Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про одиночку в 30

Если эту историю смотреть под другим углом, то получается так "Познакомился в кафе со мной один мужчина , лет на -цать старше меня, к тому же приятный , с харизмой. Начали общаться, и кажется я его заинтересовала, изучал мое тело, попу как я двигаюсь кроме того , пытался до меня все время дотронуться.

По моему у него явный физический интерес и он мне тоже
понравился"
Ведь все прекрасно)))
"Но он отстранился быстро,видимо, поняв, что я так просто не сдамся" - А это уже всё в бедной головке с тараканами 30 летней, не надо додумывать.
Тут отношения развивать и развивать , а не обрубать на корню. Естественно дальше "Все. Больше ничего не происходит, хожу в общественные места, занимаюсь спортом , плаваю. Но никто не знакомится. А мне и поговорить не с кем"
Ya Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ya MiВ ответ на Alex N
Alex N
Фсех отшивать!
Фсе каззззззлы!
СсылкаПожаловаться
Аха, ибо нефик
Олька ЖуковаВ ответ на Alex N
Alex N
Фсех отшивать!
Фсе каззззззлы!
СсылкаПожаловаться
Есть такая притча у мужчин - из 10 нормальных ухажеров девушка выберет 11-го, сами понимаете какого. А потом да, фсе каззззлы))))
Лана СмольнаяВ ответ на Alex N
Alex N
Фсех отшивать!
Фсе каззззззлы!
СсылкаПожаловаться
Если б ещё её кто-то осаждал.
Виталий Лебедев
,, А это уже всё в бедной головке с тараканами 30 летней, не надо додумывать.,,


Любовь Пяткова
Фигня какая-то. И не в мужике дело.
Лана СмольнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Фигня какая-то. И не в мужике дело.
СсылкаПожаловаться

wsynata
Правило "лучше одной чем с кем попало" никто не отменял.
Вячеслав
Так мы уже все поняли!
Лана Смольная
Тему не читала, но цитаты - смешные очень)))

Тема про одиночку в 30

Никому она не нужна, но уверена, что её ещё добиваться будут.

"Познакомился в кафе со мной один мужчина , лет на -цать старше меня, к тому же приятный , с харизмой.

Такие вечно приписывают "с харизмой";))) Гляньте, я ого-го, харизматикам нравлюсь! На самом деле, самый обычный был мужчина. А автор - не страшная и симпатичных мужиков вокруг плотоядно выглядывает. Вот он и попытал счастья.

и кажется я его заинтересовала, изучал мое тело, попу как я двигаюсь кроме того , пытался до меня все время дотронуться.

Глаза автора сверкали от удовольствия: со мной симпатичный мужик болтает! Он понял, что у неё давно никого, и ясно выразил то, что переспать непрочь.

"Но он отстранился быстро,видимо, поняв, что я так просто не сдамся"

)))))) Она ему скандировала "я вся твоя", он протянул руку, а она по руке хрясь! не трожь! попрыгай вокруг меня, поухаживай, завоюй, дракона победи... хотя я тебя хочу. Ломается, короче. Цену набивает. Только она усилий не стОит (УГ потому что), вот мужик и проехал.

"Все. Больше ничего не происходит...мне и поговорить не с кем"

Боже, какая скучная дама. УГ, как оно есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем