Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема мезольянса

Действительно законы жизни таковы, что богатые мужчины выбирают в жены исключительно богатых девушек, из богатых семей. И вобще я заметила, что богатым мужчинам нравятся исключительно девушки с надутыми губами и грудью, с нарисованными бровями и приклеенными ресницами. Стало быть не зря женщины так стараются. Личные наблюдения просто. Пришлось понаблюдать и послушать мужчин 30-35 лет, выходцов из золотых пелёнок, у них женщина явно как предмет личного интерьера, как часы или машина. Им так важно, что скажет их общество о ней, и сразу возникают мысли, а как же чувства. Поэтому у многих из них нет счастливых семей, быстро разводятся или изменяют. Прям даже жалко стало их.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лариса
у нас все знакомые поженились молодыми и живут до сих пор одним браком, можно сказать все нищие были, а вот браки всё все заработали, сын тоже женился на нищей, мы заставили, но скорее бы он с ней развёлся, просто умер он
Лю
если мужчине важен имидж, он смотрит на ухоженную и стильную женщину, чтобы не стыдно было с ней в люди выйти. но это не обязательно нарисованные брови. меня лично от них прям в дрожь бросает. и не у всех знаменитостей приклеенные ресницы и надутые губы
Аноним
Даже если девушка молода и красива, но без богатых родителей, устроивших ее по связям на высокую должность, они воспринимают ее как насекомое, которое на один раз можно поиметь бесплатно, но не ухаживать, даря цветы.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если девушка молода и красива, но без богатых родителей, устроивших ее по связям на высокую должность, они воспринимают ее как насекомое, которое на один раз можно поиметь бесплатно, но не ухаживать, даря цветы.
СсылкаПожаловаться
Умной девушке должно быть все равно, кто там ее как воспринимает. Кто они ей такие - эти боХатые мужчины.
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Умной девушке должно быть все равно, кто там ее как воспринимает. Кто они ей такие - эти боХатые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, это у меня на работе, мне нравился один человек, он занимает высокую должность, а я среднюю. Он намного выше. Он очень симпатичный. Но как рот открыл и я его послушала... трудно понять, что человеку надо. Одно я поняла - он зависит от общества. Он не живет своей жизнью. Жаль. Поэтому наверно его брак продлился год, женился на надутых губах и груди.
Юлия Прокопьева
Жаль

Не надо жалеть взрослых дядь и теть, у которых руки-ноги целы и голова на месте.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, это у меня на работе, мне нравился один человек, он занимает высокую должность, а я среднюю. Он намного выше. Он очень симпатичный. Но как рот открыл и я его послушала... трудно понять, что человеку надо. Одно я поняла - он зависит от общества. Он не живет своей жизнью. Жаль. Поэтому наверно его брак продлился год, женился на надутых губах и груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё я поняла, что он смотрит на меня свысока. Мне это не приятно, хочу даже уволиться. Противно.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если девушка молода и красива, но без богатых родителей, устроивших ее по связям на высокую должность, они воспринимают ее как насекомое, которое на один раз можно поиметь бесплатно, но не ухаживать, даря цветы.
СсылкаПожаловаться
Надо иметь много раз и платно?
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Надо иметь много раз и платно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться надо, или вобще не подходить.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Жениться надо, или вобще не подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто на раз мокрую шмоньку подставляет юношам из золотистых мазерати?
иван васильев
Жалко?!)))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Жалко?!)))
СсылкаПожаловаться
Да, а разьве нет? Как человек может жить счастливо с женщиной, с женой, которую выбирает душой, если он постоянно думает о том, что ему скажут о ней общество, в котором он вращается, разьве по этому критерию выбирают близкого человека? Постоянно равняясь под какие то рамки.
хель
какие глупые фантазии))
Виктория Кирик
Ну лопустим надутые губы, нарисованные брови и ресницы лесом клеенные - это бабская уличная мода... как я уже не раз писала - это сейчас самые дешёвые процедуры по прейскуранту... тоже мне старание...в 90е это была повальная перогидроль, мини и автозагар)))а.. еще наращенные волосы...
Нравится ли это мужчинам? Ну кому-то да.... кому-то нет.... и навало "ползает" таких вот поклонниц инстаграммной безграмотности в дешевых тряпках с Али с мечтами и нытьем.
Кстати, богатые мужчины - эт тоже весьма расплывчатый термин...для многих то, что он на б/у джипк - ужЕ богатый....))))))
Для меня, например, главный критерий - када мужчина умеет жить хорошо и знает, что и как для этого надо делать.... и сюда, как оказывается, входит немало.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну лопустим надутые губы, нарисованные брови и ресницы лесом клеенные - это бабская уличная мода... как я уже не раз писала - это сейчас самые дешёвые процедуры по прейскуранту... тоже мне старание...в 90е это была повальная перогидроль, мини и автозагар)))а.. еще наращенные волосы...
Нравится ли это мужчинам? Ну кому-то да.... кому-то нет.... и навало "ползает" таких вот поклонниц инстаграммной безграмотности в дешевых тряпках с Али с мечтами и нытьем.
Кстати, богатые мужчины - эт тоже весьма расплывчатый термин...для многих то, что он на б/у джипк - ужЕ богатый....))))))
Для меня, например, главный критерий - када мужчина умеет жить хорошо и знает, что и как для этого надо делать.... и сюда, как оказывается, входит немало.
СсылкаПожаловаться
Новая у него машина Q7, и живет он хорошо, умеет, одевается хорошо, мажорчик. Квартира у него в доме бизнескласса на кутузовском. Я просто сужу по тому, что вижу. Женился в 32 года на женщине с искусственной грудью и надутыми губами)) нарисованными вразлет удивлёнными чёрными бровями)) из богатой семьи и чужим маленьким ребёнком( даже это не считается, с ребенком все равно нянька, главное другое) и через год развёлся, у них так принято, сошлись - разошлись, среди своих же, из одной компании. Просто он очень красивый и он мне нравился, но я вижу, что он смотрит на меня свысока как на насекомое. Хотя я стройная и с формами, тоже я москвичка, но не такого уровня как он. И ничего у меня не нарисовано, все своё. Даже не собираюсь ничего такого делать. Просто удивляюсь, что как в кино все, все слишком просто и банально.
Аноним Аноним
Ну вот вам понравилась его "внешняя оболочка" и все вы уже о нем думаете днем и ночью и тему создали здесь....А он как мужчина раз в 10 падок на "красивую обертку"! Что вам не понятно?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Новая у него машина Q7, и живет он хорошо, умеет, одевается хорошо, мажорчик. Квартира у него в доме бизнескласса на кутузовском. Я просто сужу по тому, что вижу. Женился в 32 года на женщине с искусственной грудью и надутыми губами)) нарисованными вразлет удивлёнными чёрными бровями)) из богатой семьи и чужим маленьким ребёнком( даже это не считается, с ребенком все равно нянька, главное другое) и через год развёлся, у них так принято, сошлись - разошлись, среди своих же, из одной компании. Просто он очень красивый и он мне нравился, но я вижу, что он смотрит на меня свысока как на насекомое. Хотя я стройная и с формами, тоже я москвичка, но не такого уровня как он. И ничего у меня не нарисовано, все своё. Даже не собираюсь ничего такого делать. Просто удивляюсь, что как в кино все, все слишком просто и банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я (извиняюсь заранее) всегда удивлябсь непотопляемому самомнению многих дамочек .. тут, елы-палы, чуть какие-то проблемы - все на себя переводишь.... хоть работа, хоть лж... а тут - ой... я такая красивая вся, а у этих просто денег много ... утрирую... вы никогда не думали, что у других в голове другое? И хочется им другого.... и помимо всего, надо учиться понимать других людей. В частности, мужчин. Да, есть и такие, как вы, считают, что все хотят как в Интернете и он не хуже.... есть те, у которых тож раздуто чсв и все, кто ниже хотя бы на этаж - никто..... есть и такие, кому всю мажорность обеспечили родители и надо слушаЦА))) а есть и те, кому на это начхать и они сами свои шишки набивают.... но эффЭктно... и даже на более дорогих "лошадках";)))
Наконец, после женщины в саоей компании этот экземпляр и вовсе мог "положить прибором" на шашни на работе)))) у меня в соседних офисах коллег- директоров таких навалом..... мы все с ними душевно общаемся и в любви признаемся.... но мне в страшном сне тока снится, что весь офисный планктон будет обсуждать с кем мы спим, а теперь не спим, а потом с разными спим....
Я с этим согласна.
И наконец, о хорошем... если вы по описанию такая, то думаю, что хорошенькая девушка вполне себе может найти перспективного и благополучного мужчину вне работы. Поверьте, это гораздо лучше. Для нервов и спокойной жизни... желаю вам удачи.
Аноним
Я считаю себя красивой. Ну да, может есть и лучше, для него. ))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А я (извиняюсь заранее) всегда удивлябсь непотопляемому самомнению многих дамочек .. тут, елы-палы, чуть какие-то проблемы - все на себя переводишь.... хоть работа, хоть лж... а тут - ой... я такая красивая вся, а у этих просто денег много ... утрирую... вы никогда не думали, что у других в голове другое? И хочется им другого.... и помимо всего, надо учиться понимать других людей. В частности, мужчин. Да, есть и такие, как вы, считают, что все хотят как в Интернете и он не хуже.... есть те, у которых тож раздуто чсв и все, кто ниже хотя бы на этаж - никто..... есть и такие, кому всю мажорность обеспечили родители и надо слушаЦА))) а есть и те, кому на это начхать и они сами свои шишки набивают.... но эффЭктно... и даже на более дорогих "лошадках";)))
Наконец, после женщины в саоей компании этот экземпляр и вовсе мог "положить прибором" на шашни на работе)))) у меня в соседних офисах коллег- директоров таких навалом..... мы все с ними душевно общаемся и в любви признаемся.... но мне в страшном сне тока снится, что весь офисный планктон будет обсуждать с кем мы спим, а теперь не спим, а потом с разными спим....
Я с этим согласна.
И наконец, о хорошем... если вы по описанию такая, то думаю, что хорошенькая девушка вполне себе может найти перспективного и благополучного мужчину вне работы. Поверьте, это гораздо лучше. Для нервов и спокойной жизни... желаю вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна. На работе вобще не вариант. Ко мне тут тоже лезут такие как он с бесцеремонными предложениями, я думаю, он такой же, просто он мне ничего не предлагал и я с ним лично не общалась. Но общалась с похожими на него коллегами, понты сплошные. Из серии я такой весь красивый и высокосточщий, что ты должна радоваться, что я вобще тебе это предлагаю (несерьёзные отношения) они мерзкие
Аноним
Не стоит смотреть на мужчин богаче себя так что ли?))
ГраНат
Так и есть все.
Аноним
Мда где мы живём вобще... я на него обратила внимание не из-за денег, когда я его увидела и он мне сразу понравился из за внешности, я не знала кто он и его доходы. Потом узнала. Печалька....)))) не судьба ....)))
JaLeNa
о боги! ну уж если пишете тему то хотя поинтересуйтесь как пишутся незнакомые вам слова!
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
о боги! ну уж если пишете тему то хотя поинтересуйтесь как пишутся незнакомые вам слова!
СсылкаПожаловаться
Старая стала, школу заканчивала с 5 по русскому, а теперь уж сама себя забываю, не то, что слова. Жизненные стрессы...))
Анна Савельева
Что сие обозначает: Мезольянс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем