Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема посмеяться. Продолжите кто-нибудь дальше.

Девочки, какой у нас слух! То, что мама говорила в 18, доходит только к сорока.


Горит фитнес-клуб. Мимо проходят мама с девочкой. Ребенок сморит и ахает: - Вот это сожгли калории!


Русские суши делаются с капустой вместо нори, фаршем вместо рыбы и называются "голубцы."

"Воистину, горе от ума...
Познакомился с красавицей, умницей... И всё так хорошо было. Но попросила она меня поднять пару фоток с битого винта. убил сутки, и поднял все, что мог. и ТАДАААМ! залипла на те фотки с бывшим. и вернулась к нему. Воистину, послушай женщину и сделай наоборот."

Пользователь всю неделю не может набрать пароль входа в систему. Каждое утро бегаю ей набираю - прямо с её листочка или под диктовку. Сегодня она мне заявила, что ей это надоело, и она собирается жаловаться (!!!)

Моя кошка наверное челябинская: по всей квартире стоят и лежат когтеточки, она точит когти о стену, всюду валяются мягкие игрушки с кошачьей мятой, она грызет пакет с гвоздями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Солнечный слон
у ха ха ха
лилия*
что-то не смешно
Мари Фарт
Вот даже и не знаю, что сказать
koza dereza
Спасибо) а мне понравилось
Нюра
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем