Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о палках и скакалках.

Доброго дня.
Помнится когда мне было 22-23 года, я работал в одном очень большом мужском коллективе, где была разновозрастная и разношерстная публика. И вот как-то раз во время очередной пьянки-гулянки вдруг один мужик задал мне такой вопрос при всех.
-Алекс... а сколько у тебя было максимальное кол-во палок за сутки?
Ну я такой говорю что по 6 было много раз и пару раз было даже по 7, но один вот раз я вошел в такой кураж с одной дамой что максимально было 8.
О вы бы видели что там началось. ( тем более все были "под шафе" ) Спор был просто дикий, я отстаивал свою правоту и позиции и защищался от нападок. Мне сказали что менял ли я руку при этом и чего только не наговорили. В общем в конце с меня стекало, как будто меня облили грязью.
Прошло некоторое время после этого. Как вдруг ко мне стали подходить мужики и кладя руку мне на плече, диалог был приблизительно такой:
-Знаешь Алекс, я тут после твоего рассказа со своей супругой на выходных позажигал и у меня получилось 6 ! А мне 30 лет, значит я тебе верю что у тебя могло быть и 7-8! 
Потом подходит другой и разговор тоже похожий:
Мы тут с моей мадам использовали всякие народные средства, в частности мед ( жалею что не спросил тогда как они его использовали, постеснялся ) и я сделал легко 6 раз! Чувствовал силы на 7! ( но она уже вырубилась ) Так что я тебе верю ) 
Вот что значит великая сила самовнушения.
Но с мужиками все понятно.
Исходя из моего опыта со скакалками несколько все иначе обстоит.
1-2 скакалки для девушки это норма.
3 уже редкость.
а 4 это как у меня 8! Вот такое вот соотношение.
В связи с этим у меня вопрос к дамам ) 
Сколько максимально у вас было скакалок за 24ч ) 
Всем спасибо! И поменьше агрессии плиз ) Отнеситесь с пониманием ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Не знаю ни чего ) Будем работать в этой области )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успехов)
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
успехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо )
Nikersh
Анекдот. Пришли три замужние дамочки на ипподром и не знают на какую лошадь ставку сделать. Поделились размерами бюстов: 2-3-4. Сложили =9. Поставили на лошадь N 9. О, чудо! Первой пришла лошадь под N 9! Поделили выигрыш и дома поведали об успехе своим мужьям. Те тоже решили попытать счастья, но не знают на какую лошадку поставить... И по формуле кто сколько раз за ночь своей жене палчонок кидает? Похвастались: 4-3-3, сложили... Ставка была сделана на коняшку N 10. В конце заезда диктор объявляет о победительнице под N 3! Мораль: не надо ля-ля...)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Nikersh
Nikersh
Анекдот. Пришли три замужние дамочки на ипподром и не знают на какую лошадь ставку сделать. Поделились размерами бюстов: 2-3-4. Сложили =9. Поставили на лошадь N 9. О, чудо! Первой пришла лошадь под N 9! Поделили выигрыш и дома поведали об успехе своим мужьям. Те тоже решили попытать счастья, но не знают на какую лошадку поставить... И по формуле кто сколько раз за ночь своей жене палчонок кидает? Похвастались: 4-3-3, сложили... Ставка была сделана на коняшку N 10. В конце заезда диктор объявляет о победительнице под N 3! Мораль: не надо ля-ля...)))
СсылкаПожаловаться
Дураки надо было размер складывать ) По аналогии с дамами, а не палками меряться )
Black Fascination
И тема предельно тупая, и топикстартер неале. Самый верный способ отворотиться от любимого блюда - постоянно или одноразово пережрать. Обычно рьяные палочники и скакальщицы спустя н-ное количество лет или месяцев совместной заказывают игрушки на алиэкспресс, догоняются порнухой, переходят на ролевые, начинают практиковать извращенные способы получения удовольствия, потом хотят пустить в постель третьего, в итоге понимают, что вообще надо ассорти. Совершенно неважно сколько раз и как долго, важно какой энергетический обмен произошел и произошел ли он вообще. Можно простым прикосновением пальцев тело так перетряхнуть - мало не покажется. Очень верный способ узнать качество - это оценить какое время ты ходишь словно заряженная батарейка. Вы оба ходите, как вставленные и день, и два спустя. Мне бж чуть руку не прокусила, а у меня память отшибло, что происходило последние 5-8 сек. Если бы я такое 8 раз подряд учинил, то катался бы калекой в инвалидной коляске и мне показывали фото родственников... Зачем такое? Не знаю даже, как объяснить...
ALEX-KNIFEВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
И тема предельно тупая, и топикстартер неале. Самый верный способ отворотиться от любимого блюда - постоянно или одноразово пережрать. Обычно рьяные палочники и скакальщицы спустя н-ное количество лет или месяцев совместной заказывают игрушки на алиэкспресс, догоняются порнухой, переходят на ролевые, начинают практиковать извращенные способы получения удовольствия, потом хотят пустить в постель третьего, в итоге понимают, что вообще надо ассорти. Совершенно неважно сколько раз и как долго, важно какой энергетический обмен произошел и произошел ли он вообще. Можно простым прикосновением пальцев тело так перетряхнуть - мало не покажется. Очень верный способ узнать качество - это оценить какое время ты ходишь словно заряженная батарейка. Вы оба ходите, как вставленные и день, и два спустя. Мне бж чуть руку не прокусила, а у меня память отшибло, что происходило последние 5-8 сек. Если бы я такое 8 раз подряд учинил, то катался бы калекой в инвалидной коляске и мне показывали фото родственников... Зачем такое? Не знаю даже, как объяснить...
СсылкаПожаловаться
От куда вы знаете как происходит обычно, а как не обычно )
Жуть Скверная
По самому началу половой жизни были в районе 10, сейчас же редко, когда 2 раза за день, но практически каждый день по разу)
ALEX-KNIFEВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
По самому началу половой жизни были в районе 10, сейчас же редко, когда 2 раза за день, но практически каждый день по разу)
СсылкаПожаловаться
Ну это половой гинант называется ) Такие пары очень редкие )
Жуть СквернаяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну это половой гинант называется ) Такие пары очень редкие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у меня мужчина такой, он меня когда то заставил распробовать)
ALEX-KNIFEВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это у меня мужчина такой, он меня когда то заставил распробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорил уже что многое в жизни дамы зависит от мужчины, а тем более от первого мужчины )
Квант
бойцы вспоминают минувшие дни... это как армейские байки... один мне тут говорил, еле ворочая языком от выпитого: я 25 часов в сутки родине служил... так вот и служит до сих пор... такие бывшими не бывают
ALEX-KNIFEВ ответ на Квант
Квант
бойцы вспоминают минувшие дни... это как армейские байки... один мне тут говорил, еле ворочая языком от выпитого: я 25 часов в сутки родине служил... так вот и служит до сих пор... такие бывшими не бывают
СсылкаПожаловаться
Офицеры бывшими не бывают )
Татьяна Равновесие
Расскажу вам старую притчу"женился сын ,а на утро спрашивает у отца "Сколько раз отец ты за ночь,отец отвечает 1раз,а ты сынок ,11раз,ответил сын. Проходит год,и опять разговор ,отец отвечает 1 раз,а сын 5 раз . Проходит еще год ,и опять разговор ,отец 1 раз ,и сын 1 раз ,прошел еще год , отец 1 раз ,а сын раз ,но в неделю!!!!! Так вот ,хочу вам сказать ,если вы и в 60-70лет похвалитесь тем,что способны 1раз за ночь и каждый день удовлетворять друг,друга ,можете себе медаль повесить!!!!
Татьяна Равновесие
Расскажу вам старую притчу"женился сын ,а на утро спрашивает у отца "Сколько раз отец ты за ночь,отец отвечает 1раз,а ты сынок ,11раз,ответил сын. Проходит год,и опять разговор ,отец отвечает 1 раз,а сын 5 раз . Проходит еще год ,и опять разговор ,отец 1 раз ,и сын 1 раз ,прошел еще год , отец 1 раз ,а сын раз ,но в неделю!!!!! Так вот ,хочу вам сказать ,если вы и в 60-70лет похвалитесь тем,что способны 1раз за ночь и каждый день удовлетворять друг,друга ,можете себе медаль повесить!!!!
СсылкаПожаловаться
Я слышал эту историю ) Когда каждый день 1 раз в 18, то это нормально, когда в 40 каждый день 1 раз ) Это уже как бы не совсем нормально )
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем