Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема алиментов. По следам предыдущих тем.

Вот скажите мне, народ добрый, какого фига новые жёны суют свой мерзкий нос в дела бывшей жены и как она распределяет алименты бывшего мужа? Она для чего замуж шла за мужика с довеском? Чтобы потом пакости ребёнку от первого брака устраивать? Это от отсутствия мозгов или что? И ведь ни хрена не понимают, овцы бестолковые, что запросто могут остаться тоже в быших, а мужику надоест платить достойные алименты, и кранты, будет на копейки жить и шиковать, как думает о первой жене. 
Просто эмоции через край. Не ищу поддержки, просто тема для дискуссии.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
128293031
НАТАЛИ
жаба душит..
Яна Невдобенко
Имено вам...знаите когда я связывала жизнь с етим человеком то я не думала что взрослые дети могут так себя вести...я когда была в 9-м классе летом на базаре работала потому что мама сказала иди и заработай и посмотриш как ето дай на то дай на се..и свои 16я отмечала за собственые деньги..а здесь 18 лет и зочет все и сразу и при етом не фига не делать...так не ьывает..
ЭленкаВ ответ на Яна Невдобенко
Яна Невдобенко
Имено вам...знаите когда я связывала жизнь с етим человеком то я не думала что взрослые дети могут так себя вести...я когда была в 9-м классе летом на базаре работала потому что мама сказала иди и заработай и посмотриш как ето дай на то дай на се..и свои 16я отмечала за собственые деньги..а здесь 18 лет и зочет все и сразу и при етом не фига не делать...так не ьывает..
СсылкаПожаловаться
А при чём тут я? Где я вам отвечала вообще? Что то не припомню.
Яна Невдобенко
а я рожу через 2,5месяца ребенка который не сможет пойти и заработать себе на молоко,так что не будте такой буто весь мир вращается покрух бж...я согласна дети не виноваты,но и мой ребенок тоже не виноват что у моего мужа не ьлагодарная дочь..которая видет себя по взрослому а ум детский вот хочу и все...
Яна Невдобенко
здесь и отвечали вы написали что вторые жены не имеют права влазить в алименты для первых вот я вам и выложыла суть вопроса только есть одно но чем отличаемся мы вторые от первых ничем!!!мы тоже люди и дети нашы тоже ничем не отличаютя от первых...так скажыте вчем спор...ведь у каждого разные ситуации..у меня одна у другой другая и т.д .л мы все люди у когото мужья дествительно сволочи..а у когото и бывшые жоны не ангелы все индивидуально и судить всех под одну линейку как то глупо
Яна Невдобенко
Вот и я понять етого не могу,зачем накручивать ребенка она сама должна решать етот вопрос..то что с бм не сложылось ребенка не должно касатся....мама есть мама а папа ето папа и у бж и у бм уже другие семьи зачем друг другу солить жизнь если ето можно решать как цевилизованые люди...
Галактический кот
Оххх..горячая темка, смотрю=)
Елена, я с вами в этом вопросе полностью солидарна. Сама могу скоро стать 2-ой женой, но, чтобы у ребёнка любимого мужчины отрывать кусочек, (даже, если ребёнок финансово там как сыр в масле катается
)..стыдно как-то и не по-людски это

Хотя мне часто говорят, что-то типа того)))):
Яна Невдобенко
Ето у вас в Росии...а у нас на Украине в симейном кодексе так и написано до 23 если продолжает учится
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем