Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 15:37, Главная форумов

Тема-мрак

Не дает мне покоя вот что ... Начну издалека... И так как то разговаривали с мамой давненько было дело, что она в детстве или юности мечтала чтоб у нее муж шофер или,что то с этим связано, типа мастерской или как сейчас работник АЗС. И всё потому что ей нравился запах бензина ))). Увы, отец оказался только любитель автомашин, за его жизнь сколько только их не перебывало. Я например люблю запах леса, дров, досок и мой муж раньше имел пилораму и сушилку дерева - я просто млела только от одного запаха. 
Теперь ближе к теме....
Случается последнее время  бывать на похоронах и в моргах. Так вот смотрю я на молодых парней которые работают там, а также персонал который работает патологоанатомом. И включается у меня представление, а каково женам у которых мужья там работают. Вот я бы не смогла жить с таким который каждый день видит "толпы" покойников и думаю запах въедается в их одежду и кожу. Да и само представление что они там покойников трогали, а патологи так вообще вскрывали и ковырялись. Хотя говорят ритуальный бизнес очень востребован и хорошо оплачиваем. Вот вам как? Чую помидоры перезревшие полетят за такую темку 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Nataly
вообще без разницы.
я бы сама работала судебным паталогоанатомом запросто. если бы образование позволяло)
СсылкаПожаловаться
Nataly
вообще без разницы.
я бы сама работала судебным паталогоанатомом запросто. если бы образование позволяло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ужас. Титановое самообладание у Вас.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Ужас. Титановое самообладание у Вас.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
интересно же.
труп он просто труп
СсылкаПожаловаться
Nataly
интересно же.
труп он просто труп
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
запах? было дело в июле у сына однокласник погиб 10лет его просто перемолотило в водокачке на даче, в итоге в гробу лежал он 1,5кг всего, гроб не цинковый был - ужас, я сбежала
СсылкаПожаловаться
Печенька
запах? было дело в июле у сына однокласник погиб 10лет его просто перемолотило в водокачке на даче, в итоге в гробу лежал он 1,5кг всего, гроб не цинковый был - ужас, я сбежала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
привыкают же....
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О Боже. Ах поплохело...
СсылкаПожаловаться
Nataly
интересно же.
труп он просто труп
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А если криминальный жмурик, которых в полиции называют "подснежниками". Вонючий, разлагающийся.. Фу-фу. Мне при одной мысли противно..
СсылкаПожаловаться
Алена
Если жена сама медик, то все нормально)
СсылкаПожаловаться
Алена
Если жена сама медик, то все нормально)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Деньги не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Наверное привыкают жены к профессиональному запаху супруга. Но меня тошнит от одной мысли, как и Вас.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Наверное привыкают жены к профессиональному запаху супруга. Но меня тошнит от одной мысли, как и Вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ой, а то я уже собралась к врачу за справочкой ))))) о своей ненормальности
СсылкаПожаловаться
Печенька
ой, а то я уже собралась к врачу за справочкой ))))) о своей ненормальности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я плюсуюсь. Тоже бы не смогла, хотя я не из впечатлительных. Просто знаю как запах въедается в одежду, в волосы, везде. Работала следователем, ездила в СИЗО часто на допросы. После допросов ощущение, что провонялась вся специфическим сизошным запахом. Также и в моргах вонь специфическая.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я плюсуюсь. Тоже бы не смогла, хотя я не из впечатлительных. Просто знаю как запах въедается в одежду, в волосы, везде. Работала следователем, ездила в СИЗО часто на допросы. После допросов ощущение, что провонялась вся специфическим сизошным запахом. Также и в моргах вонь специфическая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да там даже возле моргов пахнет, особенно чем они их обрабатывают, у меня даже ассоциация есть с духами -есть такие духи иногда слышу их на улице у кого - и вот сразу беее.......
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Алена, а вы же, наверное, и на трупы выезжали? Все это видели?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Алена, а вы же, наверное, и на трупы выезжали? Все это видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Конечно. И когда кровищи по колено. До сих пор в носу запах чувствую, когда вспоминаю. Потому так и говорю, что я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Конечно. И когда кровищи по колено. До сих пор в носу запах чувствую, когда вспоминаю. Потому так и говорю, что я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот ужас-то. Я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
мрак
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не бывает плохой работы. В морге в перчатках работают, а запах... ну у кого-то обоняние притупленное.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не бывает плохой работы. В морге в перчатках работают, а запах... ну у кого-то обоняние притупленное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня как раз очень развито - могла бы быть нюхачем)))) есть такая профессия интересно?)) а то переучилась бы
СсылкаПожаловаться
Печенька
у меня как раз очень развито - могла бы быть нюхачем)))) есть такая профессия интересно?)) а то переучилась бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Под собаку если замаскироваться только ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Под собаку если замаскироваться только ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а есть сериал наш Нюхач )))) он реально там по запаху дела расследовал, но правда и трупов приходилось нюхать
СсылкаПожаловаться
я бы наверное не смогла бы, какое то отторжение от самой мысли, вроде как негатив какой то прилипает...
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Про запах очень сомневаюсь.
Значит жены по другому воспринимают их работу.
Проктолог вон где ковыряется)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Про запах очень сомневаюсь.
Значит жены по другому воспринимают их работу.
Проктолог вон где ковыряется)))
СсылкаПожаловаться
проктолог - жизненно, а тут - вы когда нибудь слышали трупный запах - это неередаваемо аж до рвоты
СсылкаПожаловаться
Meteora
Наверное, постаралась бы абстрагироваться от его профессии, если бы человека любила... Хотя, трудно сказать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru