Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для стеба....

Десять признаков того, что свидание прошло неудачно:
1. Она привела с собой ещё какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по знаку Зодиака ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, предварительно сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у неё всё-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она на минутку отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от её роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти ничего не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в "Макдональдсе" самый дорогой чизбургер. И большую картошку!
9. В пять утра неожиданно выясняется, что "она не такая".
10. Пока тебя десять минут не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. А что, в миру ангелы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
соотношение не то ))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нефиг-нефиг )))
не ангелы))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно, мои приехали. Пойду...
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ладно, мои приехали. Пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давай-давай, двигай-двигай!))
Леночка
последнее особенно неудачно))))
мария титчева
понятно.. а про грязное постельное бельё - ни слова.. проколотый презерватив..про то что в самый интересный момент включился айфон с криком - трубку возьми.. возьми трубку...
вадим луньков
с номером 2 - не согласен . че сразу близнец то ...
НатальяВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
с номером 2 - не согласен . че сразу близнец то ...
СсылкаПожаловаться
А Вы не знаете разве, что Близнец, это тот мужчина для которого сидение на двух (минимум) стульях - самое естественное и желанное состояние... :-):-)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы не знаете разве, что Близнец, это тот мужчина для которого сидение на двух (минимум) стульях - самое естественное и желанное состояние... :-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почти у каждого близнеца есть, как минимум, пара запасных вариантов)))!
НатальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
и почти у каждого близнеца есть, как минимум, пара запасных вариантов)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочуги эдакие... Но зато они очень приятные в общении, Близнец как никто умеет дать почувствовать, что ты для него самая желанная женщина, нежные и ласковые, любители изысков и экспериментов в постели... Характер хороший... Ну, много у них положительных качеств... Но вот это раздвоенность и непостоянство явно не для всех приемлемо и уж явно не для Овена... Убью в итоге, с лица Земли сотру обаяшку эдакого, не стесняясь в выражениях... "Убила" уже двоих таких обаяшек, хоть они оба и были знаковыми мужчинами в моей жизни...:-):-)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Сволочуги эдакие... Но зато они очень приятные в общении, Близнец как никто умеет дать почувствовать, что ты для него самая желанная женщина, нежные и ласковые, любители изысков и экспериментов в постели... Характер хороший... Ну, много у них положительных качеств... Но вот это раздвоенность и непостоянство явно не для всех приемлемо и уж явно не для Овена... Убью в итоге, с лица Земли сотру обаяшку эдакого, не стесняясь в выражениях... "Убила" уже двоих таких обаяшек, хоть они оба и были знаковыми мужчинами в моей жизни...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сволочуги эдакие... Но зато они очень приятные в общении, Близнец как никто умеет дать почувствовать, что ты для него самая желанная женщина, нежные и ласковые, любители изысков и экспериментов в постели... Характер хороший... Ну, много у них положительных качеств... Но вот это раздвоенность и непостоянство явно не для всех приемлемо и уж явно не для Овена... Убью в итоге, с лица Земли сотру обаяшку эдакого, не стесняясь в выражениях... "Убила" уже двоих таких обаяшек, хоть они оба и были знаковыми мужчинами в моей жизни...:-):-)
я сама близнецы по знаку зодиака, поэтому сужу по себе и по второму мужу (он был именно таким, только прицепился ко мне намертво, еле отвязалась, на других даже не смотрел никогда, чего нельзя было сказать обо мне))) у типичных близнецов привязанности проходят так-же быстро, как и возникают, как говорится, надоест один, быстро найдется другой))) и никаких мучений, переживаний и ожиданий, мы этим себе жизнь не портим)))
НатальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Сволочуги эдакие... Но зато они очень приятные в общении, Близнец как никто умеет дать почувствовать, что ты для него самая желанная женщина, нежные и ласковые, любители изысков и экспериментов в постели... Характер хороший... Ну, много у них положительных качеств... Но вот это раздвоенность и непостоянство явно не для всех приемлемо и уж явно не для Овена... Убью в итоге, с лица Земли сотру обаяшку эдакого, не стесняясь в выражениях... "Убила" уже двоих таких обаяшек, хоть они оба и были знаковыми мужчинами в моей жизни...:-):-)
я сама близнецы по знаку зодиака, поэтому сужу по себе и по второму мужу (он был именно таким, только прицепился ко мне намертво, еле отвязалась, на других даже не смотрел никогда, чего нельзя было сказать обо мне))) у типичных близнецов привязанности проходят так-же быстро, как и возникают, как говорится, надоест один, быстро найдется другой))) и никаких мучений, переживаний и ожиданий, мы этим себе жизнь не портим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины и мужчины Близнецы, это не совсем одно и то же... У меня лучшая подруга Близнецы, дружим с пятого класса школы и всегда очень хорошо находили общий язык))) Она верная, мужа своего любит и на сторону не смотрит... А вот мужички, это да, это те еще кадры... Но сказать, что у них привязанность быстро проходит, я никак бы не сказала... Мои "близняшки" привязывались на года и что характерно, они не обидчивые, прогоняешь, не уходят... А насчет того, что Ваш бывший на других не смотрел, так это Вам просто так казалось, они умеют создать ощущение, что ты одна единственная и неповторимая... Но если обладать такой интуицией, как моя, то их запросто можно вывести на чистую воду...))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья
Наталья
Женщины и мужчины Близнецы, это не совсем одно и то же... У меня лучшая подруга Близнецы, дружим с пятого класса школы и всегда очень хорошо находили общий язык))) Она верная, мужа своего любит и на сторону не смотрит... А вот мужички, это да, это те еще кадры... Но сказать, что у них привязанность быстро проходит, я никак бы не сказала... Мои "близняшки" привязывались на года и что характерно, они не обидчивые, прогоняешь, не уходят... А насчет того, что Ваш бывший на других не смотрел, так это Вам просто так казалось, они умеют создать ощущение, что ты одна единственная и неповторимая... Но если обладать такой интуицией, как моя, то их запросто можно вывести на чистую воду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины и мужчины Близнецы, это не совсем одно и то же... У меня лучшая подруга Близнецы, дружим с пятого класса школы и всегда очень хорошо находили общъий язык))) Она верная, мужа своего любит и на сторону не смотрит... А вот мужички, это да, это те еще кадры... Но сказать, что у них привязанность быстро проходит, я никак бы не сказала... Мои "близняшки" привязывались на года и что характерно, они не обидчивые, прогоняешь, не уходят... А насчет того, что Ваш бывший на других не смотрел, так это Вам просто так казалось, они умеют создать ощущение, что ты одна единственная и неповторимая... Но если обладать такой интуицией, как моя, то их запросто можно вывести на чистую воду...))

да он потом два года меня ещё доставал, я уже замужем давно была, а он все не отвязывался, за 1000 км ездил, чтобы 15 мин со мной поговорить))) да я сейчас свистнула, так с радостью прискакал-бы))) тем более, это я его бросила, чему, кстати, очень рада хоть он и неплохой человек, разлюбила я его просто)))
НатальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Женщины и мужчины Близнецы, это не совсем одно и то же... У меня лучшая подруга Близнецы, дружим с пятого класса школы и всегда очень хорошо находили общъий язык))) Она верная, мужа своего любит и на сторону не смотрит... А вот мужички, это да, это те еще кадры... Но сказать, что у них привязанность быстро проходит, я никак бы не сказала... Мои "близняшки" привязывались на года и что характерно, они не обидчивые, прогоняешь, не уходят... А насчет того, что Ваш бывший на других не смотрел, так это Вам просто так казалось, они умеют создать ощущение, что ты одна единственная и неповторимая... Но если обладать такой интуицией, как моя, то их запросто можно вывести на чистую воду...))

да он потом два года меня ещё доставал, я уже замужем давно была, а он все не отвязывался, за 1000 км ездил, чтобы 15 мин со мной поговорить))) да я сейчас свистнула, так с радостью прискакал-бы))) тем более, это я его бросила, чему, кстати, очень рада хоть он и неплохой человек, разлюбила я его просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже сама и одного и второго... Может их это заводит и возникает желание добиться своего любыми путями... По моим наблюдениям именно так, хотя они у меня очень разные по возрасту, но поведение очень схоже... )))
Анна Сухарева
Послушайте песни Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем