Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для тля обыкновенная чего то там

Ты мне тоже очень нра, но я никогда не пойму лесбиянок. Можно восторгаться красотой женского тела точно так же как и красотой чего-то другого живого или скажем предмета.
Но люблю я исключительно мужчин. И кстати от лесбиянок предложения не поступали никогда)))) Они видимо выбирают определенный тип женщин, тех которых можно совратить этой куйней.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Елена
Елена
психологическая проблема, которая вовремя не решена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности. Социальная толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.
Под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимости к социальной несправедливости; она не равносильна безразличию. Быть толерантным не означает отказа от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни), а также навязывания своих убеждений другим людям.[1]
Добро пожаловать в реальность
Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности. Социальная толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.
Под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимости к социальной несправедливости; она не равносильна безразличию. Быть толерантным не означает отказа от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни), а также навязывания своих убеждений другим людям.[1]
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверно я не толерантна)) ненавижу всяческие искажения и ошибки природы, в т ч особенно то , что связано с людьми. То, что надо скрывать, а не выставлять напоказ...очень мерзко. Простите, если задела..Вы лесби?
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Елена
Елена
наверно я не толерантна)) ненавижу всяческие искажения и ошибки природы, в т ч особенно то , что связано с людьми. То, что надо скрывать, а не выставлять напоказ...очень мерзко. Простите, если задела..Вы лесби?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня конечно извините за прямоту и грубость, но кто Вам дал право определять кто ошибка природы, а кто нет??? С чего Вы решили, что не являетесь этой самой ошибкой??? То что на Вашей аватарке фото актрисульки уже говорит о том, что у Вас есть отклонение....И я думаю на этом диспут окончить, не вижу смысла продолжать обсуждать данную тему со столь ограниченным и не терпимым человеком, радуйтесь, что Вы не родились такой или кто из Ваших близких и мне в этом отношении повезло. Правильно говорят не судите....
Добро пожаловать в реальность
Вы меня конечно извините за прямоту и грубость, но кто Вам дал право определять кто ошибка природы, а кто нет??? С чего Вы решили, что не являетесь этой самой ошибкой??? То что на Вашей аватарке фото актрисульки уже говорит о том, что у Вас есть отклонение....И я думаю на этом диспут окончить, не вижу смысла продолжать обсуждать данную тему со столь ограниченным и не терпимым человеком, радуйтесь, что Вы не родились такой или кто из Ваших близких и мне в этом отношении повезло. Правильно говорят не судите....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно я рада)извините
Ассоль
Уж не знаю, каким образом выбираются у них партнёрши....но мне такие предложения были... Первый раз до меня вообще не дошло " чё эт было??" И не могу сказать , что меня вообще легко .. того...
VIP персонаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Уж не знаю, каким образом выбираются у них партнёрши....но мне такие предложения были... Первый раз до меня вообще не дошло " чё эт было??" И не могу сказать , что меня вообще легко .. того...
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю, каким образом выбираются у них партнёрши....но мне такие предложения были... Первый раз до меня вообще не дошло " чё эт было??" И не могу сказать , что меня вообще легко .. того...

А если погладить
по мочалке?
Согласная будешь
АссольВ ответ на VIP персона
VIP персона
Уж не знаю, каким образом выбираются у них партнёрши....но мне такие предложения были... Первый раз до меня вообще не дошло " чё эт было??" И не могу сказать , что меня вообще легко .. того...

А если погладить
по мочалке?
Согласная будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мочалке? Ну погладь. А я то тут при чём?
VIP персонаВ ответ на Ассоль
Ассоль
по мочалке? Ну погладь. А я то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мочалке? Ну погладь. А я то тут при чём?

Бреешь
регулярно?
АссольВ ответ на VIP персона
VIP персона
по мочалке? Ну погладь. А я то тут при чём?

Бреешь
регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого?
VIP персона
Отдайтесь мне все.
Озолочу.
Чу-чу-чу
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девчонки... вы ап чем... (((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девчонки... вы ап чем... (((((((
СсылкаПожаловаться
...кхмкхм )))...разновидность любовИ))....не ессественная)))...не классика ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девчонки... вы ап чем... (((((((
СсылкаПожаловаться
Иди отсюда
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Иди отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... и эта ледя называет меня грубой....(((( мотивируйте, мамзеля....)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... и эта ледя называет меня грубой....(((( мотивируйте, мамзеля....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличные девочки не должны сидеть в таких темах
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Приличные девочки не должны сидеть в таких темах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я должна соответствовать своему будущему образу Бабы Яги, так шта....тема - само то... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девчонки... вы ап чем... (((((((
СсылкаПожаловаться
привет! сижу сама вся ахриневшая
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
имеют право... вот я вчера покурила и патумала....а если бы мой вдруг ориентацию сменил и жил бы со мной семьёй, а с мужиком каким нить встречался....не, я панимаю, что скорее сама больше никогда не закурю, чем он вообще на мужика посмотрит... но чёта меня вставило
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
имеют право... вот я вчера покурила и патумала....а если бы мой вдруг ориентацию сменил и жил бы со мной семьёй, а с мужиком каким нить встречался....не, я панимаю, что скорее сама больше никогда не закурю, чем он вообще на мужика посмотрит... но чёта меня вставило
СсылкаПожаловаться
Куда тебе вставили.
В зад?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VIP персона
VIP персона
Куда тебе вставили.
В зад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм....Маша свои мечты за чужии реалии выдаёт
Marina Marishina
Хотела домой свалить...,ан нет..посижу пожалуй еще, почитаю..
VIP персонаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Хотела домой свалить...,ан нет..посижу пожалуй еще, почитаю..
СсылкаПожаловаться
Хотела домой свалить...,ан нет..посижу пожалуй еще, почитаю..

Ждёшь,
когда пошлют?
Хе-хе
Marina MarishinaВ ответ на VIP персона
VIP персона
Хотела домой свалить...,ан нет..посижу пожалуй еще, почитаю..

Ждёшь,
когда пошлют?
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если по "горячую" руку попадусь, а я тихонечко в сторонке, мороженку вот прикупила.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Это если по "горячую" руку попадусь, а я тихонечко в сторонке, мороженку вот прикупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоколадное?)))
Милашка Скромняжка
шоколадное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пломбир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем