Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема посвежее.

Мы тут с вами уже сто раз перемыли косточки и женам-клушам и любовницам-фифам, артрита не будет ни у кого из них)))). А давайте поговорим о любовниках и мужьях? На мужских форумах такой популярности не увидишь, они такие вещи почему-то не обсуждают. А как мужики относятся к любовнику жены - тупой никомуненуженец с силиконовым достоинством? А что любовники говорят о мужьях - жирный, в дедушкиных рейтузах, клух, только деньги умеет зарабатывать? Кем они друг друга называют, какие заподляки устраивают, расскажите, интересно же. У кого нет личного опыта - фантазируйте, представьте ситуацию гипотетически))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Екатерина Алдошина
самции...лудша не сводить их в месте..и шо б они не знали др-др
Где коты?
мы обычно созваниваемся с мужьями уточняем как его жена любит в какой позиции чем её завести чем лупасить плёткой или ремнём или просто по попе ладошкой отшлёпать взамен даём координаты телефоны своих других любовниц безотказных которым нужно разнообразие чтоб не обидно было никому чтоб не простаивали иначе форму можно потерять
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
мы обычно созваниваемся с мужьями уточняем как его жена любит в какой позиции чем её завести чем лупасить плёткой или ремнём или просто по попе ладошкой отшлёпать взамен даём координаты телефоны своих других любовниц безотказных которым нужно разнообразие чтоб не обидно было никому чтоб не простаивали иначе форму можно потерять
СсылкаПожаловаться
У вас все проще)))
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
У вас все проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем усложнять все пути всё одно ведут в кровать
Екатерина АлдошинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
мы обычно созваниваемся с мужьями уточняем как его жена любит в какой позиции чем её завести чем лупасить плёткой или ремнём или просто по попе ладошкой отшлёпать взамен даём координаты телефоны своих других любовниц безотказных которым нужно разнообразие чтоб не обидно было никому чтоб не простаивали иначе форму можно потерять
СсылкаПожаловаться
нуу..Васька, не зли с утра...а то щяз созваанюсь
Екатерина Алдошина
нуу..Васька, не зли с утра...а то щяз созваанюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про вас уже уточнял вы любите плётку
Екатерина АлдошинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я про вас уже уточнял вы любите плётку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю...тебя ею отшлепать
Мила
...чет вспомнилось ....когда муж пьет ,полбеды ,когда жена -беда)...думаю и тут уместна подобная аналогия ....мужчина он собственник ..самец)...он должен защищать свою территорию и баста)))
тумба пумбов
Доброе утро всем!Тема какая-то грустная...
Наталья
Любовники считают мужей лохами, мужья о любовниках обычно не знают,)
Юлия Прокопьева
Любовникам до балды мужья. Им вообще пофиг. Никак они не говорят и никак не называют. потому что для них это тупо секс и на место мужа они никогда не метят, в отличии от множества любовниц.
Юлия Прокопьева
Любовникам до балды мужья. Им вообще пофиг. Никак они не говорят и никак не называют. потому что для них это тупо секс и на место мужа они никогда не метят, в отличии от множества любовниц.
СсылкаПожаловаться
ага..то то на днях темка была, любовник проходу не давал
Юлия ПрокопьеваВ ответ на а а
а а
ага..то то на днях темка была, любовник проходу не давал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо врут. Либо исключение
Фиалка
Мой люб.называл моего мужа молочным братом.
Рома Ш.
если муж узнает о любовнике он ему морду как минимум набьет, а назвать может разными словами. Мужчина нормальный - он собственник и ни с кем свою женщину делить не будет. Но больше всего достанется жене.
И кстати про мужские форумы, а они существуют вообще?) а то я тут торчу по приколу, просто интересно знать о чем рассуждают женщины, а там может есть специальный форму для мужчин? авто форумы не в счет))
Siren*
"......тупой никомуненуженец с силиконовым достоинством? " - АААААА!!! Это пять! Аплодирую стоя :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем