Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема серьезная , без ля ля , если можно

39- 40 лет - чтоб родить- как ? не очень поздно? не первый раз.
Трезвомыслящая И симпатиШная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Нет
Нет
Очень хочется игрушку? Скучно? Надо удержать мужа в семье? А может у вас новый муж? Вас еще не резали, желаете попробовать? В этом возрасте стоит рожать от исключительно любимого человека. Он именно такой?
СсылкаПожаловаться
О_О ...капец... ))))))))))))) Малахов просто щас сдох, нивыдержав конкуренции....))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...капец... ))))))))))))) Малахов просто щас сдох, нивыдержав конкуренции....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инка! харэ смияться!.. тема-"серьёзная,"без ля ля "(с)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Инка! харэ смияться!.. тема-"серьёзная,"без ля ля "(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О ...точняг....((((( но мне можно: Баба Яга... какая-никакая... ))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...точняг....((((( но мне можно: Баба Яга... какая-никакая... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зови Кащщея Бесмертного ..на подмогу.Без него вопрос не решить.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Зови Кащщея Бесмертного ..на подмогу.Без него вопрос не решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) никипишуй....сами справимсо, ни в первОй... ))))))))))
(подмигивая) ты верь мне!.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...капец... ))))))))))))) Малахов просто щас сдох, нивыдержав конкуренции....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммалаховым больше, Малаховым мменьше, нам- то что))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Нет
Нет
Ммалаховым больше, Малаховым мменьше, нам- то что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(кивнув) мУдро....))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...капец... ))))))))))))) Малахов просто щас сдох, нивыдержав конкуренции....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и этот, который "скандалы ,интриги, расследования".
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на МарияD
МарияD
и этот, который "скандалы ,интриги, расследования".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) массовость мероприятия начинает радовать...))))))))))))))))
наталияВ ответ на Нет
Нет
Очень хочется игрушку? Скучно? Надо удержать мужа в семье? А может у вас новый муж? Вас еще не резали, желаете попробовать? В этом возрасте стоит рожать от исключительно любимого человека. Он именно такой?
СсылкаПожаловаться
странное у Вас отношение к позднему деторождению. Во-первых, ребенок не игрушка. И не важно в каком возрасте его рожаешь. Во-вторых, еще ни одного мужика ребенком не удержали. Захочет уйти и от пятерых детей уйдет. Позднородящих не обязательно кесарят, я сама родила и даже без разрывов и осложнений. Рожают в таком возрасте не только от любимого, но и просто для самой себя. Старшие выросли, сил и энергии еще хоть отбавляй, а вот девать ее, к сожалению не всегда есть куда... Т.ч. поздний ребенок-это не проблемы, а наоборот осознанная радость..
Злючий тролятинаВ ответ на наталия
наталия
странное у Вас отношение к позднему деторождению. Во-первых, ребенок не игрушка. И не важно в каком возрасте его рожаешь. Во-вторых, еще ни одного мужика ребенком не удержали. Захочет уйти и от пятерых детей уйдет. Позднородящих не обязательно кесарят, я сама родила и даже без разрывов и осложнений. Рожают в таком возрасте не только от любимого, но и просто для самой себя. Старшие выросли, сил и энергии еще хоть отбавляй, а вот девать ее, к сожалению не всегда есть куда... Т.ч. поздний ребенок-это не проблемы, а наоборот осознанная радость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите..Вас на форуме "Дети" забанили?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Простите..Вас на форуме "Дети" забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... просто она - серьезная барышня... в отличие от нас... )))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нет... просто она - серьезная барышня... в отличие от нас... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что вы тут все легкомысленные особы,но я как Отец 17 детей, просто не понимаю как вы можете так ..ТАААК!! не позволительно без уважения относиться к любой женщине,которая в трудные минуты в своей жизни, заходя на форум ЛЕДИ с форума "Дети",с надеждой получить очень ценный совет,при чём на форум настоящих Леди с большой буквы-и не получитает доброго,проф-совета по причине,что вы ,легкомысленные особы- не хотите делиться своим опытом??Не понимаю.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я понимаю что вы тут все легкомысленные особы,но я как Отец 17 детей, просто не понимаю как вы можете так ..ТАААК!! не позволительно без уважения относиться к любой женщине,которая в трудные минуты в своей жизни, заходя на форум ЛЕДИ с форума "Дети",с надеждой получить очень ценный совет,при чём на форум настоящих Леди с большой буквы-и не получитает доброго,проф-совета по причине,что вы ,легкомысленные особы- не хотите делиться своим опытом??Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О ты щас с кем разговаривал?.. )))))))))))))))
мы ж нитока ЛЕГКО мыслим, мы еще и РЕДКО... )))))))))))
о.. вишь, какую очередную хрень вывезла... ))))) все по законам жанра... ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ты щас с кем разговаривал?.. )))))))))))))))
мы ж нитока ЛЕГКО мыслим, мы еще и РЕДКО... )))))))))))
о.. вишь, какую очередную хрень вывезла... ))))) все по законам жанра... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инка! Охолонись! Тут серьёзная тема,панимаешь..а тебе лижь бы хаха да хихи.И чему тебя в Школе учили?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Инка! Охолонись! Тут серьёзная тема,панимаешь..а тебе лижь бы хаха да хихи.И чему тебя в Школе учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как чему?.. ты прикинь, КАКАЯ у подрастающей Бабы Яги может быть школа....))))))))))))))))
так шта... все в рамках....я учителей нипазорю....))))))
Злючий тролятина
Я понимаю что вы тут все легкомысленные особы,но я как Отец 17 детей, просто не понимаю как вы можете так ..ТАААК!! не позволительно без уважения относиться к любой женщине,которая в трудные минуты в своей жизни, заходя на форум ЛЕДИ с форума "Дети",с надеждой получить очень ценный совет,при чём на форум настоящих Леди с большой буквы-и не получитает доброго,проф-совета по причине,что вы ,легкомысленные особы- не хотите делиться своим опытом??Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так где ж Вам понять то, если даже не в курсах, как и откуда дети появляются?
Злючий тролятинаВ ответ на наталия
наталия
Так где ж Вам понять то, если даже не в курсах, как и откуда дети появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем вы так? Я знаю что детей находят в Капусте или Аист приносит.Или я не прав?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну зачем вы так? Я знаю что детей находят в Капусте или Аист приносит.Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в магАзе ишшо покупают....)))) ну... некоторые....)))) видимо те, у каво денежка водицо... ))))
остальные - да, в капусте и т.п... ))))))))))))
наталия
странное у Вас отношение к позднему деторождению. Во-первых, ребенок не игрушка. И не важно в каком возрасте его рожаешь. Во-вторых, еще ни одного мужика ребенком не удержали. Захочет уйти и от пятерых детей уйдет. Позднородящих не обязательно кесарят, я сама родила и даже без разрывов и осложнений. Рожают в таком возрасте не только от любимого, но и просто для самой себя. Старшие выросли, сил и энергии еще хоть отбавляй, а вот девать ее, к сожалению не всегда есть куда... Т.ч. поздний ребенок-это не проблемы, а наоборот осознанная радость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не странное отношение к позднему деторождению, а отрицательное. Мое мнение- всему свое время. Неплохо бы подумать и о том, а ребенку каково со старыми родителями. А рожать " для себя" вообще непонятно, что такое. Как можно дать жизнь человеку для себя. Это делается для ребенка и отдаваться ему надо по полной, а не по мере оставшихся сил и здоровья.
кошка мартовская
тожеоб этом думаю, но мне почти 44 года, сын есть взрослый от первого брака,муж вроде хочет, но думаю, поднять не успеем
Светлана)))
Не очень. А вообще зависит от состояния здоровья. Где-то читала про "как сохранить молодость", что надо родить ребенка в 40 лет, и больше не рожать. Организм как-то обновляется, что ли... Но при следующих родах уже конкретно изнашивается.
Светлана)))
Не очень. А вообще зависит от состояния здоровья. Где-то читала про "как сохранить молодость", что надо родить ребенка в 40 лет, и больше не рожать. Организм как-то обновляется, что ли... Но при следующих родах уже конкретно изнашивается.
СсылкаПожаловаться
и вы в это верите?...)))
Светлана)))В ответ на Кактус
Кактус
и вы в это верите?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а че б нет... Но на себе не проверяла.
Светлана)))
Да а че б нет... Но на себе не проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не экспериментируйте на своем оргпнизме)))) у вас наверняка красивое тело))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем