Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема не для споров и не для топа.

Просто вспомнил как уходили ребята.Афганистан позже Чечня.И как те кому повезло вернуться живым домой выслушивали упреки от обожравшегося западными сникерсами и обкурившегося мальбором общества.Кем только их не обзывали и убийцами и....Вспомнил случай в Новосибирске,как ошалевшая то ли от водки то ли еще то чего баба журналистка,орала на мальчишку которому повезло вернуться из Чечни.Мол вы убийцы за нефтью туда полезли,а он стоял и просто молча смотрел на нее.Я тогда не выдержал.Говорю слушай сука а ты хотела чтобы мы нефть чичам оставили.Что бы они потом на эти нефтеденюжки ракет накупили и с гор по нам палили?Или ты думаешь стерва что до тебя не долетят?Короче обвинили меня тогда и в хамстве да и вообще во всех грехах.Все таки хорошо ,что сейчас люди стали умнее и более патриотичны.

Шваброметр Эдик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
detka1720@mail.ru
1
Аркадий ЛаптевВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
1
СсылкаПожаловаться
2
ЕленаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
1
СсылкаПожаловаться
Это очередь или оценка?))
Olga OlgaВ ответ на Елена
Елена
Это очередь или оценка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен красен. оценка
ЕленаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ясен красен. оценка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
строгая... училка...))
Olga OlgaВ ответ на Елена
Елена
строгая... училка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не училка ни разу..
ЕленаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не училка ни разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит просто строгая....еще видела единицу кому-то поставила...))
Луч Святости
любая война это бред параноиков и страх перед жизнью
Аркадий Лаптев
Ну она так и думала. К сожалению. Да на своей земле (Чечня входит в состав России) мы имели права уничтожать террористов всеми доступными средствами вооружения. И не церемониться.
Шваброметр ЭдикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну она так и думала. К сожалению. Да на своей земле (Чечня входит в состав России) мы имели права уничтожать террористов всеми доступными средствами вооружения. И не церемониться.
СсылкаПожаловаться
Сами из них спецов то сделали и выучили еще при СССР.Кто же тогда думал что придется воевать с ними.А когда приперло то вышло так что зеленые пацаны против грамотного и хорошо обученного офицерья поперли.
Azimuth StarВ ответ на Шваброметр Эдик
Шваброметр Эдик
Сами из них спецов то сделали и выучили еще при СССР.Кто же тогда думал что придется воевать с ними.А когда приперло то вышло так что зеленые пацаны против грамотного и хорошо обученного офицерья поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы этого кошмара не повторилось с нашими уже детьми!
Жужа
Я думала, ты моложе.
Шваброметр ЭдикВ ответ на Жужа
Жужа
Я думала, ты моложе.
СсылкаПожаловаться
Да нет старенький я уже 45 лет.
Olga Olga
что ты несёшь, а....
МамРозаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
что ты несёшь, а....
СсылкаПожаловаться
Да! Не в том месте и не в то время . Тема больная. Для многих.
ГАЛИСВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
что ты несёшь, а....
СсылкаПожаловаться
что ты несёшь, а....

куйню))))))))
ГАЛИС

Azimuth Star
Может хоть после Сочинской олимпиады "зверьё" покультурнее станет! Дети гор, ёпт.. Дети войны..в российскую армию, тварей, служить, чтобы гордыню свою малёхо в зад себе засунули.."Дети войны" все с откормленными рожами по Москве разъезжают в майбахах и поршах..на наши налоги купленные.
Людмила Карелина
ненавижу чурок
`Ирис`
А я их боюсь (чурок). По поводу Афгана, я совершенно серьезно считаю, что истреблен наш генофонд. Самые красивые, здоровые мальчики ушли, потом Чечня... (
мария титчева
всё становится на свои места.. и мы можем называть всё своими именами.. война вообще - большая подлость и грязь.. а эта - была бессмысленна по сути.. жаль, ребят не поднять..жаль растерзанного в Литве кгбэшника, даже место захоронения неизвестно..и жаль того что политика не делается иначе.. вернее - не делалась.. и русской кровью залито полмира..о результатах писать не стану - сами знаете отношение благодарной, например, гейропы за спасение её от фашизма!
Рэм Ⓡ
Родили, растили, любили....убили..
Когда на досках похоронного ложа его уложили...
Похоже, что жили...
Тута
мне повезло, у меня любимый выжил. спасибо тебе,Господи.
Снегурочка
мне повезло вернуться, сберегли парни, прикрывали, из роты нас вернулось только 7 человек, 1993-1994 год, под Грозным, старлей в запасе, связист в роте разведки
Александра Воробьева
Год (уже вот-вот) назад,в теме,посвященной Дню снятия блокады,одна крайне неумная форумчанка сказала,что ленинградцы никуя не делали,только в очередях за хлебом стояли.А ты говоришь-Афган,Чечня....
Ограниченные люди! Пожалей их,и отвернись с презрением.Еще слова на них тратить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем