Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема о приятном

доброй ночи!! после религиозных боев можно и о приятном..лете и отпуске... лето уже пришло, отпуск тоже скоро будет!!! но что несомненно дает ощущение неизбежности отпуска - это выбор маршрута и покупка билетов..чем сейчас и занимаюсь))) и чего и вам желаю.
внимание, вопрос!! как вы обычно проводите отпуск? с кем вы обычно проводите отпуск? как бы хотели провести отпуск? и с кем вы бы хотели провести отпуск?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня тооже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший отдых только в глуши, в чаще, на озере, где нет этой сволочи, как там её... людей.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хороший отдых только в глуши, в чаще, на озере, где нет этой сволочи, как там её... людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти сволочи и туда доберутся...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эти сволочи и туда доберутся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кота они не найдут. А найдут- пожалеют. Это моё место, МЯЯЯЯУУУУ!!!!
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кота они не найдут. А найдут- пожалеют. Это моё место, МЯЯЯЯУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто будет орать громче комаров, того будем бить по наглой рыжей морде!
О,мой вождь,это она!В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хороший отдых только в глуши, в чаще, на озере, где нет этой сволочи, как там её... людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ ! : )))
Александра VogueВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
У меня ремоооонт. . :-(((
СсылкаПожаловаться
У моих родителей тоже это попа- я уже сама не рада , что раздраконила их его сделать!!!
Дарья Дмитриева
У меня ремоооонт. . :-(((
СсылкаПожаловаться

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валера
Валера

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо меня пугать!! пожалуйста))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не надо меня пугать!! пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Торопыга
Как то летом отпусков не было. Но старалась своих вывезти. В этот раз тоже думала. Потом подумала и надумала: Нафиг всех. Теперь лажу по сайтам: ДУМАЮ. Прихожу к выводу что думать вредно.. .Но все равно поеду-))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Торопыга
Торопыга
Как то летом отпусков не было. Но старалась своих вывезти. В этот раз тоже думала. Потом подумала и надумала: Нафиг всех. Теперь лажу по сайтам: ДУМАЮ. Прихожу к выводу что думать вредно.. .Но все равно поеду-))))
СсылкаПожаловаться
то, что думать вредно, и ежу понятно.. лошадь пусть думает, у ей голова большая...))) я, кстати, вашей Зеландии обзавидовалась...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то, что думать вредно, и ежу понятно.. лошадь пусть думает, у ей голова большая...))) я, кстати, вашей Зеландии обзавидовалась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, дарлинг, отчет не получился. Но краса не описуемая. Как правительство о своей территории заботится... Вот где зависть.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Торопыга
Торопыга
Ой, дарлинг, отчет не получился. Но краса не описуемая. Как правительство о своей территории заботится... Вот где зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю.у меня есть знакомые оттуда...и папа там работает..он ,правда, много не видит..((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я знаю.у меня есть знакомые оттуда...и папа там работает..он ,правда, много не видит..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы из за работы тоже многого не видели. Но и что увидели хватило....
Koshka Астра
Вот в этом году не будет. Отпуска.. Наверное....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот в этом году не будет. Отпуска.. Наверное....
СсылкаПожаловаться
надо надеяться на лучшее))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
надо надеяться на лучшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто из-за обстоятельств вынужденный отпуск получился весной. Так что лучше и не надо больше. Так. небольшие вылазки может будут, что тоже неплохо)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Просто из-за обстоятельств вынужденный отпуск получился весной. Так что лучше и не надо больше. Так. небольшие вылазки может будут, что тоже неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нормально))
Дочь Самурая
всегда с семьей...летом на море,зимой в горах... хотела бы хоть раз попробовать провести с большой компанией... в Австрии наверное... в Зелдене..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
всегда с семьей...летом на море,зимой в горах... хотела бы хоть раз попробовать провести с большой компанией... в Австрии наверное... в Зелдене..
СсылкаПожаловаться
это, кстати, мой план на будущую зиму..в горах, с друзьями...на лыжах...недельку...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это, кстати, мой план на будущую зиму..в горах, с друзьями...на лыжах...недельку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клева..рассказик было б неплохо...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
клева..рассказик было б неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели получится, то напишу..рассказик))
Эйве
обычно у меня нет отпуска, точнее моя вся жизнь - сплошь отпуск. По вечерам хожу в кино, рестораны и на концерты, по выходным езжу к морю, на природу и за границу.
ТоропыгаВ ответ на Эйве
Эйве
обычно у меня нет отпуска, точнее моя вся жизнь - сплошь отпуск. По вечерам хожу в кино, рестораны и на концерты, по выходным езжу к морю, на природу и за границу.
СсылкаПожаловаться
Класс! Как я хочу по вечерам ( иногда) ходить на концерты. Какой же все таки я СНОБ....
Торопыга
Класс! Как я хочу по вечерам ( иногда) ходить на концерты. Какой же все таки я СНОБ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
концерты разные бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем