, может быть похвалу какую-то в свой адрес, может быть даже о Ваших чувствах к нему. Не уверен в себе, самоутверждается, тешит своё самолюбие, не уверен в Вас.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Любовник хочет услышать от Вас, может быть похвалу какую-то в свой адрес, может быть даже о Ваших чувствах к нему. Не уверен в себе, самоутверждается, тешит своё самолюбие, не уверен в Вас.
СсылкаПожаловаться
Не могу припомнить, чтобы мне хоть когда-то задавался такой вопрос, тем более чтобы спрашивал мужчина.
обжена мужан
Развестись духу не хватает? Устроили в своей жизни помойку.
ALEH
.. я тоже любил спрашивать про это... большинство!!!.. дам отвечали что хотят ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!... а с мужем и бытовухой всё ОК !!!!....
Никогда таких вопросов не слышала и не задавала. Зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем