Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема не для поржать

удалю, просьба не переносить))

позавчера озябла сильно, начался цистит, чем лечить?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Волченкова Ольга Игоревна
Люди обращаются на форум не от хорошей жизни, конечно. Если бы можно было попасть к врачу тогда, когда ТЕБЕ это нужно, а не когда есть талоны...,а то видела я тут эту очередь в регистратуру поликлиники... болеть не захочешь. В любом случае за свои слова отвечаю, имею высшее медицинское образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласно, но форум не выход в таких ситуациях, это точно! Я понимаю спросить совет что одеть на праздник, но какие антибиотики принимать, не зная диагноза....Не... я с головой дружу!!! В конце концов к урологу можно пойти в платный кабинет, всегда талоны есть.
Марианна ОсиповаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Согласно, но это назначит врач, а не форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно сказали. Что тут говорят - это всего лишь советы.
И надо понимать, что советы не всегда могут быть хорошими
лучше всего пойти к врачу
nastena.kruglova.86@mail.ru
Я раньше при цистите пила очень много воды обычной, теплой, держала грелку у живота, а сейчас если и появляется, то опять же литра два воды выпиваю + таблетку Нурофен Леди от боли, а то загибаться от боли клубочком не всегда есть время :(
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем