Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема на секундочку

нажмите пжлста ) на ссылку скажите открывается или нет
https://picasaweb.google.com/109160256990131549493/Bergamo

Если открывается, то хвастаюсь, это город где живу и фото многие сама делала.Это город откуда Труффальдино.
Все ведь знают Труффальдино из Бергамо )
А если не открывается, то плохо (

Спасибо огромное за помощь, я боялась что не работает больше ссылка )
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Очень ДажеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я была всего лишь день. Включено было в поездку по Италии. Красивско, оччень! Ну а про костюмчик... у стражников крепости они , эти костюмчики, таких пронзительных цветов...) На фоне старых стен - жёлтенькие и синенькие кафтанчики и бриджики... Очень трогательно )))
Катичка
Всё норм, на мою тогда тож зайди, будь другом!
http://www.uvdoma.com/
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Со всеми работаем, и Китай, наших трудолюбивых братьев не обижаем)))
КатичкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой спасибо))) у меня прям сегодня посещаемость зашкаливает - теперь на сайте 7 гостей !!!
Элеонора
Тема может и на секунды, а вот воспоминаний на ночь....
МамРоза
Красотень! Вся Италия красота! Спасибо Вам за фотографии! Много где у Вас в стране была, даже работала два года. В общем хорошо там, где нас нет.
Но в БЕргамо ни разу. ( Правильно я ударение поставила?)
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока не Ваша! Будет! )))
Кэп

Татьяна Карсакова(Грузнева)
Красота, все открывается.
Oxana
Все,еще больше захотелось в Италию))) а у нас вот такой пейзаж и зимой и летом(((
Персефона А
Очень красиво. Не была никогда в Италии, мечтаю, уже давно. В этом году хотела съездить, но купили квартиру. Сделаю фотообои на стену и буду визуализировать мечту. Кстати, пару фоток прям так и просятся.
Ёрик(С)
...всё мое знакомство с Италией ограничено специфическим штамом гриппа, привезённым мне из Турина с Олимпиады...мерзкая штука, заразная и на ухи даёт осложнение...
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...всё мое знакомство с Италией ограничено специфическим штамом гриппа, привезённым мне из Турина с Олимпиады...мерзкая штука, заразная и на ухи даёт осложнение...
СсылкаПожаловаться
...вру, еще магнитик на холодильник - панда плюшевая...почему панда?
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вру, еще магнитик на холодильник - панда плюшевая...почему панда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...WTF?
Персефона АВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...всё мое знакомство с Италией ограничено специфическим штамом гриппа, привезённым мне из Турина с Олимпиады...мерзкая штука, заразная и на ухи даёт осложнение...
СсылкаПожаловаться
...всё мое знакомство с Италией ограничено специфическим штамом гриппа, привезённым мне из Турина с Олимпиады...мерзкая штука, заразная и на ухи даёт осложнение...

Да, ладно, я таким же 2 недели назад переболела, вот только слышать стала. А то орала-всем на раздражение.
Ёрик(С)В ответ на Персефона А
Персефона А
...всё мое знакомство с Италией ограничено специфическим штамом гриппа, привезённым мне из Турина с Олимпиады...мерзкая штука, заразная и на ухи даёт осложнение...

Да, ладно, я таким же 2 недели назад переболела, вот только слышать стала. А то орала-всем на раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неужели эта гадость столько лет гуляет? я не виновата, ограничилась тем, что заразила своего ребёнка...но дальше моего дома эта пакость не вышла...гарантирую, это не я!!!
Персефона АВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...неужели эта гадость столько лет гуляет? я не виновата, ограничилась тем, что заразила своего ребёнка...но дальше моего дома эта пакость не вышла...гарантирую, это не я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, наконец-то догуляла до самых чёртовых куличек. ))))))))))) Но факт остаётся фактом. Народ более и глохнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем