Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема просто поболтать;)

Каким вы были подростком? И перестали ли им быть в полной мере, так сказать?;) Это как-то отразилось на том, что вы сейчас из себя представляете?Для примера, вкратце о себе. Практически отличница, председатель совета дружины (кто помнит, что это;))), потом секретарь комитета комсомола... При этом закадычная подружка большинства "трудных" подростков, в 15-16 лет, приходя из школы, красила губы черным карандашом, вставляла в ухо английскую булавку, надевала драные и расписанные названиями групп джинсы и в таком виде отправлялась на "променад";)
И до сих пор меня раздирают эти противоречия. С одной стороны - ответственность, необходимость принимать решения, думать о том, что делаешь и говоришь, а с другой - периодическое желание послать все на фиг, говорить, что думаешь и делать, что хочешь.
Сын и его друзья считают меня "крутой" теткой, приятельницы - недостаточно женственной... Живет... живет во мне "я" того периода;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Герда Герда
С фингалами, рваными джинсами в место кукол -писталеты со скобликами, в место класикаф квадрат.. школа .. ой школа .. всё 4-5 а поведение 1.. папа настрадался))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
С фингалами, рваными джинсами в место кукол -писталеты со скобликами, в место класикаф квадрат.. школа .. ой школа .. всё 4-5 а поведение 1.. папа настрадался))
СсылкаПожаловаться
Ооо, квадрат! Какие игры были!!! Я правда с мячом не особо дружила, но в козла и в резиночки мне равных не было.. Прыгучая была, зараза)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ооо, квадрат! Какие игры были!!! Я правда с мячом не особо дружила, но в козла и в резиночки мне равных не было.. Прыгучая была, зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тебя выиграла на резинках... точно говорю!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
я бы тебя выиграла на резинках... точно говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт тебе так кажется... Я непобедима!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ооо, квадрат! Какие игры были!!! Я правда с мячом не особо дружила, но в козла и в резиночки мне равных не было.. Прыгучая была, зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль слилась афтар темы о муже...
поzитиffВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
С фингалами, рваными джинсами в место кукол -писталеты со скобликами, в место класикаф квадрат.. школа .. ой школа .. всё 4-5 а поведение 1.. папа настрадался))
СсылкаПожаловаться
о! квадрат... любимая игра... еще резиночки... и какзаки-разбойники... эх...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ужос
Святой Иоан в отшельничестве
все твои жопошники
стали бизнесменами.
Отстаёшь, председатель стада пионЭрского
Рыжик
Вечно отлынивала от общественной работы--и вечно меня туда пытались засунуть. Я ж была хорошей ученицей, без лишних тараканов))) Давала всем списывать, сидела за одной партой с лучшим учеником по физике, химии и английскому, который делал за меня все лабы и контрольные...поэтому до сих пор ни бе-ни ме ни по физике, ни по химии, ни по английскому.
СимАчка Кошкина
мдааа...все такие фулюганки были...а я вот правильная была...мама меня держала строго железным кулаком...на мальчиков нельзя было даже посмотреть, беседы воспитательные насчет "чего хотят мальчики от девочек" со мной никто не проводил. Зато в 19 лет я с подружкой попала в одну компанию...вооот..тут и началось все самое интересное...а потом на работу в ВС РФ - и тут то среди мужского контингента я и поняла, что вполне себе интересная девушка...но мамино воспитание не позволяло подпускать к себе интересных молодых людей)))
Анонимно
(навеяло)
...
Сын поварихи и лекальщика,
Я в детстве был примерным мальчиком,
Послушным сыном и отличником
Гордилась дружная семья.

Но мне, невинному тогда еще,
Попались пьющие товарищи,
На вечеринках и в компаниях
Пропала молодость моя.

Увяли розы, умчались грезы,
И над землею день угрюмый встает,
Проходят годы, но нет исхода,
И мать-старушка слезы горькие льет.

А я все дозы увеличивал,
Я пил простую и "Столичную",
И в дни обычные, и в праздники
Вином я жизнь свою губил.

И хоть имел я представление,
Что это есть мое падение,
И на работу стал прогуливать,
И похмеляться полюбил.

Увяли розы, умчались грезы,
И над землею день угрюмый встает,
Проходят годы, но нет исхода,
И мать-старушка слезы горькие льет.

...
Жуть Скверная
я в школе хорошо училась, даже отличницей была, потому что я хорошо усваивала материал на уроке и никогда не повторяла его дома. Но все изменилось в 8 или 9 классе, когда я просто начала забивать и во второй четверти получила 2 по информатике и 3 по физкультуре. Все были в шоке, особенно маме, увидев календарь посещаемости) А я просто выходила утром на лестничную площадку, спускалась ниже этажом, ждала когда уйдудт родители и возвращалась домой спать) И курить я тогда же начала и алкоголь тогда же попробовала) Вобщем проявилась вторая сторона тельцовской натуры - пох.изм)
LETО
у меня в школе то похоже было, а так дома....сколько помню работала и работала, работала и работала... в деревне жили... поступила в техникум, там завертелось, интересно жилось, в группе музыкальной играла,на каратэ стала ходить, рисовала хорошо и классная руководитель постоянно втюхивала стенгазеты рисовать, а самое интересное, была какая то дружеская переписка с учебным заведением из германского городка, так нравилось общаться с ними....а потом мрак и яма... замуж в 18 лет вышла (
Светлана Смирнова
Рада, что родители не про все мои выкрутасы узнавали.
modexi
в дошкольном возрасте, была живым концертом для близких, а потом замкнулась....молча "ловила своих тараканов" -ходила на речку одна, т.к. других не пускали, училась плавать....молча занималась археологией и по совместительству д.айболитом была ...никого не слушалась и никого не боялась, и в то же время ничего плохого не делала... Для учителей была неординарным экземпляром -по основным предметам твердые пятерки, гордость школы, а по ненужным мне... вопщем натягивали всякие оценки))
С возрастом, мало что изменилось))
Колобок и два жирафа
я была непроблемной, но мне никогда ничего не запрещали
Галка Галкина
Колобок и два жирафаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Блин, как про меня написано...
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Блин, как про меня написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобщето я про себя))
Жужа


Эт мои подруги.))) Я от них не шибко отличалась.)) Тогда модно было: прическа в стеле "взрыв на макаронной фабрике", стояли морозы - мы ходили в валенках на капроновые колготки и в миниюбках. Учителя "кипятком писали" от нашего вида.))) Начиналась перестройка....
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа


Эт мои подруги.))) Я от них не шибко отличалась.)) Тогда модно было: прическа в стеле "взрыв на макаронной фабрике", стояли морозы - мы ходили в валенках на капроновые колготки и в миниюбках. Учителя "кипятком писали" от нашего вида.))) Начиналась перестройка....
СсылкаПожаловаться
....в стиле
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Жужа
Жужа


Эт мои подруги.))) Я от них не шибко отличалась.)) Тогда модно было: прическа в стеле "взрыв на макаронной фабрике", стояли морозы - мы ходили в валенках на капроновые колготки и в миниюбках. Учителя "кипятком писали" от нашего вида.))) Начиналась перестройка....
СсылкаПожаловаться


а где, я вас спрашиваю, лосины и мыльницы?!
Котам по кошке и не ите бошки


а где, я вас спрашиваю, лосины и мыльницы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было еще. Они гораздо позже появились.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Жужа
Жужа
Не было еще. Они гораздо позже появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте пожалуйста! году в 88-89 до нашей периферии дошли.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем