Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема простая как ваша жизнь.

Ну чё всем привет мурлыки.Я снова с вами,а труселях не слова,чисто житейская балталка.
Рассаживаетесь , не стесняйтесь ,не толпитесь,кому два стула под опу не вопрос,ща нарисуем.
Как жиЗня не мутить?Койка скрепит ,дети спят,стул твердый?
Супружник капусту носит,кухня коромыслом,чайник свистит?Кого любим,кого посылаем на хутор бабочек ловит?
Давай те о жизни без прикрас,так по житейски,без купюр.
Тот кто напишет правду,на том свете зачтется.
Леха Прыщиков..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
АлинаВ ответ на Елена
Елена
я классно солю) но пропорции не могу сказать, на глаз все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы примерно...
ЕленаВ ответ на Алина
Алина
хотя бы примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 10 кг капусты примерно стакан соли, крупной, не йодированной, и морковки, помял, поставил под пресс, через пару дней проколоть деревянной палочкой несколько раз, и так в течении дня-двух, и все готово, пробовать нужно на вкус. Эх капустки даже захотелось)
АлинаВ ответ на Елена
Елена
на 10 кг капусты примерно стакан соли, крупной, не йодированной, и морковки, помял, поставил под пресс, через пару дней проколоть деревянной палочкой несколько раз, и так в течении дня-двух, и все готово, пробовать нужно на вкус. Эх капустки даже захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а семена укропа не добавляете ?
ЕленаВ ответ на Алина
Алина
а семена укропа не добавляете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
АлинаВ ответ на Елена
Елена
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую чуть-чуть сделать по вашему рецепту , спасибо
нетВ ответ на Елена
Елена
на 10 кг капусты примерно стакан соли, крупной, не йодированной, и морковки, помял, поставил под пресс, через пару дней проколоть деревянной палочкой несколько раз, и так в течении дня-двух, и все готово, пробовать нужно на вкус. Эх капустки даже захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз.сок начинает саму капусту закрывать-под персси убираю! ем чирез неделю!малеха сахарку добавляю!
ЕленаВ ответ на нет
нет
я один раз.сок начинает саму капусту закрывать-под персси убираю! ем чирез неделю!малеха сахарку добавляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подружка тоже сахар добавляет когда ест, я так люблю или винегретик сделать.
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
а вот кстати, про капусту - кто и как её солит ? рецепты
СсылкаПожаловаться
никак не солю. Некогда. ((
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
никак не солю. Некогда. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже только собираюсь , честно - лень что-то, да кроме меня её никто не ест, а я люблю
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
да я тоже только собираюсь , честно - лень что-то, да кроме меня её никто не ест, а я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ношусь целыми днями. Капусты хочу, а вот всё недосуг...
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а я ношусь целыми днями. Капусты хочу, а вот всё недосуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже хочу, кто б посолил (((
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
вот я тоже хочу, кто б посолил (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто б мне времени и сил добавил ) Конфеты собиралась делать в субботу, в пятницу вишню залила коньяком, до сих пор стоит ))
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кто б мне времени и сил добавил ) Конфеты собиралась делать в субботу, в пятницу вишню залила коньяком, до сих пор стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот кстати, коньяк надо купить на НГ и красное вино )
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
вот кстати, коньяк надо купить на НГ и красное вино )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пора. )
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пора. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж можно и не тянуть, Птич поди все уж магазины скупил )))
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
да уж можно и не тянуть, Птич поди все уж магазины скупил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говори. Интересно, как они живут среди банок и бутылок?
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и не говори. Интересно, как они живут среди банок и бутылок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может привыкли?))
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
Может привыкли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может )
ДевочкаВ ответ на Алина
Алина
а вот кстати, про капусту - кто и как её солит ? рецепты
СсылкаПожаловаться
а вот кстати, про капусту - кто и как её солит ? рецепты
Берем капусту(хорошую такую,крупную)шинкуем на столе,трем морковку,мнем до появления сока,добавляем соль- примерно две столовые ложк и и пол столовые ложки сахара и мнем дальше Трамбуем в трехлитровую банку и оставляем на кухне,в тепле на дня два- три,периодически прокалывам чтоб жидкость уходила во всю банку,после убираем в холодильник) Вкуснота- с маслом,с лучком и кортошечкой) приятного аппетита !
АлинаВ ответ на Девочка
Девочка
а вот кстати, про капусту - кто и как её солит ? рецепты
Берем капусту(хорошую такую,крупную)шинкуем на столе,трем морковку,мнем до появления сока,добавляем соль- примерно две столовые ложк и и пол столовые ложки сахара и мнем дальше Трамбуем в трехлитровую банку и оставляем на кухне,в тепле на дня два- три,периодически прокалывам чтоб жидкость уходила во всю банку,после убираем в холодильник) Вкуснота- с маслом,с лучком и кортошечкой) приятного аппетита !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже не кладете семена укропа?
ДевочкаВ ответ на Алина
Алина
Вы тоже не кладете семена укропа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже не кладете семена укропа?
Нет не кладу...не все любят запах укропа)при желании можно добавить. Еще мои любят капустку большими кусками засоленную с кусочками свеклы,цвет красивый...
АлинаВ ответ на Девочка
Девочка
Вы тоже не кладете семена укропа?
Нет не кладу...не все любят запах укропа)при желании можно добавить. Еще мои любят капустку большими кусками засоленную с кусочками свеклы,цвет красивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со свеклой? никогда не пробовала! надо попробовать , спасибо )
дорогая масквичкаВ ответ на Алина
Алина
а вот кстати, про капусту - кто и как её солит ? рецепты
СсылкаПожаловаться
а вот кстати, про капусту - кто и как её солит ? рецепты

есть быстрый рецепт, но ты же все равно попытаешься обгадить
SVAN
Ребёнок спит. Жена не знаю. Мам Розины армяне ломают мою квартиру. Стою в пробке на колце между Липецкой и Варшавкой. Доеду, дам звезды производству. Потом в Лотте Плаза. Там дам звезды монтажникам, потом пожалею и похвалю. Они подумают что я всё таки нормальный чувак. Где то в час вернусь домой, напишу гадость на форум под бутылку жигулей и прилягу. С утра всё в обратном порядке и свободен. Можно ехать керамогранит выбирать.
Леха Прыщиков..В ответ на SVAN
SVAN
Ребёнок спит. Жена не знаю. Мам Розины армяне ломают мою квартиру. Стою в пробке на колце между Липецкой и Варшавкой. Доеду, дам звезды производству. Потом в Лотте Плаза. Там дам звезды монтажникам, потом пожалею и похвалю. Они подумают что я всё таки нормальный чувак. Где то в час вернусь домой, напишу гадость на форум под бутылку жигулей и прилягу. С утра всё в обратном порядке и свободен. Можно ехать керамогранит выбирать.
СсылкаПожаловаться
Вот что значит мужик. Все четко и по полкам и ни какого флуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем