Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема для поржать

Народ , тут в контакте статейку психолуха увидела. Елена Ракитова. Называется 5 фактов о любовницах. Я коротенько перескажу. 
Значицца факт первый: она испытывает чувство вины. Она чувствует эту вину и когда ложится в постель и когда едет на отдых( куда нито на Бали или Куршавель) с женатым любовником. Она таки испытывает вину "за нарушение правил"( вот тут смеяться) Она чувствует вину даже когда фильмы про любовные треугольники и пятиугольники смотрит))( а тут я ваще с кровати упала))
Факт второй: Она не планировала стать любовницей (  как знать, как знать))) Потому, как быть любовницей - это потерять доверие друзей, потерять работу и свою собственную "сложившуюся жизнь" А, карьеру еще))( про карьеру - ыыыы)
Факт третий: Она ревнует. " ее сердце разрывается только от мысли о том, что ее любовник делает у себя дома со своей женой и семьей." ( интересно, шо он там вытворяет?))))
Факт четвертый:Мужчина держит отношения в тайне, а значит, не гордится ею.( мама дорогая, да большинство самых даже скрытных стараются все же произвести на друзей впечатление, особенно если любовница красива и если статусна)
Факт пятый и последний: Она влюбилась не в того человека. Ее надо не осуждать, пожалеть, ведь все мы сестры. ( молочные) Такая жизнь становится нормой и заглушает голос совести и стыда.
И бинго: "любовницы такие же люди". Автор жжет. Интересно, она то в каком статусе)))) Отзовитесь любовницы, шо то я подозреваю, автор в дичайшем одиночестве все это родил, может в лесу живет?))
татка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
татка***В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
с тобой только на пару, че одному то скакать, не на майдане чать)))
татка***
с тобой только на пару, че одному то скакать, не на майдане чать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хто? баб иль мужук???
татка***В ответ на Друг
Друг
ты хто? баб иль мужук???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут какая разница то ?
Элина Волкова
чихня всё это
Элина Волкова
чихня всё это
СсылкаПожаловаться
сурьезная дама, там длинная статья, комментов тыщщи))
Элина ВолковаВ ответ на татка***
татка***
сурьезная дама, там длинная статья, комментов тыщщи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не сурьёзная, она тупая, как пробка
Элина Волкова
она не сурьёзная, она тупая, как пробка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в комментах бабье всурьез передралось, жены с любовницами виртуально волосья повыдергивали везде)))
Элина ВолковаВ ответ на татка***
татка***
в комментах бабье всурьез передралось, жены с любовницами виртуально волосья повыдергивали везде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня ты любовница, завтра-жена, и наоборот. Чувство вины...с таким чувством не сталкивалась, все считают себя правыми.
Элина Волкова
сегодня ты любовница, завтра-жена, и наоборот. Чувство вины...с таким чувством не сталкивалась, все считают себя правыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот же, скажу больше, пусть меня осуждают, я четко уяснила- пошел муж на сторону- да пусть он будет щаслив, не завидуй, а сама себе найди отвлечение, да от плиты отдохни на крайняк, к подружкам на посиделки сбегай, жизнь то не в мужике. Он если пошел на сторону, все, дорожку уже не забудет, вынос мозга приносит временный результат.
татка***
Мне реально интересно, вот прям от чувства вины страдають и прям на Багамах в отпуске?
Машка
не все любовницы влюблены, исходя из этого все пункты, кроме стыда, а возможно даже и этот, не имеют места быть... скажу, что некоторым женам подобные любовницы помогают сохранить семью...
татка***В ответ на Машка
Машка
не все любовницы влюблены, исходя из этого все пункты, кроме стыда, а возможно даже и этот, не имеют места быть... скажу, что некоторым женам подобные любовницы помогают сохранить семью...
СсылкаПожаловаться
дык и я о том же во всех темах про любовниц!!! реально, помощницы))
Алиса Селезнёва
Знакомая любовница работу приобрела наоборот!)))))
Алиса Селезнёва
Знакомая любовница работу приобрела наоборот!)))))
СсылкаПожаловаться
Это чаще , да!
Елена О.*
Любовники (-цы)...одна из множества ролей на жизненной сцене.Игры ..игры людские
татка***В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Любовники (-цы)...одна из множества ролей на жизненной сцене.Игры ..игры людские
СсылкаПожаловаться
от именно
Сегодня ты жена, а завтра, упс, извините, люблю женатого. Ну, или наоборот)
Елена О.*В ответ на татка***
татка***
от именно
Сегодня ты жена, а завтра, упс, извините, люблю женатого. Ну, или наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...осуждала любовниц..бац-и сама любовница..на собственной шкурке
эта роль испытается.
татка***В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Ну да...осуждала любовниц..бац-и сама любовница..на собственной шкурке
эта роль испытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я хоть не осуждала, а сама туда -сюда по линии фронта)))
Эйве
социопат чувство вины не испытывает. он испытывает чувство какие вокруг все свиньи и какой он молодец.
Элина ВолковаВ ответ на Эйве
Эйве
социопат чувство вины не испытывает. он испытывает чувство какие вокруг все свиньи и какой он молодец.
СсылкаПожаловаться
у меня не бывает чувства вины, я считаю,что всегда права, жизнь так и показывает
Элина Волкова
у меня не бывает чувства вины, я считаю,что всегда права, жизнь так и показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. бывает чувство досады что я попалась или волнение как теперь этот чел будет ко мне относиться, чего от него ждать. но ВИНА????
Anastasia KrasikovaВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
у меня не бывает чувства вины, я считаю,что всегда права, жизнь так и показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы нудная...
Элина ВолковаВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Какая Вы нудная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 40 лет, Вы первый человек на Земле,который мне это сказал)
татка***В ответ на Эйве
Эйве
социопат чувство вины не испытывает. он испытывает чувство какие вокруг все свиньи и какой он молодец.
СсылкаПожаловаться
чейта много социопатов. Если большинство мужиков на сторону похаживает( не ходят только импотенты, да и те.... хи-хи), то не с ослами они ипуцца то, соответственно любовниц до фига, в том числе и замужних))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем