Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема 18+ интимная жизнь

Доброго всем дня.Хочу поделиться с вами своей деликатной проблемой и попросить совет, но не осуждения. Вышла замуж, все вроде хорошо, муж мне очень дорог, но в интимном плане с ним небольшие проблемы. Он меня не полностью удовлетворяет я не могу в полном обьеме получить удовлетворение. Сам процесс мне приятен. Я думала может это происходит потому что у меня такая физиология или у него простите мужское достоинство маленькое. Когда встречались я особо не придавала значению сексу, потому, что мне с ним было хорошо как с человеком, и для того чтобы в сексе было идилия нужно время. Многие  могут сказать, что у "бешенство матки" или что я только о сексе и думаю так, что отвечу, что это совсем не так, просто у меня такие потребности организма. до мужа был мужчина с ним было все супер, оба были довольны. Мужу изменять не хочу. Я с ним деликатно разговаривала, он старается, но все равно не получается. Напрямую сказать, я не хочу его обидеть не дай бог!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ужасный Нечеловек
Я с ним деликатно разговаривала

а надо по простому "полижи"
СсылкаПожаловаться
если вы имеете ввиду оральный секс, то от него совсем другие ощущения и не всегда женщина может получить удовольствие от него
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
если вы имеете ввиду оральный секс, то от него совсем другие ощущения и не всегда женщина может получить удовольствие от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?! А тогда это для вас на ледях статейку тиснули про женские оргазмы)))
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
если вы имеете ввиду оральный секс, то от него совсем другие ощущения и не всегда женщина может получить удовольствие от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в ОС он не силен (((
ндя ((( печаль(
обратитесь вместе к доктору специальному
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
если вы имеете ввиду оральный секс, то от него совсем другие ощущения и не всегда женщина может получить удовольствие от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может получить, если он не умеет делать хорошо. А так всегда получит
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
если вы имеете ввиду оральный секс, то от него совсем другие ощущения и не всегда женщина может получить удовольствие от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!!! Попробуйте дойти до "конца", за уши его потом не оттащить...)))
Перемена
Когда встречались я особо не придавала значению сексу, потому, что мне с ним было хорошо как с человеком, и для того чтобы в сексе было идилия нужно время.

Вот ваша ошибка. Сразу надо было думать, как вы с этим жить будете. Рано или поздно всё равно любовника заведете, сто процентов
Татьяна Иншакова
Найдите и почитайте ( оба!) книгу Шахиджаняна " 1001 вопрос про Это". Все проблемы решаемы..
Татьяна Иншакова
Найдите и почитайте ( оба!) книгу Шахиджаняна " 1001 вопрос про Это". Все проблемы решаемы..
СсылкаПожаловаться
прочту благодарю
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
прочту благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в форме вопросов - ответов, грамотно, тактично. И Ваш вопрос тоже там есть...
Даша Флакс
Я бы не с могла бы с таким построить отношений....Был такой только разделся, я заржала(но не удержалась)...И слинял))))
Грильяж в шоколаде
Разводись, пока не поздно
Alex
Поговори с ним об этом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
достичь оргазма
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пробовала.Дело в том, что я получаю удовольствие именно от секса глубокого, а нет от ласк.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пробовала, не получается в полной мере
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала, не получается в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда -вы сверху, больше никак)
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
достичь оргазма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните ему хоть деликатно, хоть как, что вам с ним хорошо, но хотелось бы большего. А если доверия такого нет, то будете всю жизнь мучиться
Екатерина
Какой совет вы ждете? Не говорить ему не получится. Ему же, в случае согласия, наращивать свой орган всякими приблудами. Если дело, конечно, только в размере.
inviting
проблема в вас самой
Комментарий удален.Почему?
inviting В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, ей даже лень себя саму удовлетворить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем