Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.. о нашем, женском(((

Чего то я такая пьяная сегодня, предлагаю тему, о нашем о женском... Короче все мужики - козлы!)
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ёрик
если в споре со мной за место под солнцем некая субстанция именующая себя мужчиной приводит в качестве аргументов факты из моей личной жизни то я не считаю его козлом. потому что мой статус поднимается вверх на количество уровней адекватных затратам его времени и денег на получение этих аргументов...он всего лишь трамплин с которого допрыгнуть но апдейта легче чем разбегаясь самой...спасибо. козёл...
Евгения
Не мой котя хороший. И сексуальный .И родной и заботливый. Прошло уже больше 6 лет. А страсть все бушует. Благодаря ,кстати разлучнице.
Ольга Штин
Мне лично на жизненном пути ни один "козел" не встретился... Все мужчины были достойные, умные, адекватные и порядочные... Так и хочется спросить: "Где Вы их, козлов, находите?" Просто очень интересно...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Мне лично на жизненном пути ни один "козел" не встретился... Все мужчины были достойные, умные, адекватные и порядочные... Так и хочется спросить: "Где Вы их, козлов, находите?" Просто очень интересно...
СсылкаПожаловаться
Может, на капустном поле?
КОМПАС
Других животных чтоль, Вы бабы, не знаете..ну погуглите..есть зайчики, слоники, бегемотики, крокодильчики..там ваще всякой живности полным-полно!!!!
Лоркин
нет! мой пельмень не козел!!! и мужуж не козел, и сын не козел, в моей семье козлов нет - есть Мужчины (отцы, деды, свекр и ниже поколениями)
Mila mila
Опять штампы
Ирчик
Ваши? Возможно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем