Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ниже про то, что многим мужчинам нужен одноразовый секс

Считаю, что эта болезнь какая-то сексуальная. Поэтому с мужчинами не связываюсь, девственница, плакать потом не хочу. Откройте секрет, мужчины, почему так себя ведете. Ведь Вас таких очень много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
тогда она врала про девственность...как-то нелогично. Обниматься и целоваться, при этом зная что секс будет через год...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тётеньке 32 года,чего уж тут врать.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Тётеньке 32 года,чего уж тут врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если она ее так долго могла сохранить -должны быть причины. Она либо должна сразу пресекать все, что может привести к блуду, в том числе и обнимания..так как они вызывают желание. Она этого не делает, значит недевственница.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
если она ее так долго могла сохранить -должны быть причины. Она либо должна сразу пресекать все, что может привести к блуду, в том числе и обнимания..так как они вызывают желание. Она этого не делает, значит недевственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня руки шаловливые и я само коварство
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
У меня руки шаловливые и я само коварство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не понимаю, почему прекратили общения тогда, не сильно нравилась?
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю, почему прекратили общения тогда, не сильно нравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как почему ,мне условия никуда её не упирались.
Ну к примеру мы с тобой знакомимся и я тебе сразу-ты должна ко мне приходить каждый день.стирать.убирать.готовить мне еду,ходит за продуктами,водить мне я в театры и кино, а я так и быть.буду тебе это щедро разрешать.
куда бы ты меня с моей щедростью направила бы.....правильно в пень.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Как почему ,мне условия никуда её не упирались.
Ну к примеру мы с тобой знакомимся и я тебе сразу-ты должна ко мне приходить каждый день.стирать.убирать.готовить мне еду,ходит за продуктами,водить мне я в театры и кино, а я так и быть.буду тебе это щедро разрешать.
куда бы ты меня с моей щедростью направила бы.....правильно в пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сравнили...что так тяжело просто встречаться? внимание уделять? т.е. это все вам не нужно? ну женщинам тоже исключительно секс не нужен...как же можно не общаться
Andrey
ну женщинам тоже исключительно секс не нужен

За всех не говорите.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
сравнили...что так тяжело просто встречаться? внимание уделять? т.е. это все вам не нужно? ну женщинам тоже исключительно секс не нужен...как же можно не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто за тобой бегать и с бубуном скакать не будет,не интересно.
Начинай со мной встречаться на моих условиях,вышеперечисленных. а я через год подумаю,годна ли ты для чего нить или нет.
Аноним
а зачем вы в мою тему влезли, если мужчина которому нужен одноразовый секс - это Ваш мужчина?
Аноним
это слишком трудно..слишком много..сумки тяжелые таскать
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Никто за тобой бегать и с бубуном скакать не будет,не интересно.
Начинай со мной встречаться на моих условиях,вышеперечисленных. а я через год подумаю,годна ли ты для чего нить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так я ж уже на свидание если иду - уже для мужчин счастье со мной время провести!"
Сакура
Вот видишь, а я всего лишь предложил,встречаться
ты ответила сама на свой вопрос-тебе это никуда не упиралось,как и мне.
то что мне предложили.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
так я ж уже на свидание если иду - уже для мужчин счастье со мной время провести!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы уже сами по себе -счастье,да развод в вашей семье будет быстрым,если вообще до свадьбы дойдёт.
Аноним
ну а показать себя..щедрость свою..а то потом будет жмот в семье, зачем
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Вы уже сами по себе -счастье,да развод в вашей семье будет быстрым,если вообще до свадьбы дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты сам по себе счастье?
Сакура
Женщина транжира-в семье лишний балласт.О которой вы говорите.
У вас в голове глянцевые журналы и данный форум,где одинокие и никому не нужные тётки,рассказывают сказки,какие они крутые,но это только их фантазии и не более,в реальности -40 кошек их потолок.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
а ты сам по себе счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А как ты думаешь,если у женщин глаза светятся счастьем?
Аноним
почему сразу транжира....ну невозможно жить все время скупо...надо же иногда и радоваться
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
А как ты думаешь,если у женщин глаза светятся счастьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну не надолго...
Сакура
Секрет семейного счастья состоит в простом,все должны работать на семью и над отношениями в семье-это трудная и каждодневная работа, а не только дяденька, а иначе одинокая тётенька с ребёнком и алиментами в 5 тысяч рублей и словами все мужики-козлы,ну ты об этом часто слышишь на форуме.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
ну не надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да,пока её не попрут.
Аноним
это невозможно - воспитывать ребенка и одновременно работать - что-то будет страдать
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Да,пока её не попрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это Вы сами обманываетесь...прост она начинает предъявлять требования, и Вы понимаете, что не хотите их выполнять...и все, понимаете, что секса с ней не будет
Сакура
Алименты 5 тысяч рублей или 3 тысячи рублей. ну и как положено нытьё на форуме-все мужики...
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
ну это Вы сами обманываетесь...прост она начинает предъявлять требования, и Вы понимаете, что не хотите их выполнять...и все, понимаете, что секса с ней не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты только что ныла,что мои требования, а они обычные -тебе тяжелы, а теперь пытаетесь рассказать,что плохой -Я.потому что не хочу выполнять женские прихоти.
Путаешь понятия и включаешь свои фантазии.А фантазии никому не интересны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем