Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не по сезону

Шуба из нутрии это бабский вариант ,как считаете? задумалась над покупкой , но именно мех смущает ,на вид ничего так,но это же крыса))) хотя очень теплый и устойчивый для любых погодных условий( так сказала консультант в магазине) у кого есть , не разочаровались?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Инна Иванова
Вообще не понимаю когда хотят шубу, а денег нет.
У моей сестры из нутрии. Но шуба сшита в Европе, классический расклешенный силуэт и цвет темно-коричневый почти черный, легкая, очень теплая, блестящий гладкий мех, качество видно за версту.
Инна Иванова
У нас много продают из стриженного бобра пр-ва Китая.
Коротенькие шубки светлые тонов, как раз для молодых.
И фасончики модные и не сильно дорого.
Дичайшая Мяу Мяу
так вы же на машину вроде копили или таки нашли очень богатого спонсора, на все хватит?
Влюбленная в жизнь
и фасоны с ним смотрятся по-бабски
Туся Иванова
У меня нутрия уже пятый год, как новая- лёгкая, тёплая, на дождь и снег ей начхать. Я очень довольна!
Туся Иванова
У меня нутрия уже пятый год, как новая- лёгкая, тёплая, на дождь и снег ей начхать. Я очень довольна!
Лианушка
так и норка таже крыса! По мне так, чтоб "костюмчик" сидел. И мех качественный был! все остальное - дело вкуса! Енот, бобер, норка, бобрик, писец, лисец, леопард, овечка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем