Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для мамочек

Мамочки, полчкадите, как много вы успевали сделать по дому, когда вашему ребенку было 2,5 мес. Я не пойму или я лентяйка или не я одна ничего не успеваю. Я вот например совсем не готовлю. Успеваю заниматься стиркой, уборкой. Уборкой когда муж сидит с ребенком. Ну вот и все... Может мне пинка дадите... А может быть это нормально и выше головы не перепрыгнешь. Сразу говорю что пишу пока ребенок спит. Одного не оставляю пока срыгивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
АнонимВ ответ на Елена Шмакова
Елена Шмакова
У Вас может ребёнок не доедает, вообще по 2-3 часа должен спать 2 раза в день. Прикорм педиатр не рекомендовал. Вы разберитесь в чем дело, себе и ребёнку жизнь облегчити. А так до нервного срыва недалеко. Проанализируйте. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Доедает. Даже переедает. На смесях мы.
Марго
Готовила что нибудь попроще, а где то с ребенкиного года уже пироги пекла
Elena
парадокс))) я одна была с ребенком с 1 месяца (остальные вечером приходили). Ребенок в кроватке лежал, по периметру расставляла игрушки, на люстру повесила всякие фигурки из цветной бумаги, пока она все это дело рассматривала я умудрялась убираться., готовить, потом гулять на часа 2-3... Я думаю, что все это зависит от желания самого человека успеть или не успеть все...
anele1901
Так вот пока он спит, Вы не в интернете торчите, а делами занимайтесь. У меня пока спал, я все успевала сделать. Тем более, что маленькие днем по два раза спят. Зимой на балкон в коляске укладывала - по 3 часа дрых.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Так вот пока он спит, Вы не в интернете торчите, а делами занимайтесь. У меня пока спал, я все успевала сделать. Тем более, что маленькие днем по два раза спят. Зимой на балкон в коляске укладывала - по 3 часа дрых.
СсылкаПожаловаться
Я же написала из за срыгиваний не оставляю.
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Я же написала из за срыгиваний не оставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у Вас так часто срыгивать может и от питания, и колики от питания могут быть. Попробуйте поменять смесь. И прикладывайте к животику теплую пеленку.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
он у Вас так часто срыгивать может и от питания, и колики от питания могут быть. Попробуйте поменять смесь. И прикладывайте к животику теплую пеленку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педиатр рекомендует не менять. И муж тоже против смены смеси.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я же написала из за срыгиваний не оставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что без перерыва что ли срыгивает? Так не бывает. А если проблемы, к врачу надо обращаться.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Что без перерыва что ли срыгивает? Так не бывает. А если проблемы, к врачу надо обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала повторюсь. Не часто. Но не хочу чтобы этот нечастый случай привел к нехорошему. Уже было что отходила и хорошо что вовремя подошла...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала повторюсь. Не часто. Но не хочу чтобы этот нечастый случай привел к нехорошему. Уже было что отходила и хорошо что вовремя подошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы после кормления ребенка что кладете сразу?
Tusya Tusya
Я вас очень хорошо понимаю.Моя срыгивала фонтанами,носили часами,толку ноль.В итоге чуть не захлебнулась ночью в кроватке.С этого момента спала у меня на животе до года.Мне было спокойнее,и она дрыхла,и животику тепло.Это на грудном вскармливании,и моей диете.От срыгиваний были постоянные отиты с двух месяцев.
АнонимВ ответ на Tusya Tusya
Tusya Tusya
Я вас очень хорошо понимаю.Моя срыгивала фонтанами,носили часами,толку ноль.В итоге чуть не захлебнулась ночью в кроватке.С этого момента спала у меня на животе до года.Мне было спокойнее,и она дрыхла,и животику тепло.Это на грудном вскармливании,и моей диете.От срыгиваний были постоянные отиты с двух месяцев.
СсылкаПожаловаться
Вот. Кто это прошел тот и поймет...
Яна
Купите очиститель воздуха, чтобы пыли было меньше.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем