Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорить до последнего...

Вы должны всегда сказать последнее слово, все обязаны с вами согласиться? Или им не жить?! Толерантность не ваш конёк? Тогда я еду к вам поспорить, уж очень я это люблю!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А кому-то надо, чтоб вы тянули?
ОdessovaВ ответ на Denik M
Denik M
Да, мы помним послушай что скажет женщина и сделай наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужу нравится мои пожелания, они не противоречат основному направлению нашей семьи - движения вперед.
Denik MВ ответ на Оdessova
Оdessova
Моему мужу нравится мои пожелания, они не противоречат основному направлению нашей семьи - движения вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда так!)?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поддерживаю!
Любовь Орлова
Я обычно молча делаю по-своему.
. .
То, что не всем подходят ваши умозаключения, не всем нравится, что вы лезете в чужую жизнь, да со своим уставом, и говорят вам об этом, это не означает, что с вами хотят спорить. Это означает, что вы чужеродное, инородное тело для этой системы. Так, в жизни и не может каждый подходить к каждому. Почему вас это та обижает? вы же не универсалка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мож не надо лезть туда, где вас не ждут, тогда и обижаться не придётся?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Где Вы проживаете?
ТуттиВ ответ на . .
. .
То, что не всем подходят ваши умозаключения, не всем нравится, что вы лезете в чужую жизнь, да со своим уставом, и говорят вам об этом, это не означает, что с вами хотят спорить. Это означает, что вы чужеродное, инородное тело для этой системы. Так, в жизни и не может каждый подходить к каждому. Почему вас это та обижает? вы же не универсалка
СсылкаПожаловаться
Скандальерная бабка. Дома видимо тебя не оттягивают, так ты тут строчишь бредятину свою
. .В ответ на Тутти
Тутти
Скандальерная бабка. Дома видимо тебя не оттягивают, так ты тут строчишь бредятину свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты кто? Оттягун звёздной lrny? Так, и оттягивай её. Чё ты ко мне-то лезешь? Для тебя я бабка. И Слава Богу! Я твоей звёздной Irne сама лично подарю цветы и поблагодарю её, если она сконцентрируется на тебе - сделает для нас с мужем хорошее дело.
. .В ответ на Тутти
Тутти
Скандальерная бабка. Дома видимо тебя не оттягивают, так ты тут строчишь бредятину свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты кто? Оттягун звёздной lrny? Так, и оттягивай её. Чё ты ко мне-то лезешь? Для тебя я бабка. И Слава Богу! Я твоей звёздной Irne сама лично подарю цветы и поблагодарю её, если она сконцентрируется на тебе, сделает тебя счастливым.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А смысл?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Себя мусольте
Allammа
Нет, не всегда, не со всеми... но бывает)
Клара Захаровна
Вообще я люблю поспорить, но именно не грызться , с переходом на личности, а обмениваться аргументированным мнением по теме спора, с некоторыми просто спорить скучно, тогда могу забить и не доказывать свою правоту, если личность мне не интересна,то и не интересно что она(личность) там себе думает, так же если пошел переход на личности со стороны оппонента , то все, спор для себя считаю закрытым и оппонента проигравшей стороной, с теми кто небезразличен мне всегда спорю (ну если есть предмет спора) интересен сам процесс, так я узнаю человека, он становится мне ближе , тех кто категорически избегает любого спора-считаю чужими для себя, своего рода стена, дистанция, каждый при своем мнении просто и все..)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вообще я люблю поспорить, но именно не грызться , с переходом на личности, а обмениваться аргументированным мнением по теме спора, с некоторыми просто спорить скучно, тогда могу забить и не доказывать свою правоту, если личность мне не интересна,то и не интересно что она(личность) там себе думает, так же если пошел переход на личности со стороны оппонента , то все, спор для себя считаю закрытым и оппонента проигравшей стороной, с теми кто небезразличен мне всегда спорю (ну если есть предмет спора) интересен сам процесс, так я узнаю человека, он становится мне ближе , тех кто категорически избегает любого спора-считаю чужими для себя, своего рода стена, дистанция, каждый при своем мнении просто и все..)
СсылкаПожаловаться
Ах да, самое главное) Спорить начинаю только тогда, когда уверена в своей правоте, если чего-то не знаю или сомневаюсь, никогда не буду доказывать ничего)
Клара Захаровна
Вообще я люблю поспорить, но именно не грызться , с переходом на личности, а обмениваться аргументированным мнением по теме спора, с некоторыми просто спорить скучно, тогда могу забить и не доказывать свою правоту, если личность мне не интересна,то и не интересно что она(личность) там себе думает, так же если пошел переход на личности со стороны оппонента , то все, спор для себя считаю закрытым и оппонента проигравшей стороной, с теми кто небезразличен мне всегда спорю (ну если есть предмет спора) интересен сам процесс, так я узнаю человека, он становится мне ближе , тех кто категорически избегает любого спора-считаю чужими для себя, своего рода стена, дистанция, каждый при своем мнении просто и все..)
СсылкаПожаловаться
А в чём смысл подрывать друг другу нервную систему?
Клара Захаровна
Вообще я люблю поспорить, но именно не грызться , с переходом на личности, а обмениваться аргументированным мнением по теме спора, с некоторыми просто спорить скучно, тогда могу забить и не доказывать свою правоту, если личность мне не интересна,то и не интересно что она(личность) там себе думает, так же если пошел переход на личности со стороны оппонента , то все, спор для себя считаю закрытым и оппонента проигравшей стороной, с теми кто небезразличен мне всегда спорю (ну если есть предмет спора) интересен сам процесс, так я узнаю человека, он становится мне ближе , тех кто категорически избегает любого спора-считаю чужими для себя, своего рода стена, дистанция, каждый при своем мнении просто и все..)
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, что в нас генетически уже заложен процесс, который называется апоптоз, короче говоря запрограммированное самоубийство нервных клеток. Нервные клетки не размножаются. Именно поэтому болезнь Альцгеймера склероз страшны и необратимы. Так, скажите, пожалуйста, вы, делая себе благо (вот нравится вам спорить - человека узнавать), вообще думаете что делаете с нервными клетками тех, кто, как вы пишете, вам дорог?
ТуттиВ ответ на . .
. .
Вы понимаете, что в нас генетически уже заложен процесс, который называется апоптоз, короче говоря запрограммированное самоубийство нервных клеток. Нервные клетки не размножаются. Именно поэтому болезнь Альцгеймера склероз страшны и необратимы. Так, скажите, пожалуйста, вы, делая себе благо (вот нравится вам спорить - человека узнавать), вообще думаете что делаете с нервными клетками тех, кто, как вы пишете, вам дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйся гренмазер! И тебя ОН ждёт, потому как свои нервные клетки ты уже давно апоптизнула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем