Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

Тема избитая .как пережить измену.

Здравствуйте! Типичная ситуация муж изменил.первый раз было больно думала сердце разарвется .а второй раз обрадовалась той легкости которую почувствовала ,может с ума схожу?кто нибудь радовался измене мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Я так думаю - легкость и радость от того, что вы для себя уже все решили. Муж оказался какашкой, подтвердил свое новое звание уже дважды, а вам только пинка ему осталось наподдать для скоростного вылета из вашей жизни. Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Я так думаю - легкость и радость от того, что вы для себя уже все решили. Муж оказался какашкой, подтвердил свое новое звание уже дважды, а вам только пинка ему осталось наподдать для скоростного вылета из вашей жизни. Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
всё сказано, и всё верно, обсуждать больше и нечего.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Очень правильное мнение
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо.пинок у меня стоит первым в списке☺
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
после этого первого пункта список можно не продолжать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, класс!))))
СсылкаПожаловаться
Ай, класс!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь раньше и правда мода на такие ботинки была.
СсылкаПожаловаться
А ведь раньше и правда мода на такие ботинки была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так, возможно, еще и будет)) все же по спирали в этой жизни происходит,ну, с некоторыми изменениями..
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Так, возможно, еще и будет)) все же по спирали в этой жизни происходит,ну, с некоторыми изменениями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю, как бегать в них.
СсылкаПожаловаться
Я представляю, как бегать в них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
)))представила
видимо обувь для "посидеть красиво"
СсылкаПожаловаться
Татка
В вашей теме" как пережить измену" вы почувствовали легкость?? и обрадовались? к чему тема тогда? радуйтесь жизни)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Погодь, скоро начнешь презики по карманам рассовывать сама.)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
было такое с первым мужем , надеялась, что какая нибудь из них его все таки уведет, но не дождалась этой радости, он умер
СсылкаПожаловаться
Ушастик
было такое с первым мужем , надеялась, что какая нибудь из них его все таки уведет, но не дождалась этой радости, он умер
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ничего себе (
СсылкаПожаловаться
Как пережить измену... Я думала, у вас депрессия, а это вы так радость выражаете?))
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
думаю, когда один раз изменил - начинаешь выедать себе мозг вопросами - если прощу, пойдет ли опять налево..може, оступился и т.д. а так все понятно, все пошло поехало у него...вам легче принять решение...и, видимо, не так уж с ним классно жилось
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жилось честно сказать по разному было и хорошего не мало , я всё думаю может это у меня шок и боль всё таки придёт ,но с утра жду нету ничего только лёгкость
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жилось честно сказать по разному было и хорошего не мало , я всё думаю может это у меня шок и боль всё таки придёт ,но с утра жду нету ничего только лёгкость
СсылкаПожаловаться
правильно, вы же ждали, после первого случая, когда это произойдет снова. вот и дождались, больше мучаться, изменит-не изменит не надо, легкость....)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Туфли улыбнули
СсылкаПожаловаться
Мисска
лёгкость от чего?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
лёгкость от чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сама незнаю .но честно как будто камень с души упал я ему даже спасибо сказала что всё так облегчил и я его выставляю с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сама незнаю .но честно как будто камень с души упал я ему даже спасибо сказала что всё так облегчил и я его выставляю с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам похоже уже давно надоел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и легкость, потому что после первй измены вы решили-ну вот если еще раз-тогда типа точно выставлю за дверь со спокойной душой, подсознательно ждали именно этого, где то я вас понимаю, но думаю от любви это далеко, дляя тех кто любит-это удра за ударом
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru