Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина смотрит на другую

Как вы реагируете если ваш мужчина в вашем присутствии смотрит на красивую женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Аласка Бела
Смотреть на другого - более привлекательного
Айгуль
Начинаю тоже глядеть, но на привлекательного мужчину, считаю полным неуважением в моем присутствии пялеться на других, могу встать и уйти, это мое мнение и реакция)
lebedeva 777
Если в районе ширинки нервно руками не теребит-да пусть смотрит, я тоже посмотрю, потому что красота умиротворяет....
Софи_
В моем присутствии никогда мужчины не смотрели в другую сторону.И муж уже много лет не смотрит.

Как бы я отреагировала? Даже не знаю.Подумала бы,что мое обаяние ушло,раз от меня отворачиваются. Встала бы и ушла.Если мужчина не знает этикета и правил приличия(элементарных!),ему со мной делать нечего.
Лагерта Лодброк
У нас другая проблема: муж не смотрит (явно по крайней мере), а я вот люблю попялиться на ноги красивые, на колготки ажурные, на стройную попу и прочее. Смотрю восторженно, он мне замечания делает. Наверное, его смущает признание, что в юности у меня был роман с девушкой.
DV
Как в анекдоте,если мужчина на диете,то не значит,что нельзя в меню заглянуть
ЭлечкаВ ответ на DV
DV
Как в анекдоте,если мужчина на диете,то не значит,что нельзя в меню заглянуть
СсылкаПожаловаться

Элечка
Знаете, мой муж, мы еще не были женаты на тот момент) бывало смотрел на других женщину, еще и комментировал "ути какая))" при чем на мой взгляд, никакой красоты там и близко не было...либо короткая юбка, либо чрезмерно глубокое декольте, в свою очередь, увидев симпатичного мужчину, тоже при нем в слух начала об этом говорить, ну например....какой мужчина, красавец...или ваааууу, какое тело....сразу перестал смотреть при мне на женщин, тем более их как-то комментировать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем