Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про нежелание детей

Вот дорогие женщины,природа так создала женщину чтоб стать матерью,зачем вам матка,если не хотите рожать? Давайте сделайте операцию по экстирпацию (удаление) матки...Тех женщин которые не хотят стать матерью я их считаю жестокими и эгоистами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
именно? Овуляция,чтоб забеременеть.После менопаузы,все капец.Задавайте любые вопросы,сама медик. Терапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С утверждением, что данные дамы черствы и эгоистичны-полностью согласна. Но зачем матку удалять, можно же просто трубы перевязать и все
Аноним
Давайте серьозно,удаление мозга это уже смерть,а вот без матки можно прожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Есть такая милая штука - лоботомия)) Уверена, вы и не заметит разницу)
Аноним
Давайте серьозно,удаление мозга это уже смерть,а вот без матки можно прожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
вы сможете жить и со спинным, головным вы все равно не пользуетесь.
Аноним
Давайте серьозно,удаление мозга это уже смерть,а вот без матки можно прожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нет. Официально зафиксированы случаи, когда пациент продолжал жить после потери значительной части головного мозга. Причем, по словам близких друзей пострадавшего, большой разницы между "до" и "после" никто не заметил...Вам, конечно, ничего об этом неизвестно..
Наталья Ш
Женское мнение переменчиво как ветер.как-то жестоко пишите.
Романтичный Кекс
А я считаю,что жестокие те женщины,которые не хотят стать матерью,а становятся.
Екатерина СмольяниноваВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
А я считаю,что жестокие те женщины,которые не хотят стать матерью,а становятся.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна
Мисс Марпл
А я таких как вы считаю бездумными овуляшками с маткой вместо мозга
И че теперь?)))
Мисс Марпл
А я таких как вы считаю бездумными овуляшками с маткой вместо мозга
И че теперь?)))
СсылкаПожаловаться
Удалить)))) отрезать нафиг!))))
Светлана Андрусишина
Не хочешь,лучше не рожай....Это лучше, чем когда плодят алкашки ради денег
я- зараза
Что ж вы так злитесь то? Это ей решать, рожать - не рожать. У любого есть право выбора. Вы себе нарожали? Ну и будьте счастливы и здоровы.
Natalia
Ну,с этими решили. А что делать с теми,кто осуждает и призывает к варварству...как вы,например?
Silver Blue For you
Че так сразу радикально.
Может надо встретить того, от кого захочется.
Может надо наработаться, наобразовываться.
Может надо найти место, чтоб свить гнездо.
Может просто созреть. Многие по молодости
и жениться-то не собираются, так ведь потом
все равно 95% создают семью
какая настя
Вы не правы! Каждый сам имеет право решать , иметь ему детей или нет. Я например долго шла к материнству. Но радовалась ребенку первые полгода. Сейчас я одна воспитываю дочь. Родителей уже нет. Отец ребенка занят своими делами. Ребенок очень активный. Я дико устаю и помочь мне не кому. Срываюсь на дочь. А ей всего 1.10. Совсем запуталась
Раида РодзинскаяВ ответ на какая настя
какая настя
Вы не правы! Каждый сам имеет право решать , иметь ему детей или нет. Я например долго шла к материнству. Но радовалась ребенку первые полгода. Сейчас я одна воспитываю дочь. Родителей уже нет. Отец ребенка занят своими делами. Ребенок очень активный. Я дико устаю и помочь мне не кому. Срываюсь на дочь. А ей всего 1.10. Совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
Настенька, прочитала ваш комент и вспомнила себя в молодости, я второго родила и серьёзно заболела, но ребёнок уже есть, и старшему только 5 лет.... С тех пор прошло 35 лет, и я теперь, глядя на внуков, с удовольствием вспоминаю какими были мои сыновья. Если вы, Настенька, хоть иногда будете представлять, что пройдут и растают все трудности, а родные живые человечки будут рядом! И тогда не так уж и трудно будет справляться! Удачи вам, любви и конечно терпения!
Эльвира Романова
А давайте ещё обсудим тему мужиков, которым дана сперма для оплодотворения женщин, а они ей разбрасываются в разные стороны или в скафандр))) Таких надо кастрировать или как?
Эльвира Романова
А давайте ещё обсудим тему мужиков, которым дана сперма для оплодотворения женщин, а они ей разбрасываются в разные стороны или в скафандр))) Таких надо кастрировать или как?
СсылкаПожаловаться
Обязательно. Как только заметили, что сперма не по делу пущена, так сразу и ножницами и чииииик! Шоб не повадно было)))
Anna
А я считаю, что не ваше собачье дело в пё..ды к другим женщинам свой любопытный нос совать!
зы. Ну говорю же, что самые злобные и агрессивные тетки это детные
Мила
У каждой есть свой выбор
Бу
а тем, кто мозгами пользуется с переменным успехом, тоже удаление проводить? что добру пропадать-то? мож другим пересадят....
Татьяна Иванова
Ну мало ли что мы можем считать....
А вот что с ними делать если они ни ахаться ни рожать не хотят?
У вас есть конкретные предложения?
Может отправить их всех в армию обороны Израиля?
A
А тех, кто лезет со своими советами, когда его о них никто не просит?
Жаба-Мордоед
Фигня какаято. Может каждый человек сам разберется как ему жить?
Виктор Художник
Каждой своё время. И каждому тоже. Я только в 37 лет отцом стал, чему безмерно теперь рад. Это всё временно.
SR
Вот дал вам бог пальцы - а вы не хотите вязать/шить/ на пианино играть )) Даже мозгами люди на 10% пользуются и то не все )) Даже не могу сходу придумать как обозвать-то за такое пренебрежение ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем