Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема щастья...

( Читать громко с выражением)Кто читает эту тему, пусть читает внимательно, потому что ту зашифровано послание, которое обошло планету 5 раз. Если вы прочитали это, значит завтра вам придут деньги!!! Скопируйте эту тему и отправьте своим 25 друзьям! Сразу после этого у вас не будет больше 25 друзей, но зато будут деньги! Один мальчик не скопировал и не отправил и упал с ВИЛАСИПЕТА! А другой скопировал и сразу же выиграл машину!!!
Китайская пословица говорит = кто копирует 25 раз, то становится богатым!!! Ага!!! У кого не сбылось, звоните по тел 78462525374840-8097765690 в любое время!!!!
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ветка SarrыВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы неправильно ТИЛИФОН написали. Вот одна написала ниправильно тилифон и шандарахнулась с санок..прям в магазине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!Я всегда пишу правильно-ТИЛИФОН! И с с санок не падаю никогда, я в магазин только на лыжах по траве,или с травой....
Marina LindholmВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Нет!Я всегда пишу правильно-ТИЛИФОН! И с с санок не падаю никогда, я в магазин только на лыжах по траве,или с травой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в магазин не люблю, я плаваю плохо, тону все время...
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А у кого сбудется информируйте по телефону- 322-223.!!!Обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Упс! Меня опередили...а я сошла с ума, какая досадааааа
Marina LindholmВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Упс! Меня опередили...а я сошла с ума, какая досадааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля?
Ветка Sarrы
Не-а
Marina LindholmВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не-а
СсылкаПожаловаться
Жаль... Японским у нас Оля Дрейер заведовает... Извините, сорри, форлот, пардон, Мадам...
Ветка SarrыВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Жаль... Японским у нас Оля Дрейер заведовает... Извините, сорри, форлот, пардон, Мадам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азохен вэй!Я нечем не заведываю,я плюшками балуюсь и коньячком запиваю Торможу , реакция слабеет и буквы не туда вставляются....
Marina LindholmВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Азохен вэй!Я нечем не заведываю,я плюшками балуюсь и коньячком запиваю Торможу , реакция слабеет и буквы не туда вставляются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я водовочкой...
Ветка SarrыВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
я водовочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))ЭстЭтка!!!!
Marina LindholmВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
))))))))ЭстЭтка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ик! Аха! ЭстЭтствоваювую помаленьку.ю...
отшельник
друзей нет. начну искать адреса бывших
Manja
Сразу после этого у вас не будет больше 25 друзей, но зато будут деньги!

А нельзя объединить в одном щастье и друзей, и деньги?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем