Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про трусы, извиняйте

Вокруг домов стоят вешела для сушки белья.
На них люди вешают все, что настирали. И трусы в том числе.
Самые разные. Иногда это занюханные понталоны. Интересно, а что, нельзя их дома посушить?
Обязательно вывешивать на всеобщее обозрение?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Шел трамвай девятый номерВ ответ на мелкая
мелкая
Вспомнила коммуналку и некоторые московские дворики в моём детстве. Там много чего сушили, но никому в голову не приходило соседские труселя разглядывать.)) Как-то проще в этим всё было...Наверно поэтому меня всё это и не раздражает)
СсылкаПожаловаться
еще бы не раздражало, иду я свое белье вешать на СВОЮ веревку, а там чьи-то занюханные труселя висят..
отшельник
знаете, пусть эти труселя станут самой большой жизненной неприятностью вас и вашего мужа
Ирина Марьясова
Вы не были, видно, в Китае: там в центре города на балконах фешенебельных домов висит такое грязное, зачуханное, застиранное белье, что у нас на таком только бомжи спят. Вот где загадка! Стиралки-авт. у них стоят копейки, порошки такие же, как у нас, а результат разный.)) После этой картины меня трусами во дворе не проймешь.
Хулиганка ))
а у нас уже давно так не делают, потому что спиздят ))))) когда я жила на первом этаже с балкона даже тырили ((
игорь самохвалов
А в каком городе до сих пор есть такие сушилки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем