Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти на свидание или полежать на диване с книжкой?

Вот, зовут на свиданьице, - молодчик на 9 лет младше) как думаете, идти? или лучше дома с книжкой полежать?)вообще, об опыте с молодняком что-нибудь)
MAKITA-2018
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ЛоркинВ ответ на F
F
Лучше на 9 лет старше
СсылкаПожаловаться
И оба на диване с книжками!!!
IVIе4ТаТеJIь
Нормально
НАДЕЖДА К
пипец..она еще думает..
MAKITA-2018В ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
пипец..она еще думает..
СсылкаПожаловаться
так идти или книгу скачивать?)я прям в сомнениях.с одной стороны очень молодой а с другой очч неглуп и сложен классно и мордаха симпатичная)не было у меня на столько моложе никада)
НАДЕЖДА КВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так идти или книгу скачивать?)я прям в сомнениях.с одной стороны очень молодой а с другой очч неглуп и сложен классно и мордаха симпатичная)не было у меня на столько моложе никада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда то же надо начинать..
MAKITA-2018В ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
когда то же надо начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра и начну)а то все старше старше..мне мама всю жизнь-с молодыми тусить надо,с молодыми!!!!!!!
ЛюбовьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так идти или книгу скачивать?)я прям в сомнениях.с одной стороны очень молодой а с другой очч неглуп и сложен классно и мордаха симпатичная)не было у меня на столько моложе никада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы теряете, не пойдёте - не узнаете стоило или нет))) В любом случае можно развернуться и уйти если что.
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так идти или книгу скачивать?)я прям в сомнениях.с одной стороны очень молодой а с другой очч неглуп и сложен классно и мордаха симпатичная)не было у меня на столько моложе никада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подите на свидание, и книгу прихватите на случай, если скушно станет
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
подите на свидание, и книгу прихватите на случай, если скушно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, классный совет))) жаль, что диван тяжелые, его нельзя с собой тоже прихватить))) а то вдруг, стулья, на которых они будут сидеть на свидании, окажутся неудобными))
CherryВ ответ на Я
Я
кстати да, классный совет))) жаль, что диван тяжелые, его нельзя с собой тоже прихватить))) а то вдруг, стулья, на которых они будут сидеть на свидании, окажутся неудобными))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ей надобно намекнуть, что она не привыкла к таким неудобным условиям, ей мягкие диваны подавай! )))
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
значит ей надобно намекнуть, что она не привыкла к таким неудобным условиям, ей мягкие диваны подавай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ж мешает?))
Леся В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так идти или книгу скачивать?)я прям в сомнениях.с одной стороны очень молодой а с другой очч неглуп и сложен классно и мордаха симпатичная)не было у меня на столько моложе никада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сознательный возраст уже. В это время некоторые мужчины семью содержат, по 1-2 детей воспитывают. Сходите конечно. Есть такая поговорка: 25 лет ума нет, значит и не будет. А ему 26, так что сразу поймете, стоит общаться дальше или нет.
екатерина руденкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так идти или книгу скачивать?)я прям в сомнениях.с одной стороны очень молодой а с другой очч неглуп и сложен классно и мордаха симпатичная)не было у меня на столько моложе никада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите , книжку еще успеете на пенсии почитать.
АЛЕНА***
а скока лет парнише?
MAKITA-2018В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а скока лет парнише?
СсылкаПожаловаться
26
а аВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой любимый возраст!))
MAKITA-2018В ответ на а а
а а
мой любимый возраст!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот."Профессор грит поучительно,жена состарится!А вот студентка третьего курса никада!";)))
ButonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких сразу отметаю))) Очень редко, когда интеллект и общее умственное развитие опережает) Но если с вашим есть о чем поговорить, то с ними получаются такие трогательные романы), они такие влюбчивые, трепетные...супер!
а аВ ответ на Buton
Buton
я таких сразу отметаю))) Очень редко, когда интеллект и общее умственное развитие опережает) Но если с вашим есть о чем поговорить, то с ними получаются такие трогательные романы), они такие влюбчивые, трепетные...супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут речь и не идёт о ширпотребе... чтоб всё в одном, это ж штучный товар)).
Леди Ксю
Бывало..., секс с ними занятный, а вот поговорить...., для временного любовника вариант не плохой, для длительных отношений - нет.
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бывало..., секс с ними занятный, а вот поговорить...., для временного любовника вариант не плохой, для длительных отношений - нет.
СсылкаПожаловаться
до любви может и не дойти)))
Леди КсюВ ответ на Бензий
Бензий
до любви может и не дойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну книжка то никуда не денется, а свидание все ж живые эмоции, даже если и отрицательные... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну книжка то никуда не денется, а свидание все ж живые эмоции, даже если и отрицательные... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что. Лучше почитать и вовремя выспаться, чем отрицательные эмоции с потерей времени
Леди КсюВ ответ на Бензий
Бензий
Кому что. Лучше почитать и вовремя выспаться, чем отрицательные эмоции с потерей времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг эмоции окажутся положительными...
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вдруг эмоции окажутся положительными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть автор идёт на свидание. Всё, затыкаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем